Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1056
1789 274388

Текущий рейтинг:
#280 в Современный любовный роман
#1109 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 22:11:55

Жалко мужика. Ничего сам в своей жизни решить не смог, всё за него решили и почти сломали ему жизнь.
Надо уметь вовремя отпускать детей....
Спаисбо.

avatar
02.11.2025, 21:34:43

Жанна! Благодарю!!! Вдохновения вам!!! Вот и дочка у Александра появилась...

avatar
02.11.2025, 21:25:52

жду каждую среду, каждую продочку с нетерпением. как же хочется,чтобы эти мужчины были счастливы. они же дарят счастье другим, вот и им отсыпать

avatar
02.11.2025, 21:22:19

Мож маме и Соне устроим кирпич на голову с летальным исходом? Походу жизнь Данилова и Олега станет легче в разы)
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 21:20:45

ваши книги это полный восторг,каждый раз слёзы,герои воспринимаются как родные и близкие,спасибо вам большое за такие чудесные моменты

avatar
02.11.2025, 21:03:20

Вот чтож так бабуле неймётся, и сама не живёт и другим не даёт. А так хочется для этих двух мужчин счастья.

avatar
02.11.2025, 20:51:31

Книга замечательная, про обычных людей, про жизнь. Про любовь и дружбу, про семейные ценности и работу, про отношения родителей и детей. Про чувства. Хороши и герои, и сюжет, и язык. И важно, что все получили то, что заслужили. Читала всю ночь, не могла оторваться. Жанна, спасибо за книгу!

avatar
02.11.2025, 20:47:30

Всё таки выехали))
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 20:01:13

Посторонний мужчина, приходящий заботиться о постороннем ребёнке и родной тётке. Заткнуть уши, чтобы не слышать крики и смотаться из дома, ибо есть на кого оставить малышку. И это матери.. Вся надежда была на Сашу, а он подвёл, не повёлся на двойной шантаж.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2025, 19:56:39

жанна! благодарю! вдохновения вам! что то случилось у саши...

avatar
02.11.2025, 19:47:29

Впервые за столько лет встретиться с родными людьми вживую. Увидеть все, от чего увезла мать. По характеру она ближе к мужу- немцу, чем к русскому сыну. И у него проблемы, даже живя в чистой, сытой, благополучной Германии, можно их получить. Скорее всего, с ровесниками. У нас другой менталитет, пусть и правила и привычки взращены другой страной. Спасибо, ждём встречу с семьёй отца.

avatar
02.11.2025, 19:32:50

Теперь знаем немного и о Сониной несостоявшейся семье. Решения, принятые необдуманно, часто влекут за собой тяжёлые последствия. Надежда Сони об общем ребёнке с Александром и счастливой жизни с ним, боюсь так и останутся надеждами. Ребёнка его она, возможно, и родит, а вот самого его заполучить, только из чувства долга, не получится. Обжегшись один раз....

avatar
02.11.2025, 19:15:24

замечатеная книга, жизненная, теплая, спасибо

avatar
02.11.2025, 19:14:38

С прошедшими праздниками ! Трудная пора для врачей тела и души. Рада вашей новинке.

avatar
02.11.2025, 19:02:15

Сережа реально уезжать ведь не захочет.
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 18:43:33

Спасибо, очень интересный роман, с нетерпением ждала новых глав. А теперь новую книгу когда ждать?

avatar
02.11.2025, 18:23:54

Ну надо же, какой не догадливый Данилов, мама и то сложила дважды два, а он и правда не любит Соню, что ж она как раз сделала ставку именно на него, неужели ещё одна не счастливая пара))

avatar
02.11.2025, 17:42:32

Что-то там за совсем тёмная история с зачатием малышки. Надеюсь, девочка окажется биологически и не Сонина, и не Сашина. Вот Олег её и удочерит. Никому то этот ребёнок не нужен, кроме Олега.

avatar
02.11.2025, 17:33:39

Загадочный тип Данилов. Весь в себе, от всех закрылся (из-за этого никто его не понимает и не знает, даже мать). Интересно, хоть кто-то любит его настоящего, а не свое придуманное представление о нем? Может, в продолжении выяснится.
Спасибо, желаю вдохновения!