https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13574 в Любовные романы
#4162 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа как классно,спасибо за такую трогательную историю и за такой замечательный финал,пишите побольше у вас отлично выходит!
Спасибо! выдержали перед родителями!!!!
Спасибо огромное! Егор и Женя заслужили своё счастье и любовь!!!))) Эпилог вообще мимимишный.
Галина, вдохновения Вам!!! Жду новых историй.
Спасибо за такую прелесть) Вспомнила свои 17-18))
Эпилог просто супер) очень за всех рада)
Спасибо большое за истории! Было интересно читать! Жду от вас новых романов! Вдохновение вам!!!
Спасибо, это здорово, только жаль так быстро все закончилось.)
Хорошо что мама с Женей поговорила и дала верное направление как б (совет) .)
А Егор вообще молодец, боролся , боролся и наконец-то счастлив,, всю историю за него переживала а то.)
И Костя с Асей постарались, подталкивали к друг другу .)
Спасибо.
Замечательная история! Спасибо
Галина, спасибо! Вся серия просто супер!
Егор как всегда супер!!! Надеюсь, что на этом их общение с Шалтаем закончится! Отец его урод!!! Хоть бы Женя узнала всё и прибежала к нему )))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо.
Костяяяя) Всё-таки он моя любовь ахаха
Настоящий друг. Пришёл к Егору.
И Егор умничка, отказался
Спасибо ~
Галина, может, Егору уже повстречать бы другую девочку? Которая по-настоящему оценит его со всеми его недостатками и достоинствами? И сможет противостоять всем и вся вместе с ним? Он сильный и классный! Женя, по ходу, не для него. Любое потрясение в жизни - и она будет его кидать. Пусть со своим музыкантиком мутит. Я ее пыталась понять и защищать. Но чем дальше, тем она дура!
Спасибо большое!!!!
Анна Власова (Озорнина), Генриетта, Анна Олег, Ольга Незнайкина, ЛКлейчина, девочки, большое спасибо за награды! Мне очень-преочень очень приятно и я польщена!!!! ))))



Ох, Егор) когда же уже этот повзрослевший молодой мужчина получит заслуженные любовь, заботу и нежность, которых был лишен еще в детстве. Спасибо за главы, было напряженно...
Не когда не думала что книги так могут затягивать, пока не стала читать ваши романы... Все так красиво написано а главное эмоционально что хочется проды еще.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена