Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1056
1790 274326

Текущий рейтинг:
#277 в Современный любовный роман
#1111 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 08:29:14

С новинкой, вдохновения и удачи, Жанна!!!

Книгу только отложила в библиотеку, ещё не начинала читать, но уже предвкушаю. Читала всю трилогию, обожаю книгу про патологоанатомов, Черта по моему, называется

avatar
02.11.2025, 08:26:12

Заранее продумывать план ещё никому не мешало никогда.
Спасибо.

С новиночкой! Вдохновения и хороших читателей!

avatar
02.11.2025, 07:46:07

Ещё одна жертва ненавязчивого обояния А. Д, Ася :))

avatar
02.11.2025, 07:40:56

Умные женщины, врачи. А ведут себя, как дамы облегчённой социальной ответственности. Обмануть, заставить жениться. А дальше что? С его опытом и последствиями. Нужна ли такая жизнь Данилову?

avatar
02.11.2025, 07:33:54

Как же верно Вы заметили, любовь не материальна, не истлеет. А вот слова о Дининой свекрови меня насторожили. Так ловко делает вид, чтобы внуки не остались одни? Сколько же вокруг мам желают счастья и спокойствия скорее себе, чем детям.

avatar
02.11.2025, 07:30:54

Ах, как жаль прощаться с такими замечательными героями. Но очень радует благополучно завершение. Спасибо Автору за замечательную книгу!

avatar
02.11.2025, 07:24:04

Очень - очень замечательная книга! Я в полном восторге.Теплая и жизнеутверждающая...
Огромное спасибо. Удачи и вдохновения, дорогой автор.

Жанна, как же мне нравится вас читать! Обо всем важном спокойно и рассудительно. Этого сейчас так не хватает в жизни!

avatar
02.11.2025, 07:14:39

Спасибо большое

Так хочется, чтобы Александр оценил Асю,как привлекательную женщину, и не побоялся отношений с нею. Рискнул.

avatar
02.11.2025, 07:01:13

Жду продолжения, чтобы не ошибаться в оценках людей. Пока недосказанность сплошная, интрига. Понятно только, что вокруг Данилова собирается все больше людей, которые жаждут его использовать и нет никого бескорыстно а это тревожно.
Спасибо за главу!

ну нет у него с Асей химии. Не поможет рациональный подход...
а все эти ЗОЖные журнальчики сколько здоровья поломали пенсионерам...

avatar
02.11.2025, 05:03:57

Не было бы счастья, да несчастье помогло. В этом и есть отличие деревни от города: здесь живут одной семьёй и привыкли помогать друг-другу. А уж человеку, спасающему чужие жизни, помогли организовать свою личную.

avatar
02.11.2025, 04:50:45

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
02.11.2025, 04:41:08

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! МУДРОСТИ ДОКТОРУ...

Душевная книга! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
02.11.2025, 04:34:57

Интересно конечно, что хочет Дина. Но считаю что она виновата, что Александр не знал, что у него есть дочь.

avatar
02.11.2025, 04:20:43

Ни за что дети Соню не примут... Уж не знаю что должно произойти... Нелепо так вышло.... Детей наделал, а не воспитал никого ((