https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Космическая фантастика
#710 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Желаю удачи и успеха!
Как всегда блестяще написано. Пошла читать 2-ю часть и переживать за главного героя
Крутецкая книга, неожиданная концовка. Иду читать вторую.
Спасибо большое за интересную историю.
Очень интересная история, и конечно хочется продолжения ...если ещё и Ленни как Алесса на суде выступит против .....заморочки голову девчонки, оболгут, как и в первый раз....схема то отработана. Тем более что она влюблена, малышка...
Ну как всегда))) на самом интересном месте))) Куда эта засранка делась, кто спасет Эрика, почему Алеса такая дууууура?)))))
Неужели подставит?
Спасибо за историю и возможность прочитать бесплатно! Болею и переживаю за Эрика. Как он выкрутится на этот раз?!!!
Книга читалась на одном дыхании, с нетерпением ждала утра, чтобы прочитать проду!)
А не матушка ли там подсуетилась? Очень ждём развязку, спасибо!
Ухххх! книга просто космос! я уже вся извелась от переживаний за Вейса. Одни проблемы от его женщин)) обидно, что к обеим он относился очень хорошо, хотел помочь. а они ему столько проблем организовали! Жду не дождусь как же закончится эта книга. Уверена, что в итоге всё у него будет хорошо, с Алессой. А ещё было бы круто, если бы Ленни и Камиль Росси полюбили друг друга. Как по мне это была бы прекрасная пара! Честно говоря, когда Камиль выбрал тот же отель, что и Ленни- надеялась на начало новой любовной истории) также очень хочется узнать историю со стороны Алессы, мне кажется, что она тоже не зря так себя ведёт. я читала комментарии от других пользователей, которые винили Алессу в скудоумии и глупости. но мы же ещё не знаем её историю! как можно делать поспешные выводы так однобоко! за неё очень обидно, не спроста же она таким образом себя ведёт. Им просто нужно нормально поговорить с Вейсом, а не бегать друг от друга. В общем ждём-с
ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ.... Вот узнать бы еще, что произошло с Лиз....что это она так обижена на Эрика?? Спасибо огромное за продолжение!!!
спасибо большое
УУУУУ, как всё запущено, а она оказывается обиду на него затаила и обвиняет во всех смертных грехах, вот это да. Бедный Эрик, жду с нетерпением продолжения, хочется узнать, чем закончаться эти выяснения отношений. Спасибо, автор!!!!
Самое нелепое решение - поговорить с влюблённой девицей. Она от ревности сейчас понараскажет
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, обалденная книга! Дочитала, жду вторую с нетерпением!
Спасибо, читаю на одном дыхании. Плодотворного продолжения в творчестве
Спасибо за интересную книгу.,Чтение очень увлекает. Буду ждать продолжение замечательной истории.
спасибо!♥
Крутяк!
Спасибо,бедный Эрик! Не везёт ему с женщинами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена