- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Современный любовный роман
#1109 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо большое за такие жизненные и переживательные истории, самое приятное что понимаешь бог есть и каждый рано или поздно получают по заслугам. Вдохновения Вам
Спасибо большое
Жанна! благодарю! вдохновения вам!
Спасибо большое
Какие правильные выводы Олег сделал про Соню. Просто не переводить ей деньги и она сама найдётся.
Да... Чужие детишки никому не нужны...
Бедный Данилов, как кур в ощип. Но, честно говоря, не хочется мне, чтобы это был ребёнок Александра. Но, с другой стороны, он же врач, думать был должен, что делает и с кем связался.
Асина мама, если она мама, должна со временем оттаять по отношению к Асе. Чисто по человечески тоже можно понять её недовольство выбором дочери. Как жених Данилов, конечно, вариант очень не завидный)). Но жизнь длинная и, даст Бог, мама увидит ещё его и как человека. Вот этого Данилова нельзя не уважать, даже если не любить. А на двух этих "костюмированных" вообще тьфу)! Поэтому счастья всем "молодым" этого застолья! А детей, как Серёжу сейчас и чуть погодя Катюшу, надо отпускать из дома с лёгким сердцем и встречать каждый раз с радостным, с любовью)! Спасибо, Жанна, прекрасная глава!
Интересно! Начало такое "весёленькое" и не определить сходу, хороший ли человек этот Данилов. Разобраться, узнать захотелось.
Желаю вдохновения автору!
Как же мужику пережить такой тяжелый период в своей жизни, взвалил он на свои плечи столько проблем и конечно же горе такое пережить тяжело
Спасибо
Спасибо за главу и опять ждать целую неделю следующую?! Пожалейте нас, Жанночка! Добавьте еще хотя бы по одной главе в неделю,т надеемся на понимание.
обалденная книга, спасибо за эмоции!!!
Иногда очень много любви вокруг человека тоже плохо...
Спасибо.
Я так и не понила они соню обманули,всетаки даша чья дочь? И что стало с соней???
Рассуждал, как взрослый, а поступил как мальчишка, двадцатилетний. В его возрасте на сквозняке сидеть - гиблое дело. Спасибо невесте, знает, понимает, лечит. Встретить племянника и домой: жениться, работать, совместных детей рожать. У них всё получится, потому что есть приёмыш. Проверено, не мной, соседкой.
А сколько таких лисицыных в каждом институте... козлы старые.
Ну, женщины! Две- объёгорили, получили нужный "материал". Третья- догадалась. Каждый человек хочет счастья. Кто-то добровольно, кто-то насильственно. Только бывает ли оно, счастье под принуждением?
Дякую за чудовий роман. Дуже сподобався. Відкрила для себе нового автора.
Походу приди в голову Олега мысль украсть ребенка и зарегистрировать на себя, никто и не зачесался бы наверное....
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена