Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классную книгу!))

avatar
16.02.2017, 20:00:35

Спасибо огромное за эту чудесную книгу! Эта история замечательна! С нетерпением жду Ваших новых книг)

Галочка, мне очень нравится всё, ЧТО ты пишешь, но самое главное, КАК ты это пишешь!!! Это просто замечательно!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!

Спасибо! Спасибо! Я так переживала,что не будут они вместе! Вдохновения Вам!

avatar
16.02.2017, 15:01:23

Спасибо! Так переживала за главных героев и вот уже ХЭ, жалко было с ними расставаться. А когда будет следующий роман из этой серии?

avatar
16.02.2017, 14:56:48

Боже это даже лучше, что я предстовляла!! )Эмоции просто зашкаливают!!! Спасибо большое за такие истории, они о многом нам дают задуматься. Желаю вам огромного вдохновения! )))

Ну, спасибо! Ну, уважили! Ну, как же здорово всё получилось! Даже жалко расставаться с героями! Вдохновения для новинок! Жду!

avatar
16.02.2017, 13:08:07

История обалденная))))Вы-умничка!

avatar
16.02.2017, 12:58:04

Спасибо, за окончание! К тому и шло - им суждено было быть вместе! У меня есть знакомые Он и Она, у которых с детства тянется похожая история. И тоже Она - девочка с образованием, а Он - простой работяга. Им тоже приходилось преодолевать некое препятствие, но не такое разделяющее, как у ггероев. И всю жизнь вместе! Как приятно читать такую чистую и светлую историю! Она заряжает добром, оптимизмом и верой в лучшее!

avatar
16.02.2017, 11:35:41

На стене в твоем подъезде я пишу тебе письмо
Начинаю на десятом, а закончу на седьмом
Ты обычная девчонка, я — не принц и не герой
Но я обещаю только, что всегда буду с тобой


Алексей Воробьёв, ФрендЫ-
Я всегда буду с тобой. П.С. Печалька что все быстро так закончилось.

ну наконец-то они вместе))очень рада что все хорошо закончилось) автору огромное спасибо)

Спасибо Спасибо спасибо❤❤

avatar
16.02.2017, 09:24:32

Можно выдохнуть спокойно, помирились!!!! Ура!!!! Спасибо!!!!

Спасибо.Было здорово.

Текст очень понравился , возвращает в пору молодости, первой любви. Автору творческих успехов и может напишите продолжение этой истории.

Спасибо огромное, как всегда просто великолепно. Вы мой самый любимый автор. Музы вам, чтобы вы нас по больше радовали.

avatar
16.02.2017, 04:12:05

Спасибо! Я рада что герои нашли в себе достаточно силы и любви и продолжили путь вместе:)

avatar
16.02.2017, 03:43:00

Сердце растаяло и все бесконечно счастливы вместе с Женей!!!!))))
Спасибо большое! !!!

Спасибо! Отличная история. Вот так иногда мы придумываем себе проблемы сами. Жалеем себя, вместо того, чтобы действовать. Спасибо, что герои всё-таки дали себе шанс.

Спасибо! Обожаю хэ))))))