Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1056
1790 274360

Текущий рейтинг:
#280 в Современный любовный роман
#1109 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 13:41:16

Очень понравилось, спасибо большое за такие жизненные и переживательные истории, самое приятное что понимаешь бог есть и каждый рано или поздно получают по заслугам. Вдохновения Вам

avatar
02.11.2025, 13:39:53

Спасибо большое

avatar
02.11.2025, 12:57:34

Жанна! благодарю! вдохновения вам!

avatar
02.11.2025, 12:22:16

Спасибо большое

avatar
02.11.2025, 12:12:07

Какие правильные выводы Олег сделал про Соню. Просто не переводить ей деньги и она сама найдётся.

Да... Чужие детишки никому не нужны...

avatar
02.11.2025, 11:59:20

Бедный Данилов, как кур в ощип. Но, честно говоря, не хочется мне, чтобы это был ребёнок Александра. Но, с другой стороны, он же врач, думать был должен, что делает и с кем связался.

avatar
02.11.2025, 11:28:16

Асина мама, если она мама, должна со временем оттаять по отношению к Асе. Чисто по человечески тоже можно понять её недовольство выбором дочери. Как жених Данилов, конечно, вариант очень не завидный)). Но жизнь длинная и, даст Бог, мама увидит ещё его и как человека. Вот этого Данилова нельзя не уважать, даже если не любить. А на двух этих "костюмированных" вообще тьфу)! Поэтому счастья всем "молодым" этого застолья! А детей, как Серёжу сейчас и чуть погодя Катюшу, надо отпускать из дома с лёгким сердцем и встречать каждый раз с радостным, с любовью)! Спасибо, Жанна, прекрасная глава!

avatar
02.11.2025, 11:11:06

Интересно! Начало такое "весёленькое" и не определить сходу, хороший ли человек этот Данилов. Разобраться, узнать захотелось.
Желаю вдохновения автору!

avatar
02.11.2025, 11:10:07

Как же мужику пережить такой тяжелый период в своей жизни, взвалил он на свои плечи столько проблем и конечно же горе такое пережить тяжело

avatar
02.11.2025, 11:07:28

Спасибо

Спасибо за главу и опять ждать целую неделю следующую?! Пожалейте нас, Жанночка! Добавьте еще хотя бы по одной главе в неделю,т надеемся на понимание.

avatar
02.11.2025, 10:49:11

обалденная книга, спасибо за эмоции!!!

avatar
02.11.2025, 10:29:45

Иногда очень много любви вокруг человека тоже плохо...
Спасибо.

avatar
02.11.2025, 10:22:20

Я так и не понила они соню обманули,всетаки даша чья дочь? И что стало с соней???

avatar
02.11.2025, 10:08:46

Рассуждал, как взрослый, а поступил как мальчишка, двадцатилетний. В его возрасте на сквозняке сидеть - гиблое дело. Спасибо невесте, знает, понимает, лечит. Встретить племянника и домой: жениться, работать, совместных детей рожать. У них всё получится, потому что есть приёмыш. Проверено, не мной, соседкой.

А сколько таких лисицыных в каждом институте... козлы старые.

avatar
02.11.2025, 10:05:59

Ну, женщины! Две- объёгорили, получили нужный "материал". Третья- догадалась. Каждый человек хочет счастья. Кто-то добровольно, кто-то насильственно. Только бывает ли оно, счастье под принуждением?

avatar
02.11.2025, 09:45:04

Дякую за чудовий роман. Дуже сподобався. Відкрила для себе нового автора.

avatar
02.11.2025, 08:58:30

Походу приди в голову Олега мысль украсть ребенка и зарегистрировать на себя, никто и не зачесался бы наверное....
Спасибо.