Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13611 в Любовные романы
#4157 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 04:07:21

Спасибо!!!! Отличная история. КЛАСС!!!! Просто замечательно, восхитительно. Я в восторге от Ваших произведений! Еще раз СПАСИБО. Вдохновения и радуйте нас новыми историями)))))

avatar
03.03.2017, 05:20:07

Отличная история!!!! Ещё по самиздату поняла, что все твои истории просто КЛАСС!!!!

avatar
28.02.2017, 21:43:27

мне нравится!

avatar
23.02.2017, 16:54:47

Чудесные все три части! Так не хочется отпускать героев! Огромное спасибо автору!

avatar
23.02.2017, 16:23:01

❤️

avatar
22.02.2017, 20:57:28

Спасибо за хорошую книгу, за все 3 части! Очень жизненно и ничего лишнего!

avatar
21.02.2017, 15:51:36

Здорово....Все книги отличные. СПАСИБО

Галочка, С Днем Рождения!


Cпасибо. Прочитала с большим интересом. Написано легко и просто.

avatar
19.02.2017, 21:46:25

Впервые оставляю комментарий на этом сайте... Спасибо автору !!!прочитала обе

Хорошая история.Спасибо!!!!

avatar
19.02.2017, 17:52:46

Спасибо. Очень позитивно, и душевно.

avatar
15.02.2017, 20:56:20

Супер, Галина, положительные эмоции через край!!! Егор просто большой молодец!!! Мама у Жени тоже!!! Огромное спасибо за чудесный роман!!!

avatar
18.02.2017, 15:30:57

какая прелесть!!!!! спасибо

avatar
18.02.2017, 15:15:53

Дарья, Гульназ Мингазова, большое спасибо за награды, мне очень-преочень приятно и я польщена!)))

avatar
18.02.2017, 11:54:28

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от Ваших книг. У вас несомненный талант! Вдохновения Вам и признания!

avatar
18.02.2017, 00:27:57

ПРЕЛЕСТЬ!!! Я очень люблю такие истории!!! Автору репост. Побольше пишите. Єто у вас класно виходит. КЛАССССС)))))

avatar
17.02.2017, 22:27:43

Спасибо )замечательная история!

avatar
17.02.2017, 15:22:07

Спасибо за историю. Читала с удовольствием.

Слава тебе Господи!! Хорошо, что вместе!!! Спасибо Галина!!