https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13522 в Любовные романы
#4139 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Егор молодец, не сдается))) отец у него просто козёл, появляется только когда что-то надо, сам блин свои проблемы создал сам путь и решает, только Егор его не бросит, какой никакой отец((((
За Егора очень переживаю,как за младшего братика)
Спасибо огромное !!!
Страшно как-то за Егора.... Скорее бы уже все у него наладилось)
Спасибо за проду! =)
Мне очень нравится Егор, надеюсь у него все наладится в жизни. Спасибо
Ещё, ещё и еще ,я просто нахожусь в литературном экстазе.жду скорее выхода породы.спасибо большое автору,очень захватывает
Но с другой стороны, поход ведь не должен для обоих быть безрезультатным. Этому посвящена вся книга. К чему-то данное мероприятие должно все ж таки привести.
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!
Женя просто думает, в первую очередь, о своей семье. Егора она очень любит, поэтому ей тяжело устоять, когда он рядом. Но разум опять берет верх. Жалко, что она не может иначе. Как Егор.
Егорушка, не сдавайся тт
Галина, спасибо:3
Да уж, непоколебимость и непокобелимость Жени просто на высшем уровне, надеюсь, Егору хватит сил, терпения и настойчивости)
Спасибо за главы!)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо))
Спасибо. Женя как "собака на сене", и хочется, и колется. Егору самое время её через плечо и - в лес.
Самое главное чтобы для нее не было бы поздно)!
Спасибо огрооомное !!!
Переживательно за главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена