https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1543 в Любовная фантастика
#5269 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ...
Сказать за видео спасибо какому же уроду ?!
Защитников Свободы явно месть
Да и без них враги у Риса есть...
Ну а теперь то половина в гневе праведном
Часть испугалась , что в принципе правильно
Часть просто сплетничать рада была ...
Опасно для жизни - такие дела....
Надеюсь, Рис не натворит непоправимого (((
Спасибо.
Досадно-то как! А не бывшие ли соратники подсуетились? Если сейчас Рис кого покалечит, это ж такая возможность его убрать. Хоть бы у Аделии вышло его успокоить вовремя. Спасибки!
Вот еще одно испытание на прочность Рису!!! Делька конечно как все женщины покипишует, а Рис думаю справиться! в 17 лет сильнейший эмпат планеты, не может не быть сильным) я желаю ему удачи......
Спасибки! Рады за Аделию с Рисом, всё-таки должно же быть в их жизни что-то хорошее ввиду грядущих неприятностей ((
Я засела за вязание (причём это надолго), комп включаю редко, поэтому не пугайтесь, книгу не забросила.
спасибо , чем дальше тем как всегда интригующе)) когда прода??)) нет сил ждать))
Спасибо за проду ....
Как же меня в "реале" достали сети
Именно грязью и пошлостью сплетен
Только одна есть в сетях отрада
Что можно найти то, что для души и ума также надо ...
Так и в этих мирах сеть- отстой
Видимо Дарис для всех планет теперь АНТИГЕРОЙ , думаю врядли " плейбой", хотя в своей юнности мог быть такой...
Что раскопали каких еще" жаренных" фактов
В следущей проде надеюсь расскажет нам автор....
Спасибо
спасибо. Кажется, стали известны подробности приговора Риса...
Спасибо, интересно пишите, Татьяна! Дальнейшего вдохновения Вам!
Спасибо за проду .... романтичный кусочек ....передышка.... перед грозой
Действительно, а что скажет папа?
Спасибо за такую теплую сцену.
спасибо за проду) так мило, читала с улыбкой на губах)
спасибо за проду....Слава Богу бой закончился без ранений опасных с обеих сторон ... а вот теперь активизируются разные террористы и попытаются влиять на окружение Риса ему наврядли что будет а вот его близким и друзьям ?!
Ректор не просто рассекретил имя Риса, но еще и во всеуслышание объявил, что тот преступник. Сейчас многие изменят отношение к нему. Кому-то будет важнее первая половина объявления, а кому-то вторая. А вот декан разочарована, еще в семнадцать лет Рис отверг то, чему она учит. Но, думаю, ей необходимо поинтересоваться его нынешним отношением к тому, как можно и нужно применять дар. На арене же он делал то, что велел ему ректор.
Спасибо.
Определится с отношением к ректору не могу. Вроде он и не враг Рису, но и явно не друг.... Неоднозначный персонаж!!!
Спасибо за проду....скандал!? не сорвется ли демонстрация боевой эмпатии из за декана и всё пойдет по другому сценарию?! переживаю за Риса
Не все идет так, как запланировал ректор, но, думаю, он все равно своего добьется.
Рис признал, что Аделия его девушка! :)
Спасибо.
Спасибо)
Студент Дарис Энсари прекращает свое существование, взамен появляется студент Андарис Эргай)))
Спасибо автор Вам за проду - надеюсь драка без смертельного исхода ?!
И провокации еще нам ждать какой
Когда вновь титул обретет главный герой ?!-
Ну вот и познакомились.
Дар Аделии не среагировал на Алексея? У нас явные успехи.
Странно, что Аделии известно наше сокращение имени Александра. :)
Спасибо.
P.s. На самом интересном месте! :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена