Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13585 в Любовные романы
#4150 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 03:23:57

СПАСИБО!

avatar
27.05.2017, 22:33:19

Очень грустно, все ваши книги проглотила за 3 дня. Что теперь читать? Не могу дождаться Глупых

avatar
25.05.2017, 23:39:25

Спасибо за очень интересную историю мне она очень понравилась .

http://smayliki.ru/smilie-884331687.html

Спасибо автору за замечательную книгу. Снова и снова хочется перечитывать ваши шедевры. Спасибо.

avatar
01.05.2017, 00:19:30

Ещё одна замечательная книга этой серии.Спасибо большое за приятное время проведённое при прочтении ваших книг !

avatar
26.04.2017, 22:42:06

Спасибо вам за этот цикл книг. Нет слов. Просто восхитительно.

Спасибо!♥

avatar
19.04.2017, 17:16:42

Спасибо!!

avatar
17.04.2017, 00:44:52

Эта книга будит во мне столько эмоций!!! Большое спасибо её автору! Нет, не так, Автору!

avatar
16.04.2017, 13:05:27

Нет слов))браво!спасибо автору за этот мир и сказку,трепетала моя душонка)))трепетала

О боже! Просто супер! Браво автору!!! Трилогия за сутки, теперь можно идти спать. СПАСИБО!!!!!!

Мне понравилось,спасибо!!! Сразу молодость вспомнила,школу...... Жаль,что такой любви у меня там не было!!!

Спасибо!!!

avatar
31.03.2017, 12:53:40

Три истории просто супер!Спасибо автору!Удачи в творчестве!

avatar
20.03.2017, 17:43:50

Спасибо большое,все три книги очень понравились!

avatar
20.03.2017, 10:41:52

Очень хорошая молодежная трилогия.
Написано легко и искренне. Герои притягательные, неоднозначные, у каждого свои заморочки, но от этого они становятся только реальнее. Кажется, что это кто-то их твоих друзей, и ты вместе с ними проживаешь их метания, переживания, радость и счастье ХЭ.
Когда дочитала последнюю книгу, было немного жаль, что это конец истории. Наверное, не только мне бы хотелось по-подробнее узнать и "подглядеть" за третьей подругой Василисой, за развитием ее отношений.
Даже не знаю, какая из пар мне больше по душе. Наверное, у Аси+Кости всё не так сложно, как у Жени+Егора, но у обоих дуэтов полностью веришь в их ЛЮБОВЬ.
Я обязательно когда-нибудь возьмусь перечитывать этот цикл, а пока меня ждут другие ваши произведения.
Лёгкого пера Вам, трудолюбивого и послушного Муза и по-больше свободного для творчества времени!

очень понравилась история . Пркрасночто первая любовь такая счастливая Не прошла а стала настоящей.

Суперские все три части...Вы очень хорошо пишите,все ваши книги,которые я читала,захватывают с первых страниц.Так же и порадовал свободный доступ!)))Спасибо вам за ваше творчество!!!Жду с нетерпением новых историй!Успехов вам во всех начинаниях!!!

Я от всех этих романов утонула в эмоциях! Такой кайф!