Аннотация к книге "Адриан. Запретная игра"
Он – Адриан Хардин, властный и безжалостный мужчина, привыкший держать мир в страхе и подчинении.
Она – девушка, оказавшаяся в смертельной ловушке, бегущая от собственного прошлого и преследующего её монстра. Их встреча была случайной — или предопределённой судьбой?
Когда Ава, в отчаянии спасаясь от опасности, запрыгивает в машину к Адриану Хардину, начинается новая игра. Запретная.
Но готов ли он бороться с собой, чтобы не увязнуть в этой игре? И сможет ли она довериться мужчине, от которого веет опасностью?
🔥 горячо и жарко
❤️ запретные чувства и бегство от прошлого
🔥 опасная страсть и интриги
😍 сильная героиня на грани отчаяния
❤️ неожиданные повороты и борьба за свободу
Контент ❤️ 18+
Это вторая книга цикла. Её можно читать отдельно, однако в первой части «Эквинокс. На пределе» (18+) персонаж Хардина играет важную роль, хотя и не является главным героем.
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарло так внимателен, опекает Аву и ведет себя по-отечески?! С чего бы это?))) Видит в ней вторую невестку или для себя старается)))😉
Наконец-то у Авы все наладилось! Отец оказался каким замечательным мужчиной))) мне теперь интересно, не влюбится ли он в нее? А про мать Хардина где-то было сказано? С подпиской! И творческих успехов!
Подальше. Сильная образным языком глава. Получил удовольствие, узнавая, как глубоко запала в душу Хардина Ава, о его собственном - самому себе признании в одержимости девушкой.
А папаша в Неаполе еще "играющий" или уже только тренер?))) Не станет же он соперником собственному сыну...
Все понятно. Непонятно, с какой стати и куда Норд уволок мобилу Хардина)?).
Интересно, а он отцу сказал, что сначала в подвале ее продержал, а потом на санаторно-курортное лечение в Неаполь отправил? 🤔
о, она наикрутейшая!😍🔥❤️
Ситуация, в которую себя искусственно вогнал и дальше вгоняет Адриан напомнила мне невинный анекдот о неразделенной любви. Приминительно к героям:
Хардин, обуреваемый желанием, тихо открыл дверь спальни Авы и зашел внутрь.
- Дорогая, - обратился он к сонной девушке, поправляя то, что ему в данный момент мешало в пижамных штанах и отдавало в бОшку бессонными мучениями, - может, займемся любовью?
- Хорошо, - вложив в свой голос как можно больше ноток покорности, ответила Ава, чтобы не нарваться и не загреметь снова в холодный подвал. - Займемся! Безответная тебя устроит?
Юля🌹)))
вот теперь понятно, почему он ее защищает! В нем шевельнулись справедливые гнев и ярость против Норда, когда он прочититал смс сводного брата к Аве. А еще где-то там, глубоко-далеко, пока недосягаемо - зарождается все-таки чувство к девушке с голубыми глазами... Спасибо, за продолжение! Интересно!
Тоже боюсь, что он нашел какую-то выгоду для себя. слишком взрослый, чтобы влюбляться😂😬
да ладно!))) не верю, что он раскаивается и тем более - влюбился🤔.
Аве не понять, что он, постоянно живущий, как натянутая пружина и не верящий никому, обжигавшийся много раз, будто на "на молоке, дует на любую воду»... А у героини самой непросто все в судьбе. И папа неродным оказался. Интересный и динамичный сюжет. Юля, глотается на одном дыхании. Супер. Во второй главке "Бежать", от "Он не ответил. Только прибавил скорость. " до - в сл. предложении или пропущено слово, или при печатании (у меня так часто бывает) буквы переставились. Успехов Музу и Автору! Читаю дальше! Не верю, что герой купится на сто часов женской "мести"))))😉
сто часов??? она прям няшка😂
Не вернет он ее, кажется❤️
какой кошмар😱😭
Вот гад! Он поплатится ещё! Будет ползать на коленях перед бедной девочкой! Какой же Адриан мерзкий
Шикарно, я ждала его
🌹🌹🌹с новым творением!!! Ава - имя обожаю. Монстров избегаю, но взял в библио. )))У ВАС все интересно и захватывающе по сюжетам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена