Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368319

Текущий рейтинг:
#13526 в Любовные романы
#4125 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне понравилась вся эта серия!! Спасибо очень классные рассказы! Особенно последний .

avatar
16.02.2017, 01:04:07

Совершенно замечательная история и очень понравилась! Спасибо.

Потрясающе!!! Я в восторге! Все счастливы и я вместе с главными героями!
Настюха с Костиком, Егорка с Женькой, а Васька уже мама...
Трогательное признание у друзей на свадьбе и предложение выйти замуж, как романтиШно!
Галинка, громаднейшее СПАСИБО за эту историю!!! А теперь жду вторую часть серии...интересно, а она про кого будет?

Спасибо за окончание истории, понравилась. Но мне больше импонирует история Аси и Кости. Желаю творческих успехов.

avatar
15.02.2017, 23:49:31

Большое Спасибо!!!!!)))))

avatar
15.02.2017, 23:45:13

ураааа:) Я оч рада за героев этой книги )))
спасибо автору;)

avatar
15.02.2017, 23:25:40

Спасибо. Очень рада хеппи энду.

avatar
15.02.2017, 22:58:18

Спасибо большое! Мне очень понравились все книги этой серии! Вам желаю вдохновения!

avatar
15.02.2017, 22:41:59

Спасибо!

Галина, я плакала ! Нарыдалась от души . Получилось, что точкой отсчета стала мама Жени. Молодец! В нужное русло направила! Очень чувственный первый раз - хочу заметить! И лично для меня Женя из н еуверенной флигматичной девочки превратилась в очень интересную, уверенную в себе, даму! Что хочу сказать о Егоре, он - тысяча супер-менов! Смелый! Беспринципный! Любящий! Галина, дорогая, спасибо за историю! Егор и Женька, наверное, уже уединились!

Спасибо большое за еще одну милую историю =)
Вдохновения вам)

avatar
15.02.2017, 22:08:43

Спасибо огромное за такую замечательную серию !!!!

Спасибо за потрясающий роман. Концовка отличная получилась :))

avatar
15.02.2017, 22:06:00

Спасибо! Замечательная серия!

avatar
15.02.2017, 21:53:30

Ааа...окончание класс, так переживала за них в конце первой книги))) спасибо вам огромное и творческих успехов)))

avatar
15.02.2017, 21:47:57

Спасибо огромное!мне очень понравилась книга)))

Классная история любви и как жаль что она закончилась.Но не чего не поделаешь влюбленные вместе, предложения сделано и полный хепиэнд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору.

avatar
15.02.2017, 21:37:11

Спасибо огромное!
Очень понравилось!
С нетерпением жду новых произведений!

avatar
15.02.2017, 21:29:47

Спасибо огромное , за эти прекрасные чувства , прекрасные эмоции ,что проживаешь с вашими героями !!! Сердечко большое-большое !!! Вдохновения !!!

avatar
15.02.2017, 21:29:43

Очень очень понравился роман все 3 части, Спасибки.