https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1549 в Любовная фантастика
#5341 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось история, герои. Спасибо!)))
С праздником!!! Крепкого здоровья и счастья!!! И побольше вдохновения!
Татьяна! Очень понравилось. Ждала, чтобы прочитать целиком. На мой взгляд, сильнее, чем первая книга(по ощущениям, та тяжелее шла). Аделия по чувствам ярче! Спасибо за доставленное удовольствие
Почему в аннотиции не сказано что предыстория, это книга Эргай? Я только в процессе чтения поняла что надобы сначала прочитать Эргая...
Ждала когда книга будет дописана и вот сегодня её дочитала. Благодарю за эту историю герои очень интересные, живые и свободные не смотря на все приговоры ... За Риса переживала ещё со времени прочтения Эрграя ... Делия прекрасна,непосредственная яркая и нежная )
Благодарю! Вдохновения и новых книг.
Наконец-то нашлось время дочитать эту замечательную книгу. Татьяна, спасибо Вам большое за Ваше творчество, за неоднозначных, но интересных героев, за море положительных эмоций. Вдохновения Вам и удачи!
Как и всегда, замечательная история у Вас получилась , Татьяна.
Спасибо .
А когда будет электронка??????
Спасибо, Татьяна, за очередную прекрасную историю! За ваш талант настолько ярко передавать эмоции, что сам ощущаешь себя героем. Ваши книги настолько "вкусные", что смакуешь каждую строчку). Здоровья Вам и вдохновения!
Спасибо за масштабную работу)) вот и эта книга написана и окончена) Она прекрасна. Надеюсь обе книги выйдут в печать))) Творческого вдохновения всегда и везде!!!
Ждем новых работ, я помню обещанное в Кирильском проклятье продолжение)))))
Спасибо огромное за книгу и за всю дилогию где переплелись судьбы братьев Эргай и их любимых женщин...
хотя каждую книгу можно читать и отдельно
Всем рекомендую -фетези с элементами , боевика и детектива и замечательной любовной линией масштабными мирами Союза, хотя они хитрым автором только обозначены , что не мешает читателю домыслить
их на свое усмотрение.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Желаю Вам Здоровья
новых книг
Ну и конечно подпишусь на нмх
спасибо!
спасибо!!!
Здравствуйте Когда откроете доступ? Очень хочется почитать и познакомиться с героями!
Спасибо за замечательную книгу. Получила море эмоций, вместе с героями смеялась, плакала, злилась. В общем, книга не оставила равнодушной, впрочем как и другие ваши книги))
Здравствуйте а когда будет открыт доступ к книге ?
Уф, как же всё закончилось.... Прям не знаю, радоваться или грустить: с одной стороны - всё просто замечательно, суперчудесно, а с другой - пора прощаться с полюбившимися героями...
Спасибо за чудесную книгу и прекрасно проведённое время!!!
Пы.Сы. Только я не поняла, а Софира с тем лордиком-как-то-там-на-А (каюсь, забыл имя) и его приятелями получили наказание за подставу или нет?? Не хотелось бы, чтобы они ушли безнаказанными!!!
Спасибо:))))))))))
Спасибки! Сижу, улыбаюсь )) Ещё одна удачно законченная история )) Трудности позади, главные герои счастливы, что ещё надо довольному читателю? ))
Спасибо за книгу )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена