https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСообщение, что она прокурор по делу, которое адвокатом Эрик.
А мне кажется, что ей надо заменить коллегу, и она будет прокурором по делу Эрика...
Ой как интересно))) и правда, почему так быстро смылась?))))а хвостики то уже все для себя решили))))
Вот хвост уже живёт собственной жизнью и нашел с кем ему хорошо) Неужто Алессу назначили прокурором по делу Эрика?
Спасибо, видимо хвост -это ее подсознательное желание быть рядом в обнимку с одним конкретным мужчиной
Эрик скрывает всё самое хорошее в себе, выставляя то, что самому в людях не нравится... ( но то что от него ждут, да.
Думаю, какой-то компромат на Эрика получила...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))) может они сейчас узнают что будут по разные стороны баррикад на суде
Может его пытаются очернить?
Так сообщение же пришло, что-то типа
ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО!
ГИПС - СНИМАЮТ!
КЛИЕНТ- УЕЗЖАЕТ!
;)))
В главе 13.7 "человека" лучше заменить на "гуманоида", ведь Эрик не человек, а эльтониец.
Может быть узнала, что у Эрика неприятности? Ему не стала говорить, побежала помогать?
Добрый день. Раз коммуникатор запищал, то скорее всего она узнала, что её протеже отпустили и он сейчас на воле. А она как соучастница... своим хвостиком ластиться к конкуренту,
Думаю, у несе брат полукровка и с ним беда. Например, пока она была рядом его никуда не могла пристроить или спихнуть мать, а теперь ее долго не было вот и воспользовалась возможностью. Спасибо за проду
СПАСИБО!
Неужели Алесса так смутилась из-за своего хвоста? так интимно...она тоже могла подумать, что чересчур доверилась адвокату, и не сумела скрыть досаду, вот и выпрыгнула
потому что ей стыдно перед ним.он ей нравится, но она думает что просто с ней играют
спасибо!♥ отчего выскочила, лучше у вас прочитаю ♥♥♥
Шалун какой))) ещё и флиртует)))
А Алесса тоже крута на своём поприще - вон как читает мотивы поступков - почти идеально. Просто не так знаменита. Полностью же видеть картину ей мешают только собственные комплексы и шаблоны.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена