Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368288

Текущий рейтинг:
#13725 в Любовные романы
#4135 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 18:19:32

Замечательные книги. Очень понравились. Спасибо большое.

avatar
24.05.2018, 19:48:04

Спасибо за красивую историю!

Прочитала все три книги,понравилось безумно.Автору творческих успехов!

avatar
07.05.2018, 14:42:37

Спасибо большое!!! Очень понравились все части.

avatar
07.05.2018, 13:11:05

все супер, только вот ее отца я что-то понять не могу, ну хорошо переспал он с его мамой...какого хрена он Егора так воспринимает, сам накосячил, и считай другим что-то портит

avatar
02.05.2018, 11:26:31

Класс!!! Аж прослезилась в конце! Спасибо!!!

Правда,трогательно и приятно после прочтения,спасибо!

avatar
30.03.2018, 20:22:13

очень понравился☺

Спасибо огромное! Все три части читала на одном дыхании. Как же хочется ещё что-то прочитать похожее, новое. Мне все нравиться у Вас, пишите, очень у Вас хорошо получается. Вдохновения, творческих успехов!

avatar
25.03.2018, 19:53:34

Спасибо прочитала на одном дыхании.......

avatar
22.03.2018, 16:21:08

Это потрясающе!!!! Смеялась и плакала... И вспоминала свои 18... Это так здорово, вернуться в прошлое!!! Трилогия помогла мне в этом... Спасибо огромное!!!! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера и конечно-же Муза-трудоголика!!!

avatar
17.03.2018, 20:48:57

Спасибо большое ! Замечательная трилогия ! Успехов Вам !

avatar
09.03.2018, 05:16:27

Все три книги отличные, но последняя особенно!)

С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !

avatar
19.02.2018, 00:04:31

Это не просто понравилось, - восторг!!!!!!! Еще раз убеждаюсь в том, что правильно выбрала "своего" автора!

avatar
11.02.2018, 07:28:53

Когда дочитала первую часть дочитала и начала читать 2 часть , то очень растроилась. Думала не ужели женя и егор не останутся вместе . Очень обрадовалась что 3 часть про них . Все супперрр по больше таких книг. . Успехов вам !!!

Читается...взахлёб ... и на одном дыхании ...
Герои... харизматичны...и притягательны ...
Благодарю...автора за удовольствие от чтения !

avatar
27.01.2018, 00:06:05

Спасибо! Как хорошо, что киргиз получилось!

avatar
24.01.2018, 13:43:36

Прочитала всю серию) Очень понравилось!)))) И здорово, что хэ))) Спасибо, Галина!

Спасибо ) Все три Книги очень понравились , пока все не прочитала не успокоилась ))))
Ещё раз спасибо ))) Вдохновения и Успехов Вам ❤