Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1056
1790 274341

Текущий рейтинг:
#278 в Современный любовный роман
#1111 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец дождалась завершения книги) Спасибо вам ❤️пошла читать)По комментариям поняла что это очередной шедевр❤️❤️

avatar
02.11.2025, 17:00:53

Спасибо за книгу, очень понравилась!!!!

avatar
02.11.2025, 16:14:06

Интересно все же, кто Гошу против Данилова настраивает? Что за "чуткий" до чужих проблем человек?

avatar
02.11.2025, 16:03:23

Спасибо дочери и недотёще, заботятся о будущем мужчины, и о своём, естественно. Помимо радости от встречи с одними, ждём неприятности от встречи с другими. Жизнь.

avatar
02.11.2025, 15:46:50

Хорошо , когда все хорошо

avatar
02.11.2025, 15:44:56

БЛАГОДАРЮ!

avatar
02.11.2025, 15:38:03

Жанна! Благодарю!

avatar
02.11.2025, 15:35:35

Как жаль, что закончился Роман. Я так бы читала и читала. Спасибо большое. На ваших произведениях отдыхаю душой. Создавайте свои произведения для благодарных читателей.

avatar
02.11.2025, 15:29:35

Дину жаль конечно, но Данилова жаль больше...
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 15:28:10

Очень тёплая и уютная книга, и жизнь рассказана так, как будто лучшая подруга пришла поделиться. Благодарю!

Спасибо за книгу, очень понравилась. Здоровья и успехов вам Жанна.

avatar
02.11.2025, 15:09:40

У внука одноклассник,ходил в школу с записывающими часами.Его мама знала все,что происходило в классе .Писала жалобы на учителей ,угрожала родителям поставить детей на учёт.В старших классах поменялся классный руководитель, и оказалась,что мама ее бывшая ученица,которую исключили из школы за не успеваимость и прогулы.Сразу перевела в другую школу.

avatar
02.11.2025, 15:05:00

Что же всё таки такого случилось у Дины? В разборки до кучи Сони не хватает. Но ей не нервничать бы лишний раз...
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 14:45:02

Как єто верно- матерей и сыновей не выбирают... и мама считает что все делала для блага сына = ну что тут скажешь - а ведь потоптались по их жизням родители как слоны и еще теперь оказывается мама думает что пыталась защищать сына

avatar
02.11.2025, 14:21:15

Благодарю!

avatar
02.11.2025, 14:16:47

Отец года. Отправил дочь гулять на улицу, и даже не спросил а что ей собственно нужно от него?

avatar
02.11.2025, 14:15:48

Скинет ребенка на бабушку,под предлогом,что надо работать.А та будет,сынку мозг выносить,призывая к совести.Бедный Саша!

avatar
02.11.2025, 14:12:46

Спасибо за такую интересную историю! Очень понравился конец. Заслужили герои свое счастье и действительно прошли через АД...

avatar
02.11.2025, 14:08:39

Жанна! Благодарю!!!

avatar
02.11.2025, 14:06:47

Ох, вот Данилову сюрпризы начинают сыпаться, ну про Сонины выкрутасы он ещё не знает, а тут дочь шестнадцати лет объявилась, что случилось с мамой наверное, раз пришла, вот как бывает, даже не знал, что есть дочь)) Спасибо, Жанна!