Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2798
2060 95502

Текущий рейтинг:
#1536 в Любовная фантастика
#5271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 13:20:01

Спасибо за книгу. Снова порадовали ещё одной интереснейшей и поучительной историей становления личности. Очень нравятся Ваши книги своей одновременно и легкостью, и интригой, и жизненной философией.

Поздравляю с завершением книги!♥♥♥

Теперь Аделия. Не позор рода? Спасибо-спасибо-спасибо, Татьяна, замечательная история и очень хорошо написана. Успехов Вам на этом поприще! Ждём новые истории!

avatar
26.02.2018, 10:46:08

СПАСИБО! Чудесная история! Спасибо огромное!

avatar
26.02.2018, 10:42:25

Спасибо большое за ещё одну потрясающую историю! Как глоток свежего воздуха! Как приятно после почти бессонной ночи( у меня 10 месячный младший сын) приземлиться на кухне с чашечкой кофе и почитать продолжение любимой истории. Комменты пишу редко, но всегда с горячим интересом слежу за Вашим творчеством. Вдохновения Вам Автор!! С нетерпением жду новой истории!

Спасибо за отличную книгу!!! Очень рада, что прочла ее!!!

avatar
26.02.2018, 10:09:29

СПАСИБО!

avatar
26.02.2018, 10:01:16

Вы замечательный автор. С огромным удовольствием читаю Ваши книги. К сожалению(моему) очень редко комментирую- на эмоциях после прочтения прод не хочется, а потом , вроде как и не удобно, но всё равно - очень люблю ваши книги за искренность чувств героев, за хорошее настроение после прочтения прод, за то , что с такой душой пишете... Вдохновения Вам. С нетерпением буду ждать новые книги!!! Удачи!!!

avatar
26.02.2018, 09:59:59

Спасибо. Яркая молодежная история. Желаю творческих успехов!

avatar
25.02.2018, 16:50:37

Дорогие читатели!
Завтра выложу финальную главу и эпилог. И сразу закрою подписку. Кто ждал окончания не опоздайте)
Через недельку после открытия продаж на несколько дней открою скачивание. Об этом будет объявлено постом в моём блоге. Информация высветится у всех, кто подписался на мою станицу.

Спасибо) Вот такая не жданая свадьба))

avatar
25.02.2018, 10:46:49

Спасибо. Теперь бы дождаться завтрашней проды...

avatar
25.02.2018, 10:46:21

очень рада!
какой замечательный вход )
но, мне почему-то кажеться, что Дель действительно уже беременна )
спасибо!

avatar
24.02.2018, 23:52:32

Спасибо за проду....
а интересно мачеха не входит ли в Защитник свободы ( не удивлюсь)
и смерть Делькиной матери не случайна ,
раскроется ли эта тайна?!
Надеюсь Риса не казнят повторно ,
зато желающих полно убить!
Защитники свободы поголовно,
спец службы чьи нибудь,
и третья сила ещё может быть...

avatar
24.02.2018, 13:03:37

Спасибки! А не выйдет у Аделии не вляпаться, наверное. Просто по определению...

avatar
24.02.2018, 13:14:50

Спасибки! А не выйдет у Аделии не вляпаться, наверное. Просто по определению...

avatar
24.02.2018, 11:34:19

Выложено начало 22 главы. До заветного эпилога осталось всего несколько кусочков (больших) и парочка важных событий. Буду рада комментариям)

avatar
24.02.2018, 00:00:49

Спасибо за проду....Аделия явно не позор рода ....

avatar
23.02.2018, 23:48:57

Вот такая Делька мне нравится)) А в первых главах показалась беспечной пустышкой))

avatar
23.02.2018, 13:09:05

Молодец Делька, так им и надо, чтоб приподняло и пришлепнуло :-) Спасибо.