Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1055
1790 274311

Текущий рейтинг:
#340 в Современный любовный роман
#1334 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 13:23:22

У Данилова просвет хоть какой нибудь намечается? А то жалко ведь мужика....
Как точно его Лена охарактеризовала. Святой дурак...
Спасибо.

Спасибо огромное за чудесную книгу, читала с удовольствием! Всего вам самого доброго и много таких же отличных книг.

avatar
01.11.2025, 12:51:28

Очень тепло от прочтения. Спасибо Вам)❤

Спасибо за очень жизненную историю, тяжёлую, эмоциональную, но в жизни по другому и не бывает

avatar
01.11.2025, 12:33:06

У Саши случилась настоящая любовь, его дочь и Мишка. Про работу я молчу, это само-собой. Олег принял решение и бог (в лице автора) ему в помощь. А Соня ещё получит своё. Запущенный бумеранг подлости возвратится. (Я теперь читать буду здесь, там только Судьба, пока не допишите).

Спасибо, это редкий случай читать произведение без миллионеров и суперкрасавиц. Очень душевно проняло прям до слез.

avatar
01.11.2025, 12:13:47

Я знаю , что когда два человека в отношениях больше года, то значит эти отношения нужны обоим. А хочешь ты стать отцом или нет ? Этот вопрос все равно решается потом,после самого факта

avatar
01.11.2025, 12:10:51

Нуу, хоть крышу починят)
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 12:01:44

Родители, конечно, сволочи. С той и другой стороны! Спасибо за проду!

Молодец Миса))) умыл Алису)))
и с ногтями прелесть))

avatar
01.11.2025, 11:33:09

Неужели всё потихоньку налаживаться начинает?
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 10:41:35

Повезло Дине, что хорошую женщину встретила в трудный период жизни:) Спасибо!

avatar
01.11.2025, 10:25:17

Жанна! Благодарою! У Сони в голове похоже опилки...

avatar
01.11.2025, 10:13:55

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
01.11.2025, 10:00:34

В какую ужасную ситуацию поставила Соня Данилова. Не представляю выхода из этой ситуации. Как бы он ни поступил, что бы не сказал, для кого-то останется негодяем. Или для Сони, или для Дины, а скорее для себя самого.

avatar
01.11.2025, 09:20:30

Как приятно читать эту книгу , даже удивительно что мало звезд

avatar
01.11.2025, 09:10:33

Большое спасибо за прекрасный эпилог. Вот и расстаëмся с героями книги. Все хорошо, что хорошо кончается. А с любимым автором прощаться не собираюсь. До свидания)

avatar
01.11.2025, 09:07:25

Как порой легко сломать жизнь своему ребенку. И хуже этого только неосознание родителями своей неправоты.
Спасибо.

avatar
01.11.2025, 09:05:16

Ох Данилов, не учит тебя жизнь. Должен же уже знать какие женщины коварные существа. Жаль его, но без этого не было бы такого захватывающего романа.

Капец, как невовремя!!!
... но поржала, извините)))))