Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368321

Текущий рейтинг:
#13574 в Любовные романы
#4162 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 18:57:34

Ааа как классно,спасибо за такую трогательную историю и за такой замечательный финал,пишите побольше у вас отлично выходит!

avatar
15.02.2017, 18:53:23

Спасибо! выдержали перед родителями!!!!

avatar
15.02.2017, 18:53:04

Спасибо огромное! Егор и Женя заслужили своё счастье и любовь!!!))) Эпилог вообще мимимишный.
Галина, вдохновения Вам!!! Жду новых историй.

avatar
15.02.2017, 18:52:45

Спасибо за такую прелесть) Вспомнила свои 17-18))
Эпилог просто супер) очень за всех рада)

avatar
15.02.2017, 18:49:32

Спасибо большое за истории! Было интересно читать! Жду от вас новых романов! Вдохновение вам!!!

avatar
15.02.2017, 18:38:35

Спасибо, это здорово, только жаль так быстро все закончилось.)
Хорошо что мама с Женей поговорила и дала верное направление как б (совет) .)
А Егор вообще молодец, боролся , боролся и наконец-то счастлив,, всю историю за него переживала а то.)
И Костя с Асей постарались, подталкивали к друг другу .)

avatar
15.02.2017, 18:22:54

Замечательная история! Спасибо

avatar
15.02.2017, 18:19:42

Галина, спасибо! Вся серия просто супер!

avatar
18.02.2017, 06:04:36

avatar
13.02.2017, 21:52:43

Егор как всегда супер!!! Надеюсь, что на этом их общение с Шалтаем закончится! Отец его урод!!! Хоть бы Женя узнала всё и прибежала к нему )))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо.

avatar
13.02.2017, 22:40:07

Костяяяя) Всё-таки он моя любовь ахаха
Настоящий друг. Пришёл к Егору.
И Егор умничка, отказался
Спасибо ~

Галина, может, Егору уже повстречать бы другую девочку? Которая по-настоящему оценит его со всеми его недостатками и достоинствами? И сможет противостоять всем и вся вместе с ним? Он сильный и классный! Женя, по ходу, не для него. Любое потрясение в жизни - и она будет его кидать. Пусть со своим музыкантиком мутит. Я ее пыталась понять и защищать. Но чем дальше, тем она дура!

avatar
14.02.2017, 16:08:44

Спасибо большое!!!!

avatar
12.02.2017, 22:30:53

Анна Власова (Озорнина), Генриетта, Анна Олег, Ольга Незнайкина, ЛКлейчина, девочки, большое спасибо за награды! Мне очень-преочень очень приятно и я польщена!!!! ))))

Ох, Егор) когда же уже этот повзрослевший молодой мужчина получит заслуженные любовь, заботу и нежность, которых был лишен еще в детстве. Спасибо за главы, было напряженно...

avatar
14.02.2017, 08:15:24

Не когда не думала что книги так могут затягивать, пока не стала читать ваши романы... Все так красиво написано а главное эмоционально что хочется проды еще.