Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368321

Текущий рейтинг:
#13588 в Любовные романы
#4160 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2017, 05:17:00

Спасибо! Молодец Егор смог устоять перед соблазном больших денег. Егор сильнее эмоционально и морально (не знаю как правильно) чем родители.

avatar
14.02.2017, 03:19:03

Я надеюсь Егору придется лечь в больничку, а Женя узнает и прибежит к нему!!)))
Спасибо! ))

avatar
13.02.2017, 23:45:48

Егор красавчик, спасибо за прод)))

Пора бы уже произойти встрече Егора с Женькиным попашей. Возможно, к какому-то положительному результату это и привело бы!

avatar
13.02.2017, 22:24:57

Спасибо! неужели операция?!

avatar
13.02.2017, 22:10:07

Спасибо огромное !!!

avatar
10.02.2017, 20:42:10

Блин, бедный Егор!!! Женя уж очень противоречивая... и над собой, и над любимым издевается!!! Ух, хоть бы реально не было поздно...

avatar
13.02.2017, 21:53:49

Спасибо

Молодец он. Спасибо вам,:))

avatar
13.02.2017, 20:55:49

Егор - молодец! Сильная личность!

avatar
13.02.2017, 12:29:27

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение!) Боюсь, Егору сильно достанется в ближайшее время, и физически, и морально. Бедный парень, надеюсь, счастье его уже одумается к тому моменту)

avatar
13.02.2017, 03:26:35

Вот ща вляпается, так вляпается! !!
Спасибо! ))

avatar
13.02.2017, 01:55:29

Что за родители, которые втягивают ребёнка в бои, это ведь не тренировка, это бой безправил….
Переживательно за Егора.
Спасибо большое, за спектр эмоций!

avatar
13.02.2017, 00:10:59

Переживаю за Егора(( Спасибо за проду)))

avatar
13.02.2017, 00:02:05

Спасибо!