Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298289

Текущий рейтинг:
#916 в Космическая фантастика
#1286 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 20:06:24

спасибо!♥

avatar
09.03.2022, 08:04:03

Она же искренне уверена. Спит, со всеми спит. Прям уже статистика... Влюбленные полумиттарки себе сами мозги пудрят и чесно отвечают на вопросы. А ты потом
доказывай, что не дурак. Видео- и вообще любые файлы как раз, благодаря талантам девочки, поудалять можно. Пусть посидит, подумает, а я потом ещё чего-нибудь подтасую и он благодарен будет.
Девочка технический гений, но в отношениях и сути работы юриста мало что понимает((

Эрик прав,Ленни гений во всем,что касается техники ,но в реальной жизни ребенок .Ленни убежала,обиделась и ведь везде за Эриком следила...

avatar
09.03.2022, 12:31:50

Да, шок. Зато всё разрешилось само собой. А за Ленни глупо беспокоиться. Наверняка у неё есть детально продуманный план. И план В. И план С...И план D зреет)

avatar
09.03.2022, 06:24:38

небось ещё и суд его в ступор введёт. Интересно, как будет доказывать жертва, что он в туалете с ней типо того? Ещё и денежки требовать. Ленни искать? Чтоб видео показать, что та из туалета вышла не избитая и не оборванная?

avatar
09.03.2022, 07:49:16

Ну да, ну да... Девочка с косичками и разными глазами, и кучей кредитов ночью,, это очень умно и по взрослому. Браво.
Самое поганое, что за ней бежать нельзя. Не услышит. Не поймёт. Будет только материал для газет. Только бы она мстить не начала((((( до слежки додумалась же (ё-моё, почему прокурорша в зале суда тоже в любовницы не включена?! Так то всё женские контакты записаны в перепихон!)... Эх(((((

avatar
09.03.2022, 08:43:59

Да уж. Вот тебе и благодарность за помощь, заботу и любовь... Но Эрик правильно сделал, что не пошёл за ней. Ленни нужно увидеть жизнь. Жить в скорлупе не выход. "Сепарация" конечно для неё болезненная вышла, но в итоге она должна научиться доверять людям, видеть границы чужой личной жизни и уважать их. Она ведь вообще ничего не знает о взаимоотношениях, её никто не воспитывал. Эрик только поддерживал и проводил с ней время. Никто ей не объяснял как можно, а как нет. А ещё так хочется поприсутствовать на судебном заседании с Эриком в главной роли. Как он словом размазывает аппонентов по стенкам.

Спасибо большое!

avatar
09.03.2022, 08:52:28

Ох, не натворила бы она дел и не подставила Эрика...

Раз Эрик не видит очевидного, Ленни раскрыла все свои карты.
Спасибо

Оооо, Боже... Это.. такой шок..

avatar
08.03.2022, 17:04:12

Для того, чтобы носить парик, необязательно бриться наголо. Волосы убираются под него. А почему Элиза не смогла устроиться на Миттарии? Там живёт много гуманоидов без жабер, даже в подводных городах (трагедия с отцом Вивьен из "хранителей"), да и самой Вивьен предлагали переехать на Миттарию по программе переселения, когда она сдавала генетический тест на поиск родственников, хотя у неё тоже нет жабер.

avatar
08.03.2022, 18:02:50

Селина Катрин, Вы будете выкладывать свои произведения на других сайтах? Кроме этого?

avatar
07.03.2022, 19:43:45

Думаю, несколько неправильно называть Ленни сожительницей. Она его воспитанница, как дочь, а сожительница вроде гражданской жены или любовницы.

Не пора ли Ленни отселить?

это серьезно? это можно говорить? до такой степень себя не уважать? так часто в книгах это слышу? это нормально???!!!!!

Юлиан оказался прав,а теперь Эрику надо как то поговорить с Ленни .Девушка выросла и влюбилась в него,а он и не заметил.

похоже Шарлен значительно младше, чем показалась мне в прошлых главах:( у них ведь с Эриком разница в возрасте почти такая же как у Стаси и Киара. я все ещё думаю, что у них могло бы получиться, но видимо, лет через десять, не раньше, и только если Ленни съедет и повзрослеет самостоятельно, а чувство трансформируется из такой детской нездоровой привязанности во что-то настоящее. но в контексте книги я полагаю, что любовная линия так всё-таки не пойдет))