Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298290

Текущий рейтинг:
#938 в Космическая фантастика
#1322 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 08:05:12

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
19.03.2022, 08:09:26

))) НУ и хитрец адвокат! Надо же - так вывернул.
Спасибо за прекрасное продолжение!

Спасибо большое!

Спасибо за возможность дочитать книгу! Лёгкого пера!

О, Эрик великолепен! Спасибо!

avatar
19.03.2022, 09:48:41

спасибо большое,что разрешаете прочитать эту книгу,творческих успехов,здоровья,вдохновения вам

avatar
19.03.2022, 10:05:22

Спасибо большое.

avatar
19.03.2022, 10:45:44

Селина, спасибо!

avatar
19.03.2022, 11:52:42

Знание - сила! Знание юридических законов - сила вдвойне! Спасибо!!!)))

Камиль такой же фанатик техники как и Ленни,не думал ни о чем.А босс его похоже решил воспользоваться его разработкой и похоже неприязнь еще со студенчества тянется у них.

avatar
17.03.2022, 14:34:45

Спасибо большое за интересное продолжение!

Мурашки. Что же дальше

Какой миляга этот Росси! Красавчик, моя типаж! Блаженный, дальше некуда

avatar
17.03.2022, 09:45:13

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

avatar
16.03.2022, 08:43:47

Вот как раз бывшие одноклассники больше всего и топят своих умных "друзей", самоутверждаться... Мдааа... Личные мотивы тут((
А ещё, похоже, что-то не чисто. С чего бы так сильно хотеть убить парня. Если по закону всё чисто и права у корпорации, то и хрен на гения. Но гения хотят радикально убрать руками закона.

Спасибо большое!

avatar
16.03.2022, 07:54:50

Гении они такие…. Интересно как Эрик это дело вытащит!