Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298290

Текущий рейтинг:
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 07:31:19

"вывод Слишком очевиден", пропущена буква.

avatar
25.03.2022, 07:27:57

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
25.03.2022, 06:07:48

спасибо!♥

Ой ей ну сейчас Эрик устроит гонку на Алессиной Крылатке.Как бы она его не прибила потом)

avatar
24.03.2022, 06:23:21

спасибо!♥

Спасибо большое!

avatar
24.03.2022, 07:20:54

А то он не знает.

avatar
24.03.2022, 08:12:14

спасибо большое

Ахахахаххаха, какая пара

Ну не может он иначе,она ж сама так соблазнительно ёрзает у него на коленях))) Он и так держится

Спасибо большое!

avatar
23.03.2022, 10:54:15

спасибо большое

avatar
23.03.2022, 09:32:38

Наглец хвостатый!)

avatar
23.03.2022, 09:08:18

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
23.03.2022, 06:20:45

красиво :) спасибо!♥

avatar
23.03.2022, 07:37:16

"в спутника Эльтона", может, "в СТОРОНУ спутника Эльтона"?

Угарный парень)))) а эта фраза про глаголы.....Автору слава!!!!!