https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1526 в Любовная фантастика
#5191 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки! Отбились, ура! А ведь как-то их выследили (( Плохо, значит, конкретно под колпаком оба. Надеюсь, море примет извинения Аделии. Она ведь действительно не хотела ломать деревья.
Спасибо за проду.... я конечно понимаю , что нельзя скрываться всю жизнь, поэтому риск и война с Защитниками Свободы, и сразу понятно что Делька не усидит на месте.... И влезет по своему обыкновению в самый разгар. ....
Спасибки! Повезло Рису с братом )) Всё-таки и на ситуацию под другим углом взглянул, и на суде поможет.
Спасибо! Самое интригующее осталось))
Добрый день, дорогие читатели)
Выложено начало 20 главы. Всего в книге получилось 23 главы и эпилог.
Затягивать с выкладкой концовки не будем. Хочу до конца месяца закончить эту историю. А значит проды будут теперь больше, иногда - два раза в день.
Впереди развязка)
Верю в брата.
Спасибо за проду. ...
Что братец приготовил Дельке с Рисом?!
чем обернётся встреча западнёй или сюрпризом???...
Кто сам прошёл путём похожим
Не пожелает ближнему того же...
жду проду с нетерпением. ..
Охохо, и что же им преподнесет встреча....на самом интересном. Автор спасибо за проду)
Спасибки! Уффф, с Даркара улетели )) Рис затейник ))
Спасибо. Ну вот и Делька побывает на Земле:-)
спасибо за проду ....специально отложила намвремя книгу чтобы получить сразу несколько глав - иначе без валерьянки эти душещипательные моментымне пережила бы... рада за Риса и Аделию и очень сильно переживаю за них , но Земля -это выход....для них также как и возможность противостоять Защитникам мнимой свободы...
А жизнь то налаживается! Осталось всего ничего. *иронизирую*
Спасибо.
Спасибки! Полдела сделано, самых простых, наверное. А дальше успеть убраться, чтобы "защитники" не замели, да и потом треволнений достанет немало.
АААААА......... они вместе)) ура)))
Дорогие читатели. Роман я дописала, но выкладка продолжится в прежнем режиме. В книге получилось 23 главы и эпилог. Сегодня выложила начало 19 главы. Как видите, до финала совсем чуть-чуть)
Еще не прочла ни одной строчки, но уже купила. У вас замечательные книги, думаю эта будет не хуже! Спасибо за ваше творчество!)
Спасибо.) Дышать легче стало))
Хоть бы получилось, хоть бы получилось! спасибки!
Молодец, Делька!!! *аплодирую стоя*. Так их!!!
Несколько пафосно, но очень правильно. С возможностями и умом Аделии можно достичь всех поставленных целей. А когда встретятся с Рисом, вообще горы свернут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена