Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298290

Текущий рейтинг:
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 14:30:14

СПАСИБО!

avatar
27.03.2022, 12:14:58

Надо же, у Алессы есть совесть! Может, и чувство такта когда-нибудь проснётся?)) не будет голословно переваливать свои травмы с больной головы на здоровую...И вообще, что она делала в тюрьме и почему ратует за Росси, если тот её и знать не знает??

avatar
27.03.2022, 11:56:30

Умная лапочка) только перемудрила)

Ого! Просто слов нет

avatar
27.03.2022, 08:44:10

Достучался однако.

Алесса разгадала поведение Эрика,но ошиблась в одном,она ему действительно нравится)

avatar
27.03.2022, 08:16:10

спасибо!♥

Бывших гонщиков не бывает.

avatar
26.03.2022, 10:46:53

"Оставалось совсем чуть-чуть"- после таких фраз я начинаю нервничать и ждать подлянки(( неужели произойдёт столкновение?..

avatar
26.03.2022, 20:36:16

спасибо большое

avatar
25.03.2022, 08:31:48

Неужели, и вправду обидели? ((( Ну тогда Эрик ей точно нужен. К него комплекс защитника ярко выражен)

avatar
26.03.2022, 07:25:04

Двусмысленно...

avatar
26.03.2022, 09:36:32

спасибо!♥ хороший какой :)

Ну Эрик своего не упустил,пока такие финты выделывает Алесса так и будет к нему прижиматься)

avatar
25.03.2022, 18:24:29

Ох, какие же в ваших книгах шикарные мужчины. Обожаю всё книги. Спасибо.

avatar
25.03.2022, 15:39:49

То чувство, когда он проиграет дело. Когда нужно будет посадить бывшего деспота прокурорши. Это будет фейрверк Знаменитый Эрик проиграл.... Думаю, этим он откроет дверцу к сердцу девушке. Она же думает, что он готов ходить по головам и такой супер пупер правильный и знаменитый и никогда не проигрывает.

avatar
25.03.2022, 09:15:08

спасибо большое

И кто так сильно смог ее обидеть,что до сих пор пускается ей в отношениях.Эрик ведь не отступит ,тем более она ему нравится