Аннотация к книге "Ад пуст. Все бесы здесь. Часть 2"
Что делать, когда ты получаешь силу, которой вовсе никогда не желала? Всю жизнь бежала от своей демонической ипостаси, будучи воспитанницей ангелов? Шутка ли судьбы, но теперь Блю придется возглавить расу, которую она всю жизнь призирала и сторонилась, да и демоны ее особо никогда не жаловали…
Ее происхождение все еще остается загадкой, пусть и корона Инфернума на ее голове красноречиво говорит об истоках ее сущности. Но так ли это на самом деле?
Сотни вопросов, на которые нет ответа. Кто стоит за убийствами ангелов и демонов на Терре? Как бороться с монстрами, того и гляди грозящими прорвать завесу между мирами? Как понять, кто она, когда каждый день заставляет усомниться в в суждениях? И как среди всей этой вакханалии не сойти с ума,а лучше – попытаться построить наконец свое счастье?
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖирный песец подкрался незаметно.
Вот это вкусный кусь, я бы даже сказала волшебный. Наконец-то они дозрели, но мне кажется, что это затишье перед большими неприятностями
Поздравляю с продолжением как то я пропустила по чему то но решила вас проведать и тут такое сюрприз спасибо вам дорого автор (⊃。•́‿•̀。)⊃
и у меня для сюрприз есть
Какие качели для Блю, да и Габи похоже в шоке.
Такс, я подозреваю всех, начиная от Кармы и заканчивая Мередит
Я прослезилась на сцене прощания. Нет слов, только эмоции.
Книга супер, пишите у вас класично получается, не затасканно и травиально. Успеха и вдохновения.
Я однозначно начинаю волноваться сильнее, надеюсь вы в порядке.
Здравствуйте Таня, у вас все хорошо?
Жаль Вельзевула конечно. И Карму тоже
Компания преотличная собралась.
Ооо, сколько всего интересного. Иду читать
Вот сюрприз был Габриелю))) и неужели воспоминания возвращаются, уж больно быстро поменял мнение
Итак: есть демоны, которые хотят войну с Каелумом, и есть ангелы которые хотят воевать с Инфернумом. Вот совсем не понимаю чем выгодна война, переворотом, переделом власти, сокращением населения?
И в Инфернуме есть подозрительные личности, их интересы возможно пересекаются с теми фанатикима. Кому-то очень выгодна война, но какие цели они преследуют?
По мне так раскачка вышла тоже весьма динамичной. Не затянуто, описано интересно и не затянуто.
Мне даже трудно представить, что приготовили вы с музом дальше
Спасибо. Иду читать.
Грустная глава, обидно за Блю
Не имела возможности прочитать в день проды. Иду сейчас.
Возможно простые демоны будут более трудолюбивы и заинтересованы, их дома ближе к внешнему кольцу и в большей опасности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена