Аннотация к книге "Ад пуст. Все бесы здесь. Часть 2"
Что делать, когда ты получаешь силу, которой вовсе никогда не желала? Всю жизнь бежала от своей демонической ипостаси, будучи воспитанницей ангелов? Шутка ли судьбы, но теперь Блю придется возглавить расу, которую она всю жизнь призирала и сторонилась, да и демоны ее особо никогда не жаловали…
Ее происхождение все еще остается загадкой, пусть и корона Инфернума на ее голове красноречиво говорит об истоках ее сущности. Но так ли это на самом деле?
Сотни вопросов, на которые нет ответа. Кто стоит за убийствами ангелов и демонов на Терре? Как бороться с монстрами, того и гляди грозящими прорвать завесу между мирами? Как понять, кто она, когда каждый день заставляет усомниться в в суждениях? И как среди всей этой вакханалии не сойти с ума,а лучше – попытаться построить наконец свое счастье?
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашоренные консерваторы, проклятые шовинисты, старые хрычи........паразиты и вообще не хорошие существа.
Пора их растрясти
Эх, моя натура не дает посидеть спокойно. Разочаровал Асмодей меня. Да поддерживал, да защищал. Но когда Блю его спасла, и убила того поганца да и подожгла здание, смотрел на неё как на монстра. Ну вспылила чуток, с кем не бывает в стрессовой ситуации, испугалась за него. Ведь их предали, заманили в ловушку, грозились убить, - это более чем логичный исход. А Габриель пришёл сам, без оружия, просто хотел её найти и поговорить, и его обрекли на годы страданий ни за что. И все такие: ок, это ж нормально. А давай поговорим " о нас".....вот паразит.
Спасибо за живих героев и интригующий сюжет.
Мужик-брутал решил что сделал все правильно. Ох дорогой, как ты ошибаешся.
Оооо дааааа! Продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена