Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#518 в Космическая фантастика
#708 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 07:37:34

спасибо большое

avatar
13.04.2022, 07:50:17

Спасибо большое

avatar
13.04.2022, 08:15:39

Она что его таким образом подставила. Отомстила за не разделеную любовь? Или это сново кто то подставил во дела

Спасибо! Очень понравилась книга, очень ждем продолжение❤

avatar
13.04.2022, 10:56:23

Есть ли смысл что-то доказывать Алессе? Она все равно будет считать Эрика плохим и каждый раз принимать не его сторону.
И вообще все зло от баб.

avatar
13.04.2022, 13:21:40

Спасибо, неожиданная развязка, октопотроиды красиво разыграли партию, вопрос зачем им это было нужно, и кто стоит за исчезновением Ленни, создаётся впечатление что ещё один влюбленная дурочка играет по ихправилам. С удовольствием буду читать продолжение

Мне очень понравилась книга, так переживаю за адвоката, столько интересных поворотов, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
13.04.2022, 08:24:08

Спасибо! Жду продолжения.

avatar
13.04.2022, 09:00:22

Спасибо за чудесную историю из столь полюбившегося мира)))
П.с надеюсь Росси засветился и в продолжении )))

avatar
13.04.2022, 09:08:44

...скорее всего Ленни поведёт себя так же как Лиз в своё время...ревность и обида глаза застили ей, разум отключили... Жаль, Эрик к обеим был честен, добр, трепетен, а в ответ пока одно горе ему от них...Одно успокаивает и обнадёживает, что автор просто не может дать ему остаться оклеветанным и несчастным. Этим и живём )))

avatar
13.04.2022, 09:12:47

очень интригующая концовка книги. с нетерпением жду продолжения

avatar
13.04.2022, 10:19:20

Какая невероятная путаница.. Кто же подставил Эрика??
Спасибо огромное! Замечательная книга!!! Бегу в следующий том!

Опять засада! С нетерпением жду продолжения! Может быть Росси и есть отец Ленни? Очень надеюсь на ХЭ.

Огромное спасибо за произведение. Очень захватывающе и интересно. Столько переживаний и вопросов, которые то решались, то появлялись новые. Благодарю!

avatar
12.04.2022, 08:18:10

Хмммм... Как то глупо звучить. И как он там развлекался? Он должен был эльтоинкам врезать? А почему он не спросит у неё. Знает ли она как живут мужчины эльтонейцы? И почему он старался накопить денег? И историю попадание на флот? И почему он решил уйти с флота И стать адвокатом, и создать фирму именно на том месте? И если ей на вулкан пофиг, зачем тогда она притензии ему предъявила, по поводу,... Типо он её не спасал? Раз она сама сказала, что её сразу же забрали и она никак не могла знать,что её кто то ищет,плюс как он мог её найти,если она сама отказалась от связи. (Глупая логика у неё).

avatar
12.04.2022, 16:19:33

Спасибо за продолжение. Жду следующей проды с нетерпением

avatar
12.04.2022, 14:53:02

Обиды, обиды... Так сложно их преодолеть, когда ложь тоннами накапливались и оседали на благодатной почве. Есть у меня подозрение, что тут мамочка Эрика замешана.
Спасибо ❤

avatar
12.04.2022, 13:18:42

че-то я даже читать не смогла, так меня Алесса взбесила.. подожду следующей проды. Спасибо!♥

avatar
12.04.2022, 14:53:45

Алесса - комок комплексов и злопамятности! Ни разу она не юрист сполным отсутствием логического мышления. Одни негативные эмоции. Положительные она сама у себя давит в зародыше. Даже если "всё разрешится",она поймёт, что Эрик невиноват, и будет хэппиэнд, то очень ненадолго. Останется её привычка к пассивной агрессии,-жалить любимого словами, чувствовать себя жертвой и искать врага. Плетью обуха не переломить, слишком велика сила инерциии (90 лет,вроде?). Она продолжит себя жалеть, упиваться своим "тяжким путём" к успеху и ненавидеть чужой "лёгкий" успех, а значит Эрика.

avatar
12.04.2022, 11:37:27

Ну как обычно, у всех женщин так.... Сама себе придумала, сама и обиделась. А поговорить и сказать, что чувствуешь не судьба.... Всю жизнь в обидках....