https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1549 в Любовная фантастика
#5341 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне однозначно нравятся ваши книги, я такие называю "активненькие"))) т.е. интересно на протяжении книги, а не скучаешь всю книгу, а потом в последней главе начинает быть интересно, но она закончилась. Мне герои очень понравились и Делька"золотая девочка" и Дарис смирившийся со своей судьбой... но какие же они живые!!! Теперь пошла читать Эргай)) а где можно посмотреть в каков порядке читать Карильский цикл?
спасибо, остро, интересно, увлекательно
до новых встреч
А есть ли ещё книги действия которых происходят в этом мире? Просто эта история очень понравилась))))) Заранее спасибо!
:)
Такие книги как Позор рода и Эргай - настоящая находка! Я просто в восторге! Спасибо дорогой автор за Ваши творения!
Я пока читаю бесплатный фрагмент книги, мне очень нравится сюжет и герои)). Я хотела узнать будет ли ещё скидка на эту книгу в этом году?
Спасибо! Книга очень понравилась, героиня необычная, но понять ее можно. Сюжет очень интересный!
"Аделию" прочитала до "Эргая", но отзыв пишу уже после обеих книг.
Меня тоже Делька шокировала своим поведением вначале, но потом стала понятна причина.
И героиня меня не разочаровала в дальнейшем.
Здесь, конечно,все более импрессивно, чем в Эргае. И герои более эмоциональные. Хоть Дарис и мастер по сдерживанию себя.
Да, не думала, что наказание такое... унижающее, что ли... рефлекс вырабатывали, как у собачек Павлова.
Но цель он для себя поставил и всеми силами к ней шел. А тут Аделия... Интересно было наблюдать, как он "приручал" ее.
И, как зачастую бывает, никто не понял, что судьба связала их еще при первой встрече. И деться им просто некуда было друг от друга. Любовь...
И опять интересно закрученный сюжет, встреча со"старыми" теперь друзьями.
Согласна с предыдущим комментатором - сцена приведения приговора в действие и состояние Дельки после этого - оглушили.
Очередное спасибо за "вкусняшку" и Вдохновения!
Честно говоря, в начале сомневалась, стоит ли покупать эту книгу. Героиня своим поведением в начале просто убила)) и были мысли "Что еще ждать от этой героини?" мне она показалась такой эгоистичной, с наплевательским отношением к другим.. но все-таки где-то тронуло, что она более-менее решила пожалеть тех же полицейский, решив самой рассказать все отцу.. и тогда подумалось, а дам как я ей шанс)) и ни разу об этом не пожалела))) мне безумно понравилась история, я реально не могла оторваться, очень переживала за героев на всем протяжении книги.. а когда над Рисом приводили приговор в действие.. я думала у меня будет такая же истерика, как у Делии... ух.. спасибо автору за подобные эмоции))) про Алишера с Сашей еще не читала, но добавила к себе в закладочки) возможно и до них дойдет очередь позже)
Замечательная книга. Интересный сюжет, яркие эмоции. И, что самое приятное, нет фальши. Так часто попадаются авторы, которые в стремлении придумать что-нибудь увлекательное, закручивают такой конфликт интересов, что их герои отличаются полным отсутствием мозгов, логики и адекватности. Здесь же, поведение героев, их реакции и чувства органичны. Они "живые" и реалистичные. Мне понравилось, спасибо. С удовольствием посмотрю, что еще у Татьяны есть интересного.
Бозееее как я люблю счастливые Хэппи Энды через сложные дебри))))Какая сочная история,как всё интересно продуманно и выстроенно.Спасибо за такую классную историю и эмоции)))Удачи в творчестве))))
А будут в этом цикле ещё книги? Мы же не знаем историю Канира. Да и Мик с Андреем ещё есть)
Дорогой автор, прочитав эту историю, впервые мне захотелось оставить отзыв. Потрясающая история! Шикарные главные герои, со своими достоинствами и недостатками. Хотелось читать не останавливаясь. Очень понравилось, что герои оба борются за свою любовь. Удачи Вам в творчестве!!!
Очень понравилось! герои! Сюжет! Манера письма!!! Огромное спасибо!!!
Очень понравилась книга.Особенно то ,как главная героиня из тусовщицы превратилась в любящую и готовую на все ради своей второй пловинки.И Рис очень обаятельный получился,нравятся такие мужчины.Люблю читать,фэнтази для себя открыла недавно и закрутило в водоворот магии и любви.Неочень умею выражать свои мысли.Кто еще не читал советую почитать,очень эмоциональная ,во всяком случае для меня,книга.Нравиться ваше творчество,читала еще ваши книги оставляют яркий след в душе и хочется читать снова и снова.
......... слов нет- одни эмоции...... я в восторге, настолько все тонко передано - и так переживательно.....)))
Спасибо вам за роман, и небольшой *тапок* - взгляд *спотыкается* на ошибках; их вроде немного, но все же (простите..... :)).....)
Вдохновения для новых историй.......
Спасибо!!!
Спасибо! Книга просто великолепна!!! Такие живые герои, столько эмоций... Уххх!!!!!
Огромных творческих успехов Вам!!!!
Прочитала не отрываясь. Очень понравилось. Такая красивая пара поучилась. И характеры у героев очень интересные.. Спасибо))
Купила, а скачать не могу, Жаль,но читаю с огромным удовольствием! Спасибо
Большое спасибо!!! Ждала скачивания чтобы с удовольствием прочитать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена