https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13585 в Любовные романы
#4150 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Очень грустно, все ваши книги проглотила за 3 дня. Что теперь читать? Не могу дождаться Глупых
Спасибо за очень интересную историю мне она очень понравилась .
http://smayliki.ru/smilie-884331687.html
Спасибо автору за замечательную книгу. Снова и снова хочется перечитывать ваши шедевры. Спасибо.
Ещё одна замечательная книга этой серии.Спасибо большое за приятное время проведённое при прочтении ваших книг !
Спасибо вам за этот цикл книг. Нет слов. Просто восхитительно.
Спасибо!♥
Спасибо!!
Эта книга будит во мне столько эмоций!!! Большое спасибо её автору! Нет, не так, Автору!
Нет слов))браво!спасибо автору за этот мир и сказку,трепетала моя душонка)))трепетала
О боже! Просто супер! Браво автору!!! Трилогия за сутки, теперь можно идти спать. СПАСИБО!!!!!!
Мне понравилось,спасибо!!! Сразу молодость вспомнила,школу...... Жаль,что такой любви у меня там не было!!!
Спасибо!!!
Три истории просто супер!Спасибо автору!Удачи в творчестве!
Спасибо большое,все три книги очень понравились!
Очень хорошая молодежная трилогия.
Написано легко и искренне. Герои притягательные, неоднозначные, у каждого свои заморочки, но от этого они становятся только реальнее. Кажется, что это кто-то их твоих друзей, и ты вместе с ними проживаешь их метания, переживания, радость и счастье ХЭ.
Когда дочитала последнюю книгу, было немного жаль, что это конец истории. Наверное, не только мне бы хотелось по-подробнее узнать и "подглядеть" за третьей подругой Василисой, за развитием ее отношений.
Даже не знаю, какая из пар мне больше по душе. Наверное, у Аси+Кости всё не так сложно, как у Жени+Егора, но у обоих дуэтов полностью веришь в их ЛЮБОВЬ.
Я обязательно когда-нибудь возьмусь перечитывать этот цикл, а пока меня ждут другие ваши произведения.
Лёгкого пера Вам, трудолюбивого и послушного Муза и по-больше свободного для творчества времени!
очень понравилась история . Пркрасночто первая любовь такая счастливая Не прошла а стала настоящей.
Суперские все три части...Вы очень хорошо пишите,все ваши книги,которые я читала,захватывают с первых страниц.Так же и порадовал свободный доступ!)))Спасибо вам за ваше творчество!!!Жду с нетерпением новых историй!Успехов вам во всех начинаниях!!!
Я от всех этих романов утонула в эмоциях! Такой кайф!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена