- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Современный любовный роман
#1110 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна! Благодарю! Вдохновения вам!
Благодарю!!!
Спасибо за прекрасную историю! Вот и пришло Счастье в жизнь Данилова, долго шло))
благодарю! жанна! вдохновения вам!
Жанна! благодарю! вдохновения вам!
ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОЪНОВЕНИЯ ВАМ!
Прекрасное продолжение, как и сама история.
Спасибо, Жанна! Последнее предложение такое красивое! Такой человек, как Олег, обязательно должен быть счастливым! Вот спасибо за Татьяну для него! Притрётся старый холостяк, старая любовь окрепнет в общих заботах и раскрасит новыми яркими красками жизнь, оценит ещё и заботу, и тепло, да и Дашутке мама нужна). И Сашу, очень жду что пристроите так, чтоб пожил молодой мужик не только в любви, но и в радости))! "Отработал" он уже грехи родителей, научился своей головой жить, пора наградить его за это))!
С новинкой!
Рада за Александра, он достоин крепкой и счастливой семьи)
Я очень жду с нетерпением продолжение, очень хорошо пишите, я люблю ваши книги, особенно про врачей. Они жизненные и легко читаются. Удачи вам.
Приспособленцы, они такие. Находят умного человека и, используя всякие возможности, эксплуатируют их знания и тело, если получается. Что потом будет с жертвой, их не волнует. Только собственная выгода. Горький опыт, но без него Ася не смогла бы разобраться ни в руководителе ни в себе.
жанна! благодарю! вдохновения вам! ждем продолжения
жанна! благодарю! вдохновения вам! вот так повороты жизненные у саши
Рада быть с вами в каждом новом романе!
Вот сколько лет молчали, сколько времени упущено! Как жаль...
Сколько мудрости. И плакала, и улыбалась. Оторваться от книги не хотелось..Сердечно благодарю автора. Это лучшая книга из прочитанных за последние 2 года. Спасибо за эмоции. Успехов автору.
Спасибо! Зарядили позитивом!
Замечательная книга!!!
Мож реально вернется?))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена