Книга. "Адриан. Запретная игра" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Адриан. Запретная игра

Цикл: На пределе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, противостояние хара..., опасный гг

Читать
Рейтинг:
282
755 35670

Текущий рейтинг:
#2020 в Криминальный любовный роман
#5291 в Драма


Полный текст 217 стр.

25.05.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Адриан. Запретная игра"

Он – Адриан Хардин, властный и безжалостный мужчина, привыкший держать мир в страхе и подчинении.

Она – девушка, оказавшаяся в смертельной ловушке, бегущая от собственного прошлого и преследующего её монстра. Их встреча была случайной — или предопределённой судьбой?

Когда Ава, в отчаянии спасаясь от опасности, запрыгивает в машину к Адриану Хардину, начинается новая игра. Запретная.

Но готов ли он бороться с собой, чтобы не увязнуть в этой игре? И сможет ли она довериться мужчине, от которого веет опасностью?

🔥 горячо и жарко
‍❤️‍ запретные чувства и бегство от прошлого
🔥 опасная страсть и интриги
😍 сильная героиня на грани отчаяния
‍❤️‍ неожиданные повороты и борьба за свободу

Контент ❤️‍ 18+



Это вторая книга цикла. Её можно читать отдельно, однако в первой части «Эквинокс. На пределе» (18+) персонаж Хардина играет важную роль, хотя и не является главным героем.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 22:25:58

Карло так внимателен, опекает Аву и ведет себя по-отечески?! С чего бы это?))) Видит в ней вторую невестку или для себя старается)))😉

avatar
18.06.2025, 13:19:48

Наконец-то у Авы все наладилось! Отец оказался каким замечательным мужчиной))) мне теперь интересно, не влюбится ли он в нее? А про мать Хардина где-то было сказано? С подпиской! И творческих успехов!

avatar
17.06.2025, 12:27:51

Подальше. Сильная образным языком глава. Получил удовольствие, узнавая, как глубоко запала в душу Хардина Ава, о его собственном - самому себе признании в одержимости девушкой. 

А папаша в Неаполе еще "играющий" или уже только тренер?))) Не станет же он соперником собственному сыну...

avatar
15.06.2025, 18:59:53

Все понятно. Непонятно, с какой стати и куда Норд уволок мобилу Хардина)?).

avatar
15.06.2025, 16:21:13

Интересно, а он отцу сказал, что сначала в подвале ее продержал, а потом на санаторно-курортное лечение в Неаполь отправил? 🤔 

avatar
13.06.2025, 02:08:50

о, она наикрутейшая!😍🔥‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 19:09:50

Ситуация, в которую себя искусственно вогнал и дальше вгоняет Адриан напомнила мне невинный анекдот о неразделенной любви. Приминительно к героям:

Хардин, обуреваемый желанием, тихо открыл дверь спальни Авы и зашел внутрь.

- Дорогая, - обратился он к сонной девушке, поправляя то, что ему в данный момент мешало в пижамных штанах и отдавало в бОшку бессонными мучениями, - может, займемся любовью?

- Хорошо, - вложив в свой голос как можно больше ноток покорности, ответила Ава, чтобы не нарваться и не загреметь снова в холодный  подвал. - Займемся! Безответная тебя устроит?

Юля🌹)))

 

 

avatar
09.06.2025, 18:23:14

вот теперь понятно, почему он ее защищает! В нем шевельнулись справедливые гнев и ярость против Норда, когда он прочититал смс сводного брата к Аве. А еще где-то там, глубоко-далеко, пока недосягаемо - зарождается все-таки чувство к девушке с голубыми глазами... Спасибо,  за продолжение! Интересно!

Тоже боюсь, что он нашел какую-то выгоду для себя. слишком взрослый, чтобы влюбляться😂😬

avatar
07.06.2025, 22:31:21

да ладно!))) не верю, что он раскаивается и тем более - влюбился🤔.

avatar
06.06.2025, 20:44:16

Аве не понять, что он, постоянно живущий, как натянутая пружина и не верящий никому, обжигавшийся много раз,  будто на "на молоке, дует на любую воду»...  А у героини самой непросто все в судьбе. И папа неродным оказался. Интересный и динамичный сюжет. Юля, глотается на одном дыхании. Супер.  Во второй главке "Бежать", от  "Он не ответил. Только прибавил скорость. "  до -  в сл. предложении или пропущено слово, или при печатании (у меня так часто бывает) буквы переставились. Успехов Музу и Автору! Читаю дальше! Не верю, что герой купится на сто часов женской "мести"))))😉

avatar
05.06.2025, 02:29:50

сто часов??? она прям няшка😂

Не вернет он ее, кажется‍❤️‍

какой кошмар😱😭

avatar
27.05.2025, 17:22:56

Вот гад! Он поплатится ещё! Будет ползать на коленях перед бедной девочкой! Какой же Адриан мерзкий 

avatar
25.05.2025, 17:08:54

Шикарно, я ждала его 

avatar
25.05.2025, 10:42:10

🌹🌹🌹с новым творением!!! Ава - имя обожаю. Монстров избегаю, но взял в библио. )))У ВАС все интересно и захватывающе по сюжетам!