Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#519 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 15:16:54

Большое спасибо за книгу! Желаю удачи и успеха!

avatar
13.04.2022, 15:49:09

Как всегда блестяще написано. Пошла читать 2-ю часть и переживать за главного героя

avatar
13.04.2022, 18:09:53

Крутецкая книга, неожиданная концовка. Иду читать вторую.
Спасибо большое за интересную историю.

avatar
13.04.2022, 07:36:25

Очень интересная история, и конечно хочется продолжения ...если ещё и Ленни как Алесса на суде выступит против .....заморочки голову девчонки, оболгут, как и в первый раз....схема то отработана. Тем более что она влюблена, малышка...

avatar
13.04.2022, 11:35:44

Ну как всегда))) на самом интересном месте))) Куда эта засранка делась, кто спасет Эрика, почему Алеса такая дууууура?)))))

avatar
13.04.2022, 06:30:47

Неужели подставит?

avatar
13.04.2022, 14:28:42

Спасибо за историю и возможность прочитать бесплатно! Болею и переживаю за Эрика. Как он выкрутится на этот раз?!!!

Книга читалась на одном дыхании, с нетерпением ждала утра, чтобы прочитать проду!)

А не матушка ли там подсуетилась? Очень ждём развязку, спасибо!

avatar
13.04.2022, 10:34:36

Ухххх! книга просто космос! я уже вся извелась от переживаний за Вейса. Одни проблемы от его женщин)) обидно, что к обеим он относился очень хорошо, хотел помочь. а они ему столько проблем организовали! Жду не дождусь как же закончится эта книга. Уверена, что в итоге всё у него будет хорошо, с Алессой. А ещё было бы круто, если бы Ленни и Камиль Росси полюбили друг друга. Как по мне это была бы прекрасная пара! Честно говоря, когда Камиль выбрал тот же отель, что и Ленни- надеялась на начало новой любовной истории) также очень хочется узнать историю со стороны Алессы, мне кажется, что она тоже не зря так себя ведёт. я читала комментарии от других пользователей, которые винили Алессу в скудоумии и глупости. но мы же ещё не знаем её историю! как можно делать поспешные выводы так однобоко! за неё очень обидно, не спроста же она таким образом себя ведёт. Им просто нужно нормально поговорить с Вейсом, а не бегать друг от друга. В общем ждём-с

avatar
11.04.2022, 18:14:09

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ.... Вот узнать бы еще, что произошло с Лиз....что это она так обижена на Эрика?? Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.04.2022, 20:00:54

спасибо большое

avatar
12.04.2022, 22:10:47

УУУУУ, как всё запущено, а она оказывается обиду на него затаила и обвиняет во всех смертных грехах, вот это да. Бедный Эрик, жду с нетерпением продолжения, хочется узнать, чем закончаться эти выяснения отношений. Спасибо, автор!!!!

avatar
13.04.2022, 05:21:46

Самое нелепое решение - поговорить с влюблённой девицей. Она от ревности сейчас понараскажет

avatar
13.04.2022, 05:30:47

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, обалденная книга! Дочитала, жду вторую с нетерпением!

avatar
13.04.2022, 07:06:55

Спасибо, читаю на одном дыхании. Плодотворного продолжения в творчестве

avatar
13.04.2022, 07:12:10

Спасибо за интересную книгу.,Чтение очень увлекает. Буду ждать продолжение замечательной истории.

avatar
13.04.2022, 07:13:08

спасибо!♥

avatar
13.04.2022, 13:31:32

Спасибо,бедный Эрик! Не везёт ему с женщинами.