https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13725 в Любовные романы
#4135 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные книги. Очень понравились. Спасибо большое.
Спасибо за красивую историю!
Прочитала все три книги,понравилось безумно.Автору творческих успехов!
Спасибо большое!!! Очень понравились все части.
все супер, только вот ее отца я что-то понять не могу, ну хорошо переспал он с его мамой...какого хрена он Егора так воспринимает, сам накосячил, и считай другим что-то портит
Класс!!! Аж прослезилась в конце! Спасибо!!!
Правда,трогательно и приятно после прочтения,спасибо!
очень понравился☺
Спасибо огромное! Все три части читала на одном дыхании. Как же хочется ещё что-то прочитать похожее, новое. Мне все нравиться у Вас, пишите, очень у Вас хорошо получается. Вдохновения, творческих успехов!
Спасибо прочитала на одном дыхании.......
Это потрясающе!!!! Смеялась и плакала... И вспоминала свои 18... Это так здорово, вернуться в прошлое!!! Трилогия помогла мне в этом... Спасибо огромное!!!! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера и конечно-же Муза-трудоголика!!!
Спасибо большое ! Замечательная трилогия ! Успехов Вам !
Все три книги отличные, но последняя особенно!)
С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !
Это не просто понравилось, - восторг!!!!!!! Еще раз убеждаюсь в том, что правильно выбрала "своего" автора!
Когда дочитала первую часть дочитала и начала читать 2 часть , то очень растроилась. Думала не ужели женя и егор не останутся вместе . Очень обрадовалась что 3 часть про них . Все супперрр по больше таких книг. . Успехов вам !!!
Читается...взахлёб ... и на одном дыхании ...
Герои... харизматичны...и притягательны ...
Благодарю...автора за удовольствие от чтения !
Спасибо! Как хорошо, что киргиз получилось!
Прочитала всю серию) Очень понравилось!)))) И здорово, что хэ))) Спасибо, Галина!
Спасибо ) Все три Книги очень понравились , пока все не прочитала не успокоилась ))))
Ещё раз спасибо ))) Вдохновения и Успехов Вам ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена