Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368321

Текущий рейтинг:
#13574 в Любовные романы
#4162 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 21:18:21

Спасибо! Очень понравилось!!!!!

avatar
15.02.2017, 20:57:21

Очень,очень понравились Ваши романы ,с удовольствием читала!!!Спасибо большое и творческих успехов Вам!!!!!

avatar
15.02.2017, 20:46:50

Спасибо

avatar
15.02.2017, 20:39:27

Просто потрясающе))) огромное спасибо))

avatar
15.02.2017, 20:32:35

Это круто !)))Жалко с ними расставаться(.но буду заходить в гости и перечитывать

avatar
15.02.2017, 20:31:54

Спасибо за еще одну чудесную и, надеюсь, не последнею историю)))?

avatar
15.02.2017, 20:31:01

ВАУ!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Книга супер! Но у меня одни вопрос: почему в конце книги указан 2014 год?

avatar
15.02.2017, 20:21:27

Серия очень понравилась. Особенно история про Костю и Асю, их путешествие и сопутствующие события.

Галина, спасибо за книгу, за Егора и Женю, за Асю и Костю. Даже жалко с ними расставаться, но, думаю, еще когда-нибудь перечитаю. Успехов Вам и вдохновения, а нам, читателям, новых Ваших книг и побольше)

Вся серия просто супер!!!!!спасибо!!!!

avatar
15.02.2017, 19:57:00

Спасибо огромное автор, за ваше творчество, каждая ваша книга пропитана такой смесью чувств, что остаться равнодушной, просто нереально, ваши книги прекрасны))) вся серия мне ооочень понравилась наконец-то Егор с Женей наши своё счастье))) спасибо, вдохновения вам, жду с нетерпением новых историй))))

Очень понравилась серия))) автор продолжайте в том же духе радовать читателей!

очень понравилось и хочется еще продолжения

Спасибо. Столько позитива. Моё поколение было закомплексованным. Но и у нас бывали такие любови. Успехов,вдохновения.

avatar
15.02.2017, 19:20:50

и сердечком и колечком и поцелуйчиком даю знать что понравилось и захватило и завертело и зацепило!!! Огромное спасибо!!

avatar
15.02.2017, 19:12:09

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
15.02.2017, 19:05:24

Спасибо!!! Молодцы, что не отказались от своего счастья♡♡♡

Молодец, что отказался. Признаться, думала согласится на предложение Шалтая. Но Егор не разочаровал. Спасибо, Галина, за продолжение.

avatar
15.02.2017, 18:58:47

Класс! Трогательно, нежно, закручено! Один момент думала, что окончание будет совсем другим:)