Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368287

Текущий рейтинг:
#13725 в Любовные романы
#4135 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 09:24:00

Спасибо, спасибо....., огромное. Очень рада за ребят. Прям оргазм получила от прочитанных книг)))) Очень нравится Ваш стиль повествования, юмор и ирония, страсть и любовь, ревность, дружба и много других эмоций чувствовала при прочтении!!! Благодарю, творческих Вам успехов!

avatar
26.10.2018, 12:33:30

Очень-очень круто!!!

avatar
15.10.2018, 23:26:58

Очень хорошие книги, эмоциональные!!!

Ну, наконец-то, можно выдохнуть. Я так хотела, чтобы Женя и Егор были вместе. Все три книги ждала, а вдруг? И это свершилось. Спасибо автору! Господи, какая судьба у парня. Сколько ему , будучи школьником, пришлось пережить. Пьющая мать, забота о пропитании, а тут ещё и отец. Такие взрослые, серьёзные проблемы. Спасибо Вам большое! Столько эмоций ! Спасибо!

avatar
02.10.2018, 20:33:38

Замечательная история! Очень понравилось! Спасибо и успехов!

Спасибо))) все серию проглотила за два вечера)) переживала за героев и с ними! Легко читается, а главное затягивает. Хотела бы ещё историю Васьки прочитать, ведь у неё тоже не все так просто. Вдохновения вам!!

avatar
15.08.2018, 00:58:25

Спасибо за хэ! За эмоции, за чудесно проведенное время! И за Ваше потраченное

avatar
12.08.2018, 18:46:29

Скачать можно где-то?

Просто УАУ!

avatar
27.07.2018, 20:19:49

Спасибо большое за замечательную трилогию! Прочла на одном дыхании! Автору вдохновения!

avatar
23.07.2018, 10:58:02

Спасибо автору за светлый финал непростой истории!

avatar
23.07.2018, 07:43:27

Большое спасибо за эту серию! За все переживания и прекрасный конец!)

Ваши книги как бальзам на душу.
Очень понравились все три части. Желаю вам творческих успехов, побольше отзывчивых читателей.

avatar
05.07.2018, 11:55:26

Это что-то наподобие агрессора)
Но наш вариант.и очень хорошо написан и рассказан)
Мне понравилось!

Очень понравились все три книги!!! Читала и наслаждалась))) Спасибо!!!

avatar
28.06.2018, 09:18:46

Все супер.все нравица .хорошые емоцые после прочитаного..спаибо .желаю хоорошего вдохновениия для дальнейшого.

прочитала все три книги ) роман потрясающий. легко читается . временами улыбка не сходит с лица, а иногда и сердце щемит. читая эту историю как будто сама окунулась в школьные годы. первая любовь и все такое. отношение с родителями . хочется сказать спасибо ВАМ за прекрасный роман и что позволили сердце биться сильнее. прекрасная история любви

Огромное Вам спасибо за такую замечательную трилогию! Я просто не понимаю почему по таким книгам не снимают фильмы, не понимаю! Вы большая молодец!
Вопрос: а есть ли книги(а) про Василису?

avatar
10.06.2018, 11:12:54

Спасибо большое. Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!!!

Очень понравилось! Спасибо за три истории любви! Творческого вдохновения Вам!