https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13611 в Любовные романы
#4157 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Отличная история. КЛАСС!!!! Просто замечательно, восхитительно. Я в восторге от Ваших произведений! Еще раз СПАСИБО. Вдохновения и радуйте нас новыми историями)))))
Отличная история!!!! Ещё по самиздату поняла, что все твои истории просто КЛАСС!!!!
мне нравится!
Чудесные все три части! Так не хочется отпускать героев! Огромное спасибо автору!
❤️
Спасибо за хорошую книгу, за все 3 части! Очень жизненно и ничего лишнего!
Здорово....Все книги отличные. СПАСИБО
Галочка, С Днем Рождения!
Cпасибо. Прочитала с большим интересом. Написано легко и просто.
Впервые оставляю комментарий на этом сайте... Спасибо автору !!!прочитала обе
Хорошая история.Спасибо!!!!
Спасибо. Очень позитивно, и душевно.
Супер, Галина, положительные эмоции через край!!! Егор просто большой молодец!!! Мама у Жени тоже!!! Огромное спасибо за чудесный роман!!!
какая прелесть!!!!! спасибо
Дарья, Гульназ Мингазова, большое спасибо за награды, мне очень-преочень приятно и я польщена!)))

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от Ваших книг. У вас несомненный талант! Вдохновения Вам и признания!
ПРЕЛЕСТЬ!!! Я очень люблю такие истории!!! Автору репост. Побольше пишите. Єто у вас класно виходит. КЛАССССС)))))
Спасибо )замечательная история!
Спасибо за историю. Читала с удовольствием.
Слава тебе Господи!! Хорошо, что вместе!!! Спасибо Галина!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена