- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Современный любовный роман
#1334 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Данилова просвет хоть какой нибудь намечается? А то жалко ведь мужика....
Как точно его Лена охарактеризовала. Святой дурак...
Спасибо.
Спасибо огромное за чудесную книгу, читала с удовольствием! Всего вам самого доброго и много таких же отличных книг.
Очень тепло от прочтения. Спасибо Вам)❤
Спасибо за очень жизненную историю, тяжёлую, эмоциональную, но в жизни по другому и не бывает
У Саши случилась настоящая любовь, его дочь и Мишка. Про работу я молчу, это само-собой. Олег принял решение и бог (в лице автора) ему в помощь. А Соня ещё получит своё. Запущенный бумеранг подлости возвратится. (Я теперь читать буду здесь, там только Судьба, пока не допишите).
Спасибо, это редкий случай читать произведение без миллионеров и суперкрасавиц. Очень душевно проняло прям до слез.
Я знаю , что когда два человека в отношениях больше года, то значит эти отношения нужны обоим. А хочешь ты стать отцом или нет ? Этот вопрос все равно решается потом,после самого факта
Нуу, хоть крышу починят)
Спасибо.
Родители, конечно, сволочи. С той и другой стороны! Спасибо за проду!
Молодец Миса))) умыл Алису)))
и с ногтями прелесть))
Неужели всё потихоньку налаживаться начинает?
Спасибо.
Повезло Дине, что хорошую женщину встретила в трудный период жизни:) Спасибо!
Жанна! Благодарою! У Сони в голове похоже опилки...
Спасибо! Очень интересная книга!
В какую ужасную ситуацию поставила Соня Данилова. Не представляю выхода из этой ситуации. Как бы он ни поступил, что бы не сказал, для кого-то останется негодяем. Или для Сони, или для Дины, а скорее для себя самого.
Как приятно читать эту книгу , даже удивительно что мало звезд
Большое спасибо за прекрасный эпилог. Вот и расстаëмся с героями книги. Все хорошо, что хорошо кончается. А с любимым автором прощаться не собираюсь. До свидания)
Как порой легко сломать жизнь своему ребенку. И хуже этого только неосознание родителями своей неправоты.
Спасибо.
Ох Данилов, не учит тебя жизнь. Должен же уже знать какие женщины коварные существа. Жаль его, но без этого не было бы такого захватывающего романа.
Капец, как невовремя!!!
... но поржала, извините)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена