https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Космическая фантастика
#710 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Спасибо большое
Она что его таким образом подставила. Отомстила за не разделеную любовь? Или это сново кто то подставил во дела
Спасибо! Очень понравилась книга, очень ждем продолжение❤
Есть ли смысл что-то доказывать Алессе? Она все равно будет считать Эрика плохим и каждый раз принимать не его сторону.
И вообще все зло от баб.
Спасибо, неожиданная развязка, октопотроиды красиво разыграли партию, вопрос зачем им это было нужно, и кто стоит за исчезновением Ленни, создаётся впечатление что ещё один влюбленная дурочка играет по ихправилам. С удовольствием буду читать продолжение
Мне очень понравилась книга, так переживаю за адвоката, столько интересных поворотов, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения❤️
Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо за чудесную историю из столь полюбившегося мира)))
П.с надеюсь Росси засветился и в продолжении )))
...скорее всего Ленни поведёт себя так же как Лиз в своё время...ревность и обида глаза застили ей, разум отключили... Жаль, Эрик к обеим был честен, добр, трепетен, а в ответ пока одно горе ему от них...Одно успокаивает и обнадёживает, что автор просто не может дать ему остаться оклеветанным и несчастным. Этим и живём )))
очень интригующая концовка книги. с нетерпением жду продолжения
Какая невероятная путаница.. Кто же подставил Эрика??
Спасибо огромное! Замечательная книга!!! Бегу в следующий том!
Опять засада! С нетерпением жду продолжения! Может быть Росси и есть отец Ленни? Очень надеюсь на ХЭ.
Огромное спасибо за произведение. Очень захватывающе и интересно. Столько переживаний и вопросов, которые то решались, то появлялись новые. Благодарю!
Хмммм... Как то глупо звучить. И как он там развлекался? Он должен был эльтоинкам врезать? А почему он не спросит у неё. Знает ли она как живут мужчины эльтонейцы? И почему он старался накопить денег? И историю попадание на флот? И почему он решил уйти с флота И стать адвокатом, и создать фирму именно на том месте? И если ей на вулкан пофиг, зачем тогда она притензии ему предъявила, по поводу,... Типо он её не спасал? Раз она сама сказала, что её сразу же забрали и она никак не могла знать,что её кто то ищет,плюс как он мог её найти,если она сама отказалась от связи. (Глупая логика у неё).
Спасибо за продолжение. Жду следующей проды с нетерпением
Обиды, обиды... Так сложно их преодолеть, когда ложь тоннами накапливались и оседали на благодатной почве. Есть у меня подозрение, что тут мамочка Эрика замешана.
Спасибо ❤
че-то я даже читать не смогла, так меня Алесса взбесила.. подожду следующей проды. Спасибо!♥
Алесса - комок комплексов и злопамятности! Ни разу она не юрист сполным отсутствием логического мышления. Одни негативные эмоции. Положительные она сама у себя давит в зародыше. Даже если "всё разрешится",она поймёт, что Эрик невиноват, и будет хэппиэнд, то очень ненадолго. Останется её привычка к пассивной агрессии,-жалить любимого словами, чувствовать себя жертвой и искать врага. Плетью обуха не переломить, слишком велика сила инерциии (90 лет,вроде?). Она продолжит себя жалеть, упиваться своим "тяжким путём" к успеху и ненавидеть чужой "лёгкий" успех, а значит Эрика.
Ну как обычно, у всех женщин так.... Сама себе придумала, сама и обиделась. А поговорить и сказать, что чувствуешь не судьба.... Всю жизнь в обидках....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена