Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1790 274310

Текущий рейтинг:
#343 в Современный любовный роман
#1342 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 16:21:42

Жанна! Благодарю! Вот иак слепая родительская любовь...

avatar
01.11.2025, 16:06:30

Спасибо!

avatar
01.11.2025, 15:54:50

Они решили и постановили:) А нужен ли ему ребенок? Зачем, ведь жениться он на ней не собирается:)

avatar
01.11.2025, 15:47:24

Интересно чего он там надумал)
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 15:46:35

По моему Соня витает в облаках. Сделать всё что она сделала, и быть уверенной что Данилов распахнув объятия станет её навсегда. Не работает это так...
Спасибо.

Очень нравится ваше творчество! 3 раза перечитала книги о Любе,ее семье! Очень сильные впечатления оставляют о себе! А теперь рада познакомиться с новинкой! Успехов вам и дальнейшем!!!

avatar
01.11.2025, 15:25:11

Иногда обстоятельства сильнее человека. Но, к великому нашему счастью, мы можем принять решение, меняющие эти самые обстоятельства. Катя скоро уйдёт, она на пороге собственной взрослой жизни. Серёжа, скорее всего, вернётся домой, доучиться лучше в Германии, Гоша и Миша уже полностью его. Теперь можно родить малыша, если Ася захочет. Он сильный, этот АД, выдюжит.

avatar
01.11.2025, 15:04:46

очень нравится история, не оторваться! вроде и грустные моменты есть, но в итоге все равно радуешься за героев, они заслуживают счастья!! спасибо!

Большое спасибо за интересную книгу, как всегда, жизненно и интересно. ❤️❤️❤️

Кажется, кукушке повезло...

avatar
01.11.2025, 14:37:00

Пока что больше всех в шоколаде бабка, если можно так выразитьсяю Дети по любому одни не останутся, и ей помощь.
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 14:32:05

Спасибо. Трудно было Данилову, а будет ещё тяжелее.

avatar
01.11.2025, 14:19:13

Спасибо за новую главу!
Какие же глупые женщины, просто удивительно.
Любить ребёнка вовсе не значит полюбить его мать. Ну получит Соня Данилова, а жить-то как? Он будет сам в себе, внимание уделять будет только ребёнку, она быстро почувствует себя третьей лишней в такой "семье" или домработницей. Чего бы сразу-то не просчитать вот такой вариант? Знает же мужика вроде, видит его потребительское отношение к себе.
Хотя, поглядим, что нам воображение автора предложит.

avatar
01.11.2025, 14:18:31

Везде есть такие ненормальные((
Спасибо.

Спасибо, Жанна, за такую оптимистично законченную главу) Наконец-то, у Саши в нужном направлении, насчёт Аси, заработали мозги. Ей действительно хочется своего ребёнка, а не дать ей этого шанса очень жестоко со стороны Саши. От другого вряд ли Ася захочет детей, очень уж верная и любящая, к счастью для Саши)))

avatar
01.11.2025, 14:13:14

Какая замечательная добрая история! Хотя судьба каждого из героев не баловала?

avatar
01.11.2025, 14:07:24

Жанна, спасибо за книгу! Задевает какие-то струны в душе, что нет-нет да и скатится слеза по щеке. Так жаль героев, у каждого своя трагедия...

avatar
01.11.2025, 14:04:45

Ребёнка не обмануть, он сердцем чувствует. а вот что задумал отчим, измором Асю взять?

Спасибо огромное за прекрасную книгу.Очень люблю книги про медиков.Буду читать остальные.

avatar
01.11.2025, 13:38:27

А ведь возможно, что у Сони всё и получится, ей удасться связать Данилова по рукам и ногам,. Ведь Саша очень порядочный и совестливый человек, а такие люди всегда готовы пожертвовать своим счастьем, ради спокойствия и благополучия другого. Этим и пользуются такие эгоисты как Соня.(( Печально...