https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#916 в Космическая фантастика
#1286 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Эрика действительно проблемы :(
Спасибо большое!
И с праздником вас))
С праздником!!!
Спасибо большое за интересное продолжение!
Ох, как на свете без любви прожить?) у каждого потребность любить и быть любимой, а у Ленни с этим совсем не срослось, как и у всех эльтонийцев-смесков. А рядом Эрик, такой весь благородный и блистательный(умом,уж,точно))) Вот и... С праздником, девочки! Любви и Мира, и Покоя в Душе!!!
С праздником!!! Как говорится: слона-то я и не приметил... Вот как объяснить подростку, что он её любит, но не как женщину? Чувствую, что наворотит Ленни дел от обиды. Это когда повзрослеет- она всё поймёт и будет благодарна за поддержку, заботу и любовь как к сестре или дочке, а сейчас гормоны кипят...
Я виноват. Это прекрасное решение! Так удобно никому не помогать, и ни в чем виноват не будешь... Эх...
Конечно, она влюбилась! Эрик для Ленни, как бог, услышавший её молитвы, - спас от матери, от тюрьмы, от проблемы... вот только его потрогать можно. Плюс возраст, когда природой приказано надо влюбляться.
Бедняга Эрик. Как он будет из всего выкручиваться... Столько всего и сразу по башке) как в жизни))
С праздником! Всех благ, Катрин! Спасибо за творчество❤
с праздником 8 Марта здоровья счастья благополучия вдохновения... ❤️❤️❤️
спасибо большое
Слууушайте.А мне вот что в голову пришло.А что, если фотки Элизы Ленни нашла не сегодня, а уже давно и поэтому она так по-детски выглядит.Может конечно и потому что её никто не учил какого это быть женщиной, а может она знает, что Эрик любит Лиз и пытается ей соответствовать внешне.Две дурацкие косички, детская одежда.Может она хочет быть такой как она?Может думает: если буду как она, он меня полюбит.Ему нравятся такие.
Девочка повзрослела. А не влюбиться в Эрика сложно... И что ни говори, а вламыватьмя в чужой кабинет, сейф, коммуникатор - это уже перебор. И ничем не оправдано. Пора её отселять.
Спасибо
спасибо!♥
Ленни совсем теряет берега. Она не просто вскрыла сейф, она ещё выпотрошила смартфон. И по итогам может получить гораздо меньше, чем стремилась. Неприемлемо переступать границы личного.
Ленни что ревнует Эрика ,раз спрашивает про Лиз.И все таки Юлиан прав,надо ее отселять)
СПАСИБО!
Ох , Ленни-Ленни! Только ты осталась с нравоучениями ….
Спасибо большое!
Книги можно читать по отдельности?
Жаль, что такая хорошая девушка погибла.
мне не нравится ни Лиз, ни прокурорша, я за Эрика и Шарлен:) у меня правда мелькнула мысль, что Шарлен и есть Лиз из-за слов адмирала и того, что Шарлен одевается по-детски, но Эрик же ее ещё маленькой видел.. в любом случае Шарлен интересная героиня, Лиз пока выглядит типичной дамой в беде, а прокурорша кажется подошла бы Эрику только на отношения без обязательств))
в любом случае очень интересно, спасибо!!)) очень рада, что наткнулась на ваши книги:)
Ну не знаю. Какое-то предвзятое отношение у меня к этой Элизе. Не люблю я эти смущения, покраснения, удивления... Не бывает такого, что с одним она невинная овечка, а другому промеж ног коленом со всей силы засаживает. Плюс манипуляция с первой близостью. Как будто пытается эмоционально его к себе привязать. Ещё грамотно сыграла на отношении к Эрику (диаметрально противоположном отношению к нему эльтониек). Прям как по нотам разыграно. Как будто кто-то написал методичку по правильному поведению с Эриком, в которой все основано на его психологическом портрете и она чётко действовала по ней. Она или пси агент или действовала изначально по чьему-то плану, возможно угрожали её родным и заранее описали ей Эрика как наркомана и т. д. Но в любом случае, чтобы влюбиться ещё раз- ему нужно в Элизе или полностью разочароваться и понять, что она его не любила или отпустить её и понять, что она делала это по какой-то причине и возможно у неё и было к Эрику какое-то чувство, но явно не любовь. А чтобы всё понять- её надо найти. Думаю, что этим он и займётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена