Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368309

Текущий рейтинг:
#11166 в Любовные романы
#3438 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 20:13:57

Очень понравилась эта история! Читала запоем, не могла оторваться!!! Огромное спасибо автору за работу!!!

avatar
04.01.2018, 20:03:51

В каком порядке читать?тут так много комментариев, но порядка серии не нашла (

Милый автор !Понравилась не только эта история .Полностью трилогия. Читала в таком порядке как вы рекомендовали.Получилась одна взаимосвязанная история . Интересно читать про современную молодежь!А вот про взрослых портящих жизнь молодежи не очень . Отец Жени и мать Егора подпортили период взросления . Хорошо,что Женя благодаря своей маме сделала правильный выбор .Егор выбрал правильный жизненный путь .Спасибо за Ваше творчество !

Милый Автор! Понравилась не только эта история !Очень интересно описана жизнь молодого поколения . Ну и как выражается нынешняя молодежь косяки взрослых ,то бишь родителей портят жизнь себе и пагубно влияют на взросление своих детей .Отравляют их души . И совращают не на тот путь . Любовь Жени практически спасла Егора . Но Егор тоже был думающим . Задумывался иногда . Спасибо за Ваше творчество .

avatar
07.04.2017, 21:06:47

Вообще изначально прочитала вторую часть и только потом поняла, что "Давай останемся никем, просто..." - это часть трилогии, поэтому поспешила читать первую, а за ней и третью. Скажу сразу: просто влюбилась в Егора! С нетерпением ждала продолжения 3 части и очень жаль, что книга получилась маленькая (по крайней мере для меня). Хотелось бы большего, но всё логически завершилось и все счастливы. Другие Ваши книги я не читала, но от этой трилогии я в восторге, так что как-нибудь прочту и остальные. Спасибо за книгу и за вдохновение! Благодаря феерическому пусканию слюней на Егора я даже захотела написать свою книгу, где гг так же зовут Егор))) Успехов в творчестве, надеюсь и дальше будете радовать нас такими живыми и запоминающимися персонажами)

avatar
16.11.2017, 18:49:38

Все 3 книги классные! Спасибо

Нравится, как вы пишите. Особенно эта серия понравилась.
Желаю удачи и вдохновения!

avatar
26.10.2017, 13:22:58

Автор молодец!!!!!!!! Мне очень, очень понравилось! Все три части великолепны!!!! Вдохновения автору!!!!

avatar
24.10.2017, 09:18:05

Я не могу передать то,как мне понравилось эти все три части книги.Прочила на одном дыхание,а в конце даже слезы поступили на глазах.Спасибо автору за труд и за прикрасные романы!

avatar
05.10.2017, 13:47:24

Огромное Спасибо за прекрасную трилогию! Книги супер!!

avatar
29.09.2017, 21:08:29

Спасибо Большое! Все три части очень понравились))

avatar
28.09.2017, 15:53:41

Блин! Я на середине книги. Гг меня не бесит! Она меня БЕСИТ! "не могу, не могу " При чем тут ее отец?

avatar
26.09.2017, 22:43:05

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 22:18:33

Да мурашек! Очень красиво! СПАСИБО!!!

avatar
27.08.2017, 09:24:54

Nu vot I zakonchila chitat, mne ponravilis vse tri chiasti

avatar
16.08.2017, 14:55:08

Чудесные, красивые истории! Все три!!!

Очень рада за главных героев. Наконец-то вместе))

avatar
10.08.2017, 00:25:37

Спасибо)

avatar
08.07.2017, 22:57:19

Я первую часть этой истории читала на другом сайте, и так растроилась, что им пришлось расстаться. А здесь такой ХЭ. Спасибо. Я от вашего творчества в восторге. Успехов Вам.

Автору спасибо и вдохновения.