Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1055
1790 274311

Текущий рейтинг:
#340 в Современный любовный роман
#1334 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 08:07:25

когда новая глава будет?

avatar
01.11.2025, 07:35:03

Замечательная история! Основные герои- настоящие люди!

Спасибо, Очень эмоционально и душевно.

avatar
01.11.2025, 07:01:47

Главное, самому себе честно признаться, что хочешь и что можешь. Остальное - решаемо.

avatar
01.11.2025, 06:39:33

Все веселее и веселее....
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 06:33:54

А мне всё интересно, кто же там всё-таки Гошу настраивает против Данилова. Ведь это явно взрослый человек на него влияет. Может это Ася? И мне удивительно, почему Саша с ней ещё не знаком, хотя не раз о ней разговаривал с дочерью?

avatar
01.11.2025, 06:29:05

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ВОТ ТАКИЕ ПОВОРОТЫ У СУДЬБЫ...

avatar
01.11.2025, 06:15:01

Благодарю!!!

avatar
01.11.2025, 06:08:56

С Диной что-то случилось, иначе он никогда бы не узнал о дочери. Но я ничего не вспомнила про эту женщину, которую Александр любит всю жизнь, даже будучи женатым на другой. Дочь, взрослая. Данилов уже строит планы на свою дальнейшую жизнь....

avatar
01.11.2025, 05:30:56

Ещё одна поломанная судьба. Но Александр счастливый, не только стервы и приспособленки в него влюбляются. Видно все женщины видят в нём стержень, характер, чисто мужское, волевое. Потому и влюбляются.

avatar
01.11.2025, 05:09:28

Жанна! Благодарю!

Ох, какая глава хорошая)))) В смысле, Серёже хорошо - и радуюсь. С Новым годом, Жанночка!! Вдохновения искромётного и радости!!!

avatar
01.11.2025, 04:39:43

А как Соня то обрадуется....
Спасибо.

где же-где же продочка...)))))))))))))))))))))) (робко)

avatar
01.11.2025, 04:25:24

Это вам не ванильный сахар! История жизни большой семьи, верю, что вполне могла быть в реальности! Здесь нет кучи бабла, частных самолетов, но от этого история только выигрывает - тут царят настоящие эмоции, неидеальные герои и их поступки. Жанна, спасибо за такую живую, сложную и, несомненно, эмоциональную книгу!

avatar
01.11.2025, 04:20:12

Спасибо.

avatar
01.11.2025, 04:17:06

Жанна! Благодарю! Вдохновения вам!!!ю

avatar
01.11.2025, 03:50:23

Мужской поступок, даже, вернее, отцовский.

avatar
01.11.2025, 03:45:38

Сложная книга. Прям как в жизни.