https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13526 в Любовные романы
#4125 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне понравилась вся эта серия!! Спасибо очень классные рассказы! Особенно последний .
Совершенно замечательная история и очень понравилась! Спасибо.
Потрясающе!!! Я в восторге! Все счастливы и я вместе с главными героями!
Настюха с Костиком, Егорка с Женькой, а Васька уже мама...
Трогательное признание у друзей на свадьбе и предложение выйти замуж, как романтиШно!
Галинка, громаднейшее СПАСИБО за эту историю!!! А теперь жду вторую часть серии...интересно, а она про кого будет?
Спасибо за окончание истории, понравилась. Но мне больше импонирует история Аси и Кости. Желаю творческих успехов.
Большое Спасибо!!!!!)))))
ураааа:) Я оч рада за героев этой книги )))
спасибо автору;)
Спасибо. Очень рада хеппи энду.
Спасибо большое! Мне очень понравились все книги этой серии! Вам желаю вдохновения!
Спасибо!
Галина, я плакала ! Нарыдалась от души . Получилось, что точкой отсчета стала мама Жени. Молодец! В нужное русло направила! Очень чувственный первый раз - хочу заметить! И лично для меня Женя из н еуверенной флигматичной девочки превратилась в очень интересную, уверенную в себе, даму! Что хочу сказать о Егоре, он - тысяча супер-менов! Смелый! Беспринципный! Любящий! Галина, дорогая, спасибо за историю! Егор и Женька, наверное, уже уединились!
Спасибо большое за еще одну милую историю =)
Вдохновения вам)
Спасибо огромное за такую замечательную серию !!!!
Спасибо за потрясающий роман. Концовка отличная получилась :))
Спасибо! Замечательная серия!
Ааа...окончание класс, так переживала за них в конце первой книги))) спасибо вам огромное и творческих успехов)))
Спасибо огромное!мне очень понравилась книга)))
Классная история любви и как жаль что она закончилась.Но не чего не поделаешь влюбленные вместе, предложения сделано и полный хепиэнд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору.
Спасибо огромное!
Очень понравилось!
С нетерпением жду новых произведений!
Спасибо огромное , за эти прекрасные чувства , прекрасные эмоции ,что проживаешь с вашими героями !!! Сердечко большое-большое !!! Вдохновения !!!
Очень очень понравился роман все 3 части, Спасибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена