https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13678 в Любовные романы
#4109 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо....., огромное. Очень рада за ребят. Прям оргазм получила от прочитанных книг)))) Очень нравится Ваш стиль повествования, юмор и ирония, страсть и любовь, ревность, дружба и много других эмоций чувствовала при прочтении!!! Благодарю, творческих Вам успехов!
Очень-очень круто!!!
Очень хорошие книги, эмоциональные!!!
Ну, наконец-то, можно выдохнуть. Я так хотела, чтобы Женя и Егор были вместе. Все три книги ждала, а вдруг? И это свершилось. Спасибо автору! Господи, какая судьба у парня. Сколько ему , будучи школьником, пришлось пережить. Пьющая мать, забота о пропитании, а тут ещё и отец. Такие взрослые, серьёзные проблемы. Спасибо Вам большое! Столько эмоций ! Спасибо!
Замечательная история! Очень понравилось! Спасибо и успехов!
Спасибо))) все серию проглотила за два вечера)) переживала за героев и с ними! Легко читается, а главное затягивает. Хотела бы ещё историю Васьки прочитать, ведь у неё тоже не все так просто. Вдохновения вам!!
Спасибо за хэ! За эмоции, за чудесно проведенное время! И за Ваше потраченное
Скачать можно где-то?
Просто УАУ!
Спасибо большое за замечательную трилогию! Прочла на одном дыхании! Автору вдохновения!
Спасибо автору за светлый финал непростой истории!
Большое спасибо за эту серию! За все переживания и прекрасный конец!)
Ваши книги как бальзам на душу.
Очень понравились все три части. Желаю вам творческих успехов, побольше отзывчивых читателей.
Это что-то наподобие агрессора)
Но наш вариант.и очень хорошо написан и рассказан)
Мне понравилось!
Очень понравились все три книги!!! Читала и наслаждалась))) Спасибо!!!
Все супер.все нравица .хорошые емоцые после прочитаного..спаибо .желаю хоорошего вдохновениия для дальнейшого.
прочитала все три книги ) роман потрясающий. легко читается . временами улыбка не сходит с лица, а иногда и сердце щемит. читая эту историю как будто сама окунулась в школьные годы. первая любовь и все такое. отношение с родителями . хочется сказать спасибо ВАМ за прекрасный роман и что позволили сердце биться сильнее. прекрасная история любви
Огромное Вам спасибо за такую замечательную трилогию! Я просто не понимаю почему по таким книгам не снимают фильмы, не понимаю! Вы большая молодец!
Вопрос: а есть ли книги(а) про Василису?
Спасибо большое. Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!!!
Очень понравилось! Спасибо за три истории любви! Творческого вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена