https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
СПАСИБО!
Блин... А можно потом будет предъявить иск к данной системе за внесения изменения в личный транспорт без согласия на то его владельца???
Я от возмущения аж киплю. Не люблю, когда трогают моё без спроса!!!
Спасибо большое!
Нормально они, забрали Тигр без спроса. Ладно хоть нашёл, как добраться :)
Спасибо
Вот! Я же говорила в сервис отбуксировали))
Жееесть! На Танорге, конечно, дали волю железкам!)
Кошмар какой,только тут могут забрать корабль без согласия владельца.Хорошо хоть Алессу встретил и надеюсь успеет долететь.
Здравствуйте, когда планируете закончить? Хочется одним махом все проглотить йй
Спасибо. Камиль неадекватный, мне кажется он попытается смыться. Живёт наукой и а житейских вопросах не разбирается. Вообще страшно, когда везде электроника тобой управляет.
Селина, а в каком смысле вы сокращаете проды - просто получается текст пополняется медленнее, или прод такое же количество, просто полный текст в итоге будет короче?
Угнали "Тигра"? Вроде не в подворотне оставил...
И как пережить этот цейтнот?
Селина Катрин, спасибо! :-)
Как всё лихо закручивается! В предвкушении продолжения! :-)
Забрали на штраф-стоянку? Или это маленькая гадость от сокурсника Камаля его адвокату?
Огромное спасибо за возможность прочесть книгу бесплатно!! Вот чую тигра робот отправил в мастерскую)
Дорогой автор, а зачем наказывать читателей???? Ведь не мы виноваты в проблемах с сайтом... нуууу не сокращайте пожалуйста проды))))). И так стало читать не чего, купить то мы теперь не можем тут книги. И много что читали по подписке, теперь не доступны... ваша книга как отдушина, интересная и с возможностью читать))))). Оставьте, плиз, проды в том же объеме))))
Эрик попал, бойтесь разгневанных женщин, особенно неудовлетворённый! ))) Спасибо!
Спасибо огромное за очень интересную книгу. Я юрист-судебник, получаю искреннее удовольствие от тех милизмов, которые читаются между строк. С нетерпением жду проду
Тигр?
Неуж-то "космоцыгане"?
СПАСИБО!
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена