Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298289

Текущий рейтинг:
#916 в Космическая фантастика
#1286 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 06:28:20

А у Эрика действительно проблемы :(

Спасибо большое!
И с праздником вас))

avatar
08.03.2022, 07:59:24

С праздником!!!
Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
08.03.2022, 08:24:02

Ох, как на свете без любви прожить?) у каждого потребность любить и быть любимой, а у Ленни с этим совсем не срослось, как и у всех эльтонийцев-смесков. А рядом Эрик, такой весь благородный и блистательный(умом,уж,точно))) Вот и... С праздником, девочки! Любви и Мира, и Покоя в Душе!!!

avatar
08.03.2022, 10:21:26

С праздником!!! Как говорится: слона-то я и не приметил... Вот как объяснить подростку, что он её любит, но не как женщину? Чувствую, что наворотит Ленни дел от обиды. Это когда повзрослеет- она всё поймёт и будет благодарна за поддержку, заботу и любовь как к сестре или дочке, а сейчас гормоны кипят...

avatar
08.03.2022, 12:12:05

Я виноват. Это прекрасное решение! Так удобно никому не помогать, и ни в чем виноват не будешь... Эх...
Конечно, она влюбилась! Эрик для Ленни, как бог, услышавший её молитвы, - спас от матери, от тюрьмы, от проблемы... вот только его потрогать можно. Плюс возраст, когда природой приказано надо влюбляться.
Бедняга Эрик. Как он будет из всего выкручиваться... Столько всего и сразу по башке) как в жизни))

С праздником! Всех благ, Катрин! Спасибо за творчество❤

с праздником 8 Марта здоровья счастья благополучия вдохновения... ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 21:59:17

спасибо большое

avatar
07.03.2022, 09:58:53

Слууушайте.А мне вот что в голову пришло.А что, если фотки Элизы Ленни нашла не сегодня, а уже давно и поэтому она так по-детски выглядит.Может конечно и потому что её никто не учил какого это быть женщиной, а может она знает, что Эрик любит Лиз и пытается ей соответствовать внешне.Две дурацкие косички, детская одежда.Может она хочет быть такой как она?Может думает: если буду как она, он меня полюбит.Ему нравятся такие.

Девочка повзрослела. А не влюбиться в Эрика сложно... И что ни говори, а вламыватьмя в чужой кабинет, сейф, коммуникатор - это уже перебор. И ничем не оправдано. Пора её отселять.
Спасибо

avatar
07.03.2022, 14:55:47

спасибо!♥

avatar
07.03.2022, 13:34:28

Ленни совсем теряет берега. Она не просто вскрыла сейф, она ещё выпотрошила смартфон. И по итогам может получить гораздо меньше, чем стремилась. Неприемлемо переступать границы личного.

Ленни что ревнует Эрика ,раз спрашивает про Лиз.И все таки Юлиан прав,надо ее отселять)

avatar
07.03.2022, 07:01:23

Ох , Ленни-Ленни! Только ты осталась с нравоучениями ….

Спасибо большое!

avatar
06.03.2022, 23:13:40

Книги можно читать по отдельности?

avatar
05.03.2022, 21:50:59

Жаль, что такая хорошая девушка погибла.

мне не нравится ни Лиз, ни прокурорша, я за Эрика и Шарлен:) у меня правда мелькнула мысль, что Шарлен и есть Лиз из-за слов адмирала и того, что Шарлен одевается по-детски, но Эрик же ее ещё маленькой видел.. в любом случае Шарлен интересная героиня, Лиз пока выглядит типичной дамой в беде, а прокурорша кажется подошла бы Эрику только на отношения без обязательств))
в любом случае очень интересно, спасибо!!)) очень рада, что наткнулась на ваши книги:)

avatar
05.03.2022, 12:48:55

Ну не знаю. Какое-то предвзятое отношение у меня к этой Элизе. Не люблю я эти смущения, покраснения, удивления... Не бывает такого, что с одним она невинная овечка, а другому промеж ног коленом со всей силы засаживает. Плюс манипуляция с первой близостью. Как будто пытается эмоционально его к себе привязать. Ещё грамотно сыграла на отношении к Эрику (диаметрально противоположном отношению к нему эльтониек). Прям как по нотам разыграно. Как будто кто-то написал методичку по правильному поведению с Эриком, в которой все основано на его психологическом портрете и она чётко действовала по ней. Она или пси агент или действовала изначально по чьему-то плану, возможно угрожали её родным и заранее описали ей Эрика как наркомана и т. д. Но в любом случае, чтобы влюбиться ещё раз- ему нужно в Элизе или полностью разочароваться и понять, что она его не любила или отпустить её и понять, что она делала это по какой-то причине и возможно у неё и было к Эрику какое-то чувство, но явно не любовь. А чтобы всё понять- её надо найти. Думаю, что этим он и займётся.