https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1536 в Любовная фантастика
#5271 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Снова порадовали ещё одной интереснейшей и поучительной историей становления личности. Очень нравятся Ваши книги своей одновременно и легкостью, и интригой, и жизненной философией.
Поздравляю с завершением книги!♥♥♥
Теперь Аделия. Не позор рода? Спасибо-спасибо-спасибо, Татьяна, замечательная история и очень хорошо написана. Успехов Вам на этом поприще! Ждём новые истории!
СПАСИБО! Чудесная история! Спасибо огромное!
Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю! Как глоток свежего воздуха! Как приятно после почти бессонной ночи( у меня 10 месячный младший сын) приземлиться на кухне с чашечкой кофе и почитать продолжение любимой истории. Комменты пишу редко, но всегда с горячим интересом слежу за Вашим творчеством. Вдохновения Вам Автор!! С нетерпением жду новой истории!
Спасибо за отличную книгу!!! Очень рада, что прочла ее!!!
СПАСИБО!
Вы замечательный автор. С огромным удовольствием читаю Ваши книги. К сожалению(моему) очень редко комментирую- на эмоциях после прочтения прод не хочется, а потом , вроде как и не удобно, но всё равно - очень люблю ваши книги за искренность чувств героев, за хорошее настроение после прочтения прод, за то , что с такой душой пишете... Вдохновения Вам. С нетерпением буду ждать новые книги!!! Удачи!!!
Спасибо. Яркая молодежная история. Желаю творческих успехов!
Дорогие читатели!
Завтра выложу финальную главу и эпилог. И сразу закрою подписку. Кто ждал окончания не опоздайте)
Через недельку после открытия продаж на несколько дней открою скачивание. Об этом будет объявлено постом в моём блоге. Информация высветится у всех, кто подписался на мою станицу.
Спасибо) Вот такая не жданая свадьба))
Спасибо. Теперь бы дождаться завтрашней проды...
очень рада!
какой замечательный вход )
но, мне почему-то кажеться, что Дель действительно уже беременна )
спасибо!
Спасибо за проду....
а интересно мачеха не входит ли в Защитник свободы ( не удивлюсь)
и смерть Делькиной матери не случайна ,
раскроется ли эта тайна?!
Надеюсь Риса не казнят повторно ,
зато желающих полно убить!
Защитники свободы поголовно,
спец службы чьи нибудь,
и третья сила ещё может быть...
Спасибки! А не выйдет у Аделии не вляпаться, наверное. Просто по определению...
Спасибки! А не выйдет у Аделии не вляпаться, наверное. Просто по определению...
Выложено начало 22 главы. До заветного эпилога осталось всего несколько кусочков (больших) и парочка важных событий. Буду рада комментариям)
Спасибо за проду....Аделия явно не позор рода ....
Вот такая Делька мне нравится)) А в первых главах показалась беспечной пустышкой))
Молодец Делька, так им и надо, чтоб приподняло и пришлепнуло :-) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена