Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2798
2060 95502

Текущий рейтинг:
#1549 в Любовная фантастика
#5341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 21:08:09

Очень понравилось история, герои. Спасибо!)))

avatar
08.03.2018, 18:07:48

С праздником!!! Крепкого здоровья и счастья!!! И побольше вдохновения!

avatar
07.03.2018, 23:36:45

Татьяна! Очень понравилось. Ждала, чтобы прочитать целиком. На мой взгляд, сильнее, чем первая книга(по ощущениям, та тяжелее шла). Аделия по чувствам ярче! Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
03.03.2018, 09:15:00

Почему в аннотиции не сказано что предыстория, это книга Эргай? Я только в процессе чтения поняла что надобы сначала прочитать Эргая...

avatar
03.03.2018, 16:07:25

Ждала когда книга будет дописана и вот сегодня её дочитала. Благодарю за эту историю герои очень интересные, живые и свободные не смотря на все приговоры ... За Риса переживала ещё со времени прочтения Эрграя ... Делия прекрасна,непосредственная яркая и нежная )
Благодарю! Вдохновения и новых книг.

Наконец-то нашлось время дочитать эту замечательную книгу. Татьяна, спасибо Вам большое за Ваше творчество, за неоднозначных, но интересных героев, за море положительных эмоций. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
28.02.2018, 14:00:29

Как и всегда, замечательная история у Вас получилась , Татьяна.
Спасибо .

avatar
27.02.2018, 21:05:01

А когда будет электронка??????

avatar
28.02.2018, 10:05:48

Спасибо, Татьяна, за очередную прекрасную историю! За ваш талант настолько ярко передавать эмоции, что сам ощущаешь себя героем. Ваши книги настолько "вкусные", что смакуешь каждую строчку). Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
27.02.2018, 11:59:18

Спасибо за масштабную работу)) вот и эта книга написана и окончена) Она прекрасна. Надеюсь обе книги выйдут в печать))) Творческого вдохновения всегда и везде!!!
Ждем новых работ, я помню обещанное в Кирильском проклятье продолжение)))))

avatar
26.02.2018, 12:39:02

Спасибо огромное за книгу и за всю дилогию где переплелись судьбы братьев Эргай и их любимых женщин...
хотя каждую книгу можно читать и отдельно
Всем рекомендую -фетези с элементами , боевика и детектива и замечательной любовной линией масштабными мирами Союза, хотя они хитрым автором только обозначены , что не мешает читателю домыслить
их на свое усмотрение.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Желаю Вам Здоровья
новых книг
Ну и конечно подпишусь на нмх

avatar
27.02.2018, 10:15:49

спасибо!

Здравствуйте Когда откроете доступ? Очень хочется почитать и познакомиться с героями!

avatar
26.02.2018, 18:14:20

Спасибо за замечательную книгу. Получила море эмоций, вместе с героями смеялась, плакала, злилась. В общем, книга не оставила равнодушной, впрочем как и другие ваши книги))

Здравствуйте а когда будет открыт доступ к книге ?

avatar
26.02.2018, 16:26:59

Уф, как же всё закончилось.... Прям не знаю, радоваться или грустить: с одной стороны - всё просто замечательно, суперчудесно, а с другой - пора прощаться с полюбившимися героями...
Спасибо за чудесную книгу и прекрасно проведённое время!!!

Пы.Сы. Только я не поняла, а Софира с тем лордиком-как-то-там-на-А (каюсь, забыл имя) и его приятелями получили наказание за подставу или нет?? Не хотелось бы, чтобы они ушли безнаказанными!!!

avatar
26.02.2018, 15:05:37

Спасибо:))))))))))

avatar
26.02.2018, 13:47:59

Спасибки! Сижу, улыбаюсь )) Ещё одна удачно законченная история )) Трудности позади, главные герои счастливы, что ещё надо довольному читателю? ))

avatar
26.02.2018, 13:34:07

Спасибо за книгу )