Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298290

Текущий рейтинг:
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 21:37:39

Сообщение, что она прокурор по делу, которое адвокатом Эрик.

А мне кажется, что ей надо заменить коллегу, и она будет прокурором по делу Эрика...

avatar
28.03.2022, 19:23:32

Ой как интересно))) и правда, почему так быстро смылась?))))а хвостики то уже все для себя решили))))

Вот хвост уже живёт собственной жизнью и нашел с кем ему хорошо) Неужто Алессу назначили прокурором по делу Эрика?

Спасибо, видимо хвост -это ее подсознательное желание быть рядом в обнимку с одним конкретным мужчиной

avatar
28.03.2022, 05:34:41

Эрик скрывает всё самое хорошее в себе, выставляя то, что самому в людях не нравится... ( но то что от него ждут, да.

Думаю, какой-то компромат на Эрика получила...

Спасибо большое!

avatar
28.03.2022, 06:52:30

Спасибо за продолжение))) может они сейчас узнают что будут по разные стороны баррикад на суде

avatar
28.03.2022, 07:15:18

Может его пытаются очернить?

avatar
28.03.2022, 06:17:34

Так сообщение же пришло, что-то типа
ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО!
ГИПС - СНИМАЮТ!
КЛИЕНТ- УЕЗЖАЕТ!
;)))

avatar
28.03.2022, 07:49:11

В главе 13.7 "человека" лучше заменить на "гуманоида", ведь Эрик не человек, а эльтониец.

avatar
28.03.2022, 09:16:17

Может быть узнала, что у Эрика неприятности? Ему не стала говорить, побежала помогать?

avatar
28.03.2022, 05:36:17

Добрый день. Раз коммуникатор запищал, то скорее всего она узнала, что её протеже отпустили и он сейчас на воле. А она как соучастница... своим хвостиком ластиться к конкуренту,

avatar
28.03.2022, 09:47:58

Думаю, у несе брат полукровка и с ним беда. Например, пока она была рядом его никуда не могла пристроить или спихнуть мать, а теперь ее долго не было вот и воспользовалась возможностью. Спасибо за проду

avatar
28.03.2022, 11:07:40

Неужели Алесса так смутилась из-за своего хвоста? так интимно...она тоже могла подумать, что чересчур доверилась адвокату, и не сумела скрыть досаду, вот и выпрыгнула

avatar
28.03.2022, 11:10:41

потому что ей стыдно перед ним.он ей нравится, но она думает что просто с ней играют

avatar
28.03.2022, 11:57:11

спасибо!♥ отчего выскочила, лучше у вас прочитаю ♥♥♥

avatar
24.03.2022, 08:32:24

Шалун какой))) ещё и флиртует)))

avatar
27.03.2022, 06:25:25

А Алесса тоже крута на своём поприще - вон как читает мотивы поступков - почти идеально. Просто не так знаменита. Полностью же видеть картину ей мешают только собственные комплексы и шаблоны.
Спасибо!!!