https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#11166 в Любовные романы
#3438 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась эта история! Читала запоем, не могла оторваться!!! Огромное спасибо автору за работу!!!
В каком порядке читать?тут так много комментариев, но порядка серии не нашла (
Милый автор !Понравилась не только эта история .Полностью трилогия. Читала в таком порядке как вы рекомендовали.Получилась одна взаимосвязанная история . Интересно читать про современную молодежь!А вот про взрослых портящих жизнь молодежи не очень . Отец Жени и мать Егора подпортили период взросления . Хорошо,что Женя благодаря своей маме сделала правильный выбор .Егор выбрал правильный жизненный путь .Спасибо за Ваше творчество !
Милый Автор! Понравилась не только эта история !Очень интересно описана жизнь молодого поколения . Ну и как выражается нынешняя молодежь косяки взрослых ,то бишь родителей портят жизнь себе и пагубно влияют на взросление своих детей .Отравляют их души . И совращают не на тот путь . Любовь Жени практически спасла Егора . Но Егор тоже был думающим . Задумывался иногда . Спасибо за Ваше творчество .
Вообще изначально прочитала вторую часть и только потом поняла, что "Давай останемся никем, просто..." - это часть трилогии, поэтому поспешила читать первую, а за ней и третью. Скажу сразу: просто влюбилась в Егора! С нетерпением ждала продолжения 3 части и очень жаль, что книга получилась маленькая (по крайней мере для меня). Хотелось бы большего, но всё логически завершилось и все счастливы. Другие Ваши книги я не читала, но от этой трилогии я в восторге, так что как-нибудь прочту и остальные. Спасибо за книгу и за вдохновение! Благодаря феерическому пусканию слюней на Егора я даже захотела написать свою книгу, где гг так же зовут Егор))) Успехов в творчестве, надеюсь и дальше будете радовать нас такими живыми и запоминающимися персонажами)
Все 3 книги классные! Спасибо
Нравится, как вы пишите. Особенно эта серия понравилась.
Желаю удачи и вдохновения!
Автор молодец!!!!!!!! Мне очень, очень понравилось! Все три части великолепны!!!! Вдохновения автору!!!!
Я не могу передать то,как мне понравилось эти все три части книги.Прочила на одном дыхание,а в конце даже слезы поступили на глазах.Спасибо автору за труд и за прикрасные романы!
Огромное Спасибо за прекрасную трилогию! Книги супер!!
Спасибо Большое! Все три части очень понравились))
Блин! Я на середине книги. Гг меня не бесит! Она меня БЕСИТ! "не могу, не могу " При чем тут ее отец?
Хорошая книга! Спасибо!
Да мурашек! Очень красиво! СПАСИБО!!!
Nu vot I zakonchila chitat, mne ponravilis vse tri chiasti
Чудесные, красивые истории! Все три!!!
Очень рада за главных героев. Наконец-то вместе))
Спасибо)
Я первую часть этой истории читала на другом сайте, и так растроилась, что им пришлось расстаться. А здесь такой ХЭ. Спасибо. Я от вашего творчества в восторге. Успехов Вам.
Автору спасибо и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена