Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2798
2060 95502

Текущий рейтинг:
#1549 в Любовная фантастика
#5341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 22:32:31

Мне однозначно нравятся ваши книги, я такие называю "активненькие"))) т.е. интересно на протяжении книги, а не скучаешь всю книгу, а потом в последней главе начинает быть интересно, но она закончилась. Мне герои очень понравились и Делька"золотая девочка" и Дарис смирившийся со своей судьбой... но какие же они живые!!! Теперь пошла читать Эргай)) а где можно посмотреть в каков порядке читать Карильский цикл?

avatar
27.01.2019, 23:13:03

спасибо, остро, интересно, увлекательно
до новых встреч

avatar
24.01.2019, 23:06:50

А есть ли ещё книги действия которых происходят в этом мире? Просто эта история очень понравилась))))) Заранее спасибо!
:)

Такие книги как Позор рода и Эргай - настоящая находка! Я просто в восторге! Спасибо дорогой автор за Ваши творения!

avatar
25.12.2018, 00:45:43

Я пока читаю бесплатный фрагмент книги, мне очень нравится сюжет и герои)). Я хотела узнать будет ли ещё скидка на эту книгу в этом году?

avatar
15.12.2018, 12:53:14

Спасибо! Книга очень понравилась, героиня необычная, но понять ее можно. Сюжет очень интересный!

"Аделию" прочитала до "Эргая", но отзыв пишу уже после обеих книг.
Меня тоже Делька шокировала своим поведением вначале, но потом стала понятна причина.
И героиня меня не разочаровала в дальнейшем.
Здесь, конечно,все более импрессивно, чем в Эргае. И герои более эмоциональные. Хоть Дарис и мастер по сдерживанию себя.
Да, не думала, что наказание такое... унижающее, что ли... рефлекс вырабатывали, как у собачек Павлова.
Но цель он для себя поставил и всеми силами к ней шел. А тут Аделия... Интересно было наблюдать, как он "приручал" ее.
И, как зачастую бывает, никто не понял, что судьба связала их еще при первой встрече. И деться им просто некуда было друг от друга. Любовь...
И опять интересно закрученный сюжет, встреча со"старыми" теперь друзьями.
Согласна с предыдущим комментатором - сцена приведения приговора в действие и состояние Дельки после этого - оглушили.
Очередное спасибо за "вкусняшку" и Вдохновения!

avatar
03.12.2018, 20:48:31

Честно говоря, в начале сомневалась, стоит ли покупать эту книгу. Героиня своим поведением в начале просто убила)) и были мысли "Что еще ждать от этой героини?" мне она показалась такой эгоистичной, с наплевательским отношением к другим.. но все-таки где-то тронуло, что она более-менее решила пожалеть тех же полицейский, решив самой рассказать все отцу.. и тогда подумалось, а дам как я ей шанс)) и ни разу об этом не пожалела))) мне безумно понравилась история, я реально не могла оторваться, очень переживала за героев на всем протяжении книги.. а когда над Рисом приводили приговор в действие.. я думала у меня будет такая же истерика, как у Делии... ух.. спасибо автору за подобные эмоции))) про Алишера с Сашей еще не читала, но добавила к себе в закладочки) возможно и до них дойдет очередь позже)

avatar
01.10.2018, 18:03:23

Замечательная книга. Интересный сюжет, яркие эмоции. И, что самое приятное, нет фальши. Так часто попадаются авторы, которые в стремлении придумать что-нибудь увлекательное, закручивают такой конфликт интересов, что их герои отличаются полным отсутствием мозгов, логики и адекватности. Здесь же, поведение героев, их реакции и чувства органичны. Они "живые" и реалистичные. Мне понравилось, спасибо. С удовольствием посмотрю, что еще у Татьяны есть интересного.

avatar
16.09.2018, 02:32:37

Бозееее как я люблю счастливые Хэппи Энды через сложные дебри))))Какая сочная история,как всё интересно продуманно и выстроенно.Спасибо за такую классную историю и эмоции)))Удачи в творчестве))))

avatar
31.07.2018, 20:36:07

А будут в этом цикле ещё книги? Мы же не знаем историю Канира. Да и Мик с Андреем ещё есть)

avatar
02.07.2018, 11:52:33

Дорогой автор, прочитав эту историю, впервые мне захотелось оставить отзыв. Потрясающая история! Шикарные главные герои, со своими достоинствами и недостатками. Хотелось читать не останавливаясь. Очень понравилось, что герои оба борются за свою любовь. Удачи Вам в творчестве!!!

avatar
05.06.2018, 23:09:49

Очень понравилось! герои! Сюжет! Манера письма!!! Огромное спасибо!!!

Очень понравилась книга.Особенно то ,как главная героиня из тусовщицы превратилась в любящую и готовую на все ради своей второй пловинки.И Рис очень обаятельный получился,нравятся такие мужчины.Люблю читать,фэнтази для себя открыла недавно и закрутило в водоворот магии и любви.Неочень умею выражать свои мысли.Кто еще не читал советую почитать,очень эмоциональная ,во всяком случае для меня,книга.Нравиться ваше творчество,читала еще ваши книги оставляют яркий след в душе и хочется читать снова и снова.

avatar
28.04.2018, 11:53:31

......... слов нет- одни эмоции...... я в восторге, настолько все тонко передано - и так переживательно.....)))
Спасибо вам за роман, и небольшой *тапок* - взгляд *спотыкается* на ошибках; их вроде немного, но все же (простите..... :)).....)
Вдохновения для новых историй.......

Спасибо! Книга просто великолепна!!! Такие живые герои, столько эмоций... Уххх!!!!!
Огромных творческих успехов Вам!!!!

Прочитала не отрываясь. Очень понравилось. Такая красивая пара поучилась. И характеры у героев очень интересные.. Спасибо))

Купила, а скачать не могу, Жаль,но читаю с огромным удовольствием! Спасибо

avatar
14.03.2018, 10:06:01

Большое спасибо!!! Ждала скачивания чтобы с удовольствием прочитать!!!