Книга. "Ад пуст. Все бесы здесь. Часть 2" читать онлайн

Ад пуст. Все бесы здесь. Часть 2

Цикл: Блю

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, сильные чувства, становление гг

Рейтинг:
19
24 1115

Текущий рейтинг:
#2187 в Альтернативная история
#4796 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 72 стр.

05.10.2022 — ...


Аннотация к книге "Ад пуст. Все бесы здесь. Часть 2"

Что делать, когда ты получаешь силу, которой вовсе никогда не желала? Всю жизнь бежала от своей демонической ипостаси, будучи воспитанницей ангелов? Шутка ли судьбы, но теперь Блю придется возглавить расу, которую она всю жизнь призирала и сторонилась, да и демоны ее особо никогда не жаловали…
Ее происхождение все еще остается загадкой, пусть и корона Инфернума на ее голове красноречиво говорит об истоках ее сущности. Но так ли это на самом деле?
Сотни вопросов, на которые нет ответа. Кто стоит за убийствами ангелов и демонов на Терре? Как бороться с монстрами, того и гляди грозящими прорвать завесу между мирами? Как понять, кто она, когда каждый день заставляет усомниться в в суждениях? И как среди всей этой вакханалии не сойти с ума,а лучше – попытаться построить наконец свое счастье?

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 21:02:41

Жирный песец подкрался незаметно.

avatar
22.11.2022, 11:11:28

Вот это вкусный кусь, я бы даже сказала волшебный. Наконец-то они дозрели, но мне кажется, что это затишье перед большими неприятностями

avatar
21.11.2022, 13:02:46

Поздравляю с продолжением как то я пропустила по чему то но решила вас проведать и тут такое сюрприз спасибо вам дорого автор (⁠⊃⁠。⁠•́⁠‿⁠•̀⁠。⁠)⁠⊃
и у меня для сюрприз есть

avatar
19.11.2022, 21:18:16

Какие качели для Блю, да и Габи похоже в шоке.

avatar
17.11.2022, 00:38:40

Такс, я подозреваю всех, начиная от Кармы и заканчивая Мередит

avatar
11.11.2022, 00:02:13

Я прослезилась на сцене прощания. Нет слов, только эмоции.

avatar
08.11.2022, 12:55:17

Книга супер, пишите у вас класично получается, не затасканно и травиально. Успеха и вдохновения.

avatar
03.11.2022, 01:08:30

Я однозначно начинаю волноваться сильнее, надеюсь вы в порядке.

avatar
01.11.2022, 08:07:15

Здравствуйте Таня, у вас все хорошо?

avatar
24.10.2022, 21:56:13

Жаль Вельзевула конечно. И Карму тоже

avatar
24.10.2022, 21:24:58

Компания преотличная собралась.

avatar
24.10.2022, 19:53:35

Ооо, сколько всего интересного. Иду читать

avatar
21.10.2022, 23:01:58

Вот сюрприз был Габриелю))) и неужели воспоминания возвращаются, уж больно быстро поменял мнение

avatar
20.10.2022, 17:38:05

Итак: есть демоны, которые хотят войну с Каелумом, и есть ангелы которые хотят воевать с Инфернумом. Вот совсем не понимаю чем выгодна война, переворотом, переделом власти, сокращением населения?

avatar
19.10.2022, 20:59:40

И в Инфернуме есть подозрительные личности, их интересы возможно пересекаются с теми фанатикима. Кому-то очень выгодна война, но какие цели они преследуют?

avatar
14.10.2022, 20:49:08

По мне так раскачка вышла тоже весьма динамичной. Не затянуто, описано интересно и не затянуто.
Мне даже трудно представить, что приготовили вы с музом дальше

avatar
14.10.2022, 18:57:06

Спасибо. Иду читать.

avatar
12.10.2022, 22:45:40

Грустная глава, обидно за Блю

avatar
12.10.2022, 20:06:24

Не имела возможности прочитать в день проды. Иду сейчас.

avatar
09.10.2022, 17:28:45

Возможно простые демоны будут более трудолюбивы и заинтересованы, их дома ближе к внешнему кольцу и в большей опасности.