Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368267

Текущий рейтинг:
#13676 в Любовные романы
#4075 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 14:11:53

Прочитала сейчас. Очень понравилось.

avatar
07.08.2020, 01:15:52

вся серия книг понравилась. спасибо) успехов Вам)

avatar
19.07.2020, 07:51:12

замечательная серия книг, очень понравилось! огромное спасибо

Прочла все три части... Прекрасные истории! спасибо))

Спасибо за потрясные истории))) прочитала с большим удовольствием)))

спасибо огромное за истории. очень романтичные и интеиесные, за одну ночь прочитала все три книги

avatar
15.03.2020, 10:18:54

Потрясающая серия

Весь цикл очень понравился , спасибо !

Восторг!!!!

avatar
27.11.2019, 15:14:08

Спасибо огромное, очень понравилось. Удачи Вам.

avatar
14.11.2019, 13:52:52

Безумно милые все три книги, читала на одном дыхание, спасибо вам большое!!!!)))))

avatar
26.10.2019, 15:57:23

прочитала всю серию по второму разу, спасибо автор очень понравилось! Хотелось бы бонус ну про деток- конфеток!

avatar
20.10.2019, 18:01:47

Спасибо!)

avatar
17.10.2019, 20:16:20

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 16:11:22

Отличное завершение цикла. Но Женя изрядно попортила нам нервы. Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:48:17

Спасибо большое))) все три книги очень понравились, хороший эпилог, сразу про всех узнали)))

avatar
19.09.2019, 22:09:14

Супер! Красиво, честно, нежно....как и должно быть у подростков...благодарю))

avatar
08.09.2019, 06:20:00

Замечательная история. Ну и покатали вы нас на эмоциональных американских горках. Спасибо большое за эти эмоции. Вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
05.09.2019, 21:58:07

Очень понравилось, спасибо)

Замечательная история!!! Все три истории зацепили, прямо до слез! Спасибо автор!!!