- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Современный любовный роман
#1109 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко мужика. Ничего сам в своей жизни решить не смог, всё за него решили и почти сломали ему жизнь.
Надо уметь вовремя отпускать детей....
Спаисбо.
Жанна! Благодарю!!! Вдохновения вам!!! Вот и дочка у Александра появилась...
жду каждую среду, каждую продочку с нетерпением. как же хочется,чтобы эти мужчины были счастливы. они же дарят счастье другим, вот и им отсыпать
Мож маме и Соне устроим кирпич на голову с летальным исходом? Походу жизнь Данилова и Олега станет легче в разы)
Спасибо.
ваши книги это полный восторг,каждый раз слёзы,герои воспринимаются как родные и близкие,спасибо вам большое за такие чудесные моменты
Вот чтож так бабуле неймётся, и сама не живёт и другим не даёт. А так хочется для этих двух мужчин счастья.
Книга замечательная, про обычных людей, про жизнь. Про любовь и дружбу, про семейные ценности и работу, про отношения родителей и детей. Про чувства. Хороши и герои, и сюжет, и язык. И важно, что все получили то, что заслужили. Читала всю ночь, не могла оторваться. Жанна, спасибо за книгу!
Всё таки выехали))
Спасибо.
Посторонний мужчина, приходящий заботиться о постороннем ребёнке и родной тётке. Заткнуть уши, чтобы не слышать крики и смотаться из дома, ибо есть на кого оставить малышку. И это матери.. Вся надежда была на Сашу, а он подвёл, не повёлся на двойной шантаж.
Спасибо за продолжение!!!
жанна! благодарю! вдохновения вам! что то случилось у саши...
Впервые за столько лет встретиться с родными людьми вживую. Увидеть все, от чего увезла мать. По характеру она ближе к мужу- немцу, чем к русскому сыну. И у него проблемы, даже живя в чистой, сытой, благополучной Германии, можно их получить. Скорее всего, с ровесниками. У нас другой менталитет, пусть и правила и привычки взращены другой страной. Спасибо, ждём встречу с семьёй отца.
Теперь знаем немного и о Сониной несостоявшейся семье. Решения, принятые необдуманно, часто влекут за собой тяжёлые последствия. Надежда Сони об общем ребёнке с Александром и счастливой жизни с ним, боюсь так и останутся надеждами. Ребёнка его она, возможно, и родит, а вот самого его заполучить, только из чувства долга, не получится. Обжегшись один раз....
замечатеная книга, жизненная, теплая, спасибо
С прошедшими праздниками ! Трудная пора для врачей тела и души. Рада вашей новинке.
Сережа реально уезжать ведь не захочет.
Спасибо.
Спасибо, очень интересный роман, с нетерпением ждала новых глав. А теперь новую книгу когда ждать?
Ну надо же, какой не догадливый Данилов, мама и то сложила дважды два, а он и правда не любит Соню, что ж она как раз сделала ставку именно на него, неужели ещё одна не счастливая пара))
Что-то там за совсем тёмная история с зачатием малышки. Надеюсь, девочка окажется биологически и не Сонина, и не Сашина. Вот Олег её и удочерит. Никому то этот ребёнок не нужен, кроме Олега.
Загадочный тип Данилов. Весь в себе, от всех закрылся (из-за этого никто его не понимает и не знает, даже мать). Интересно, хоть кто-то любит его настоящего, а не свое придуманное представление о нем? Может, в продолжении выяснится.
Спасибо, желаю вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена