Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368320

Текущий рейтинг:
#13522 в Любовные романы
#4139 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2017, 23:28:54

Спасибо большое, Егор молодец, не сдается))) отец у него просто козёл, появляется только когда что-то надо, сам блин свои проблемы создал сам путь и решает, только Егор его не бросит, какой никакой отец((((

avatar
12.02.2017, 23:11:58

За Егора очень переживаю,как за младшего братика)

avatar
12.02.2017, 23:06:04

Спасибо огромное !!!

Страшно как-то за Егора.... Скорее бы уже все у него наладилось)
Спасибо за проду! =)

avatar
12.02.2017, 22:43:05

Мне очень нравится Егор, надеюсь у него все наладится в жизни. Спасибо

Ещё, ещё и еще ,я просто нахожусь в литературном экстазе.жду скорее выхода породы.спасибо большое автору,очень захватывает

Но с другой стороны, поход ведь не должен для обоих быть безрезультатным. Этому посвящена вся книга. К чему-то данное мероприятие должно все ж таки привести.

avatar
11.02.2017, 20:03:59

Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!

Женя просто думает, в первую очередь, о своей семье. Егора она очень любит, поэтому ей тяжело устоять, когда он рядом. Но разум опять берет верх. Жалко, что она не может иначе. Как Егор.

avatar
10.02.2017, 19:00:17

Егорушка, не сдавайся тт
Галина, спасибо:3

Да уж, непоколебимость и непокобелимость Жени просто на высшем уровне, надеюсь, Егору хватит сил, терпения и настойчивости)
Спасибо за главы!)

avatar
10.02.2017, 23:06:45

Спасибо

avatar
10.02.2017, 22:16:57

Спасибо))

Спасибо. Женя как "собака на сене", и хочется, и колется. Егору самое время её через плечо и - в лес.

avatar
10.02.2017, 20:05:56

Самое главное чтобы для нее не было бы поздно)!

avatar
10.02.2017, 20:56:51

Спасибо огрооомное !!!

avatar
10.02.2017, 19:30:04

Переживательно за главных героев.