Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2798
2059 95485

Текущий рейтинг:
#787 в Любовная фантастика
#2340 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 23:44:43

Спасибо! в восторге от этой истории! Эмоции зашкаливают! Счастья, здоровья Автору и новых историй!

avatar
04.06.2020, 13:44:21

Татьяна Зинина, спасибо за творчество, я прочитала ВСЕ! Остались 2 книги про Аделию, пытаюсь растянуть удовольствие, но, боюсь, прочитаю опять все залпом))) Очень нравятся ваши истории и герои, пишите, творите, буду ждать новые книги

avatar
07.01.2020, 02:26:24

Так получилось, что я сначала пыталась читать Эргай и не получилось, Саша мне не понравилась.(до Риса я тогда не дошла)

Но! совсем не давно искала, что-то новое и наткнулась на Аделия. Позор рода, сначала мне не понравились привычки героини, но потом мне так понравилась сама героиня(её характер), и я захотела узнать историю Риса...

Лучше бы не читала Эргай, в моих глазах Рис стал отвратителен, правильно ему сказал юрист, что ему ооочень повезло с девушкой. Аделия ему досталась легко.

Мне наверно одной не жалко стало Риса, везунчик.

avatar
01.01.2020, 20:01:41

Чудесная книга! Столько эмоций и переживаний за героев, не оставит равнодушным думаю никого! Спасибо автору! Вдохновения в новом году и счастья!

avatar
18.12.2019, 10:59:01

Спасибо!!! Читая эту книгу ты полностью погружаешься в атмосферу этого мира, эта вселенная такая цельная, захватывающая и самобытная, что просто теряешь связь с реальностью. Эти герои, взаимоотношения между ними всё так гармонично, ярко, что наслаждаешься каждой прочитанной строчкой. С удовольствием добавила эту книгу в свою электронную библиотеку, и буду перечитывать её ещё много много раз. Спасибо!!! P.S. читала историю Саши с Алишером, и мне она тоже очень понравилась) но всё же больше полюбились эти непоседы с сумасшедшинкой))))

avatar
12.12.2019, 22:54:33

Спасибо. Отличная серия!!! Всегда ваши книги читаю с удовольствием и на одном дыхании.

avatar
08.12.2019, 11:28:36

Прекрасная дилогия. Прочла на одном дыхании. Браво!!! Вашему Музу.

Замечательная история! Большое спасибо!

Благодарю за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Удачи и вдохновения автору.

avatar
29.08.2019, 09:28:12

Спасибо! Это отличная история!

avatar
13.08.2019, 07:48:26

Шикарная книга!
Спасибо огромное!

avatar
08.08.2019, 18:18:40

Спасибо за чудесную историю! Герои оказались замечательными и очень настоящими. Прочитала с удовольствием!

avatar
30.07.2019, 19:59:03

Прелесть какая душещипательная, а местами даже душераздирающая история. Совсем как тот романтический фильм! *хнык*

avatar
13.07.2019, 00:40:22

Прекрасная история. Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2019, 23:18:11

Долго думала читать или нет,судя по аннотации не хотелось читать про избалованную капризулю. Спасибо тем, кто написал отзывы! И вот книга проглочена, позабыты домашние дела ,но она того стоила!!))) Живые, характерные герои, динамичный сюжет, не шаблонный, что радует. В общем пошла читать следующее произведение Татьяны, я нашла своего автора)))

avatar
17.03.2019, 14:11:03

Не буду оригинальной, если скажу, как меня с начала бесила Аделия! Прям, руки чесались дать ей подзатыльник или по лбу))))) Жутко капризная, избалованная и при этом бешенная девица)))) Но потом, уже после общения с Дарисом, мнение поменялось. Не кардинально, нет. Аделия осталась такой же вредной, взбалмошной и упертой, то к этим качествам прибавились верность, принципиальность, упорство и любовь! Получился своеобразный коктейль, но очень интересный:))) История Аделии и Дариса более динамичная и эмоциональная. Вот здесь как раз и происходит больше движения, адреналина, переживаний. Было очень интересно! Спасибо!

avatar
10.03.2019, 22:57:48

Спасибо! Очень интересно!

avatar
06.03.2019, 09:15:20

Спасибо за историю! После саммари почему-то ожидала от сюжета других поворотов, но все вышло хорошо. И столь много чувств, и прикосновений - очень здорово и согревает. А героиня, не боящаяся близости, господи, какая редкость! :D
Иногда попадались лишние слова в предложениях и знаки, ещё б немного вычитки, и было б чудно.

Вот и подошла к концу очередная интересная история от Татьяны, жаль расстоваться с полюбившимися героями, к которым привязалась, за которых переживала и проживала вместе с ними все грустные и счастливые моменты... но надо их "отпустить" для знакомства с новыми.... Спасибо большое Татьяне за её прекрасные истории, насыщенные событиями, переживаниями и просто за ее мастерство.... Мне очень понравилось.... Удачи Автору в творчестве, пусть поклонников его таланта становится больше, успехов в любых начинаниях, желания творить, муза с кучей задумак и возможности их воплащения в жизнь и просто удачи и здоровья.

avatar
25.02.2019, 15:14:05

Очень интересная и трогательная история. Держит от самого начала до конца.