Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2798
2060 95502

Текущий рейтинг:
#1526 в Любовная фантастика
#5191 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 12:01:44

Спасибочки! Отбились, ура! А ведь как-то их выследили (( Плохо, значит, конкретно под колпаком оба. Надеюсь, море примет извинения Аделии. Она ведь действительно не хотела ломать деревья.

avatar
22.02.2018, 11:17:04

Спасибо за проду.... я конечно понимаю , что нельзя скрываться всю жизнь, поэтому риск и война с Защитниками Свободы, и сразу понятно что Делька не усидит на месте.... И влезет по своему обыкновению в самый разгар. ....

avatar
21.02.2018, 12:57:44

Спасибки! Повезло Рису с братом )) Всё-таки и на ситуацию под другим углом взглянул, и на суде поможет.

avatar
20.02.2018, 19:25:50

Спасибо! Самое интригующее осталось))

avatar
20.02.2018, 11:08:48

Добрый день, дорогие читатели)
Выложено начало 20 главы. Всего в книге получилось 23 главы и эпилог.
Затягивать с выкладкой концовки не будем. Хочу до конца месяца закончить эту историю. А значит проды будут теперь больше, иногда - два раза в день.
Впереди развязка)

avatar
20.02.2018, 06:41:50

Верю в брата.

avatar
20.02.2018, 02:29:28

Спасибо за проду. ...
Что братец приготовил Дельке с Рисом?!
чем обернётся встреча западнёй или сюрпризом???...
Кто сам прошёл путём похожим
Не пожелает ближнему того же...
жду проду с нетерпением. ..

avatar
19.02.2018, 17:50:05

Охохо, и что же им преподнесет встреча....на самом интересном. Автор спасибо за проду)

avatar
17.02.2018, 15:52:45

Спасибки! Уффф, с Даркара улетели )) Рис затейник ))

avatar
16.02.2018, 20:09:56

Спасибо. Ну вот и Делька побывает на Земле:-)

avatar
16.02.2018, 16:50:50

спасибо за проду ....специально отложила намвремя книгу чтобы получить сразу несколько глав - иначе без валерьянки эти душещипательные моментымне пережила бы... рада за Риса и Аделию и очень сильно переживаю за них , но Земля -это выход....для них также как и возможность противостоять Защитникам мнимой свободы...

А жизнь то налаживается! Осталось всего ничего. *иронизирую*
Спасибо.

avatar
15.02.2018, 20:55:10

Спасибки! Полдела сделано, самых простых, наверное. А дальше успеть убраться, чтобы "защитники" не замели, да и потом треволнений достанет немало.

avatar
15.02.2018, 14:18:39

АААААА......... они вместе)) ура)))

avatar
15.02.2018, 13:30:07

Дорогие читатели. Роман я дописала, но выкладка продолжится в прежнем режиме. В книге получилось 23 главы и эпилог. Сегодня выложила начало 19 главы. Как видите, до финала совсем чуть-чуть)

Еще не прочла ни одной строчки, но уже купила. У вас замечательные книги, думаю эта будет не хуже! Спасибо за ваше творчество!)

avatar
14.02.2018, 22:34:54

Спасибо.) Дышать легче стало))

avatar
14.02.2018, 19:34:52

Хоть бы получилось, хоть бы получилось! спасибки!

avatar
13.02.2018, 13:10:53

Молодец, Делька!!! *аплодирую стоя*. Так их!!!

Несколько пафосно, но очень правильно. С возможностями и умом Аделии можно достичь всех поставленных целей. А когда встретятся с Рисом, вообще горы свернут!