Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298288

Текущий рейтинг:
#520 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 07:51:49

все интересней и интересней! спасибо за проду

avatar
22.02.2022, 08:49:22

К Алесси будет много вопросов ))))
Спасибо

Так так ,а не Камиль ли ее "брат" с которым она спала вместе. Уж очень она за него переживает)

avatar
22.02.2022, 10:48:21

спасибо!♥

avatar
22.02.2022, 11:09:32

Навесила проблемку на мужика,ещё и предъявы кидает! Она больше эльтонийка, чем ей кажется.

Вот это удар для ребенка... считай, что мир рухнул....
Спасибо

avatar
21.02.2022, 12:24:54

Ммм... Как всё запущено. Спать ещё толком не познакомившись в одной постели и видеть такие гадкие сны... Странно, что видео записано и сохранено. Для чего? Бедный ребёнок. Мало того, что живёт можно сказать с роботом и на полуфабрикатах, так ещё и узнал, что его хотела продать или убить мама... Жесть((( не знаю, что хуже!

avatar
21.02.2022, 15:10:35

Вот же тварь меркантильная эта мамаша!

avatar
21.02.2022, 07:09:17

Вот же Мама года(((

avatar
21.02.2022, 11:13:25

как странно, то есть он был уже довольно взрослый, когда это увидел? не младенец в смысле. и зачем маме хранить это видео, зачем вообще она его записала?..

спасибо!♥

avatar
21.02.2022, 10:18:29

Не знаю, применимо ли сюда определение "расист", но я по отношению к эльтонийкам именно расист. Что за раса такая, вызывающая только негодование? Понимаю, что это у них такие порядки, но принять не могу. Подлые, эгоистичные, меркантильные и это только начало их описания.

avatar
21.02.2022, 08:07:25

Вот так узнать, что цена твоей жизни 20-30 тысяч кредитов…. Ужасно (((

avatar
21.02.2022, 08:12:35

Прокуратура играет против себя. Очень интересно. А кто же тогда осуществляет обвинение?
Спасибо

avatar
21.02.2022, 08:16:05

С прошедшим Днём Рождения. Немного запоздалые поздравления и пожелания всего наилучшего.
Здоровья, успехов во всем и Вдохновения !!!!!

Спасибо за продолжение! И с прошедшим днем рождения Вас, Селина! Всех благ!

avatar
21.02.2022, 12:56:20

Утро обещает быть горячим )))) и не только !!!

avatar
21.02.2022, 08:36:49

Интересно, а кто сделал эту запись и для чего? Какой удар для ребёнка узнать, что мама (самый близкий человек для любого малыша) его не хотела... А ещё страшнее это то, что она собиралась его продать...У Эльтониек похоже напрочь атрофирован материнский инстинкт.

Алесса работает в прокуратуре,это что то новенькое,чтоб играть за защиту .Грустно как,не мудрено,что эльтониек не любят .А кто сделал эту запись и почему мама Эрика ее не удалила ?

avatar
21.02.2022, 00:15:54

Как же приятно когда день рождения у вас, а скидки нам))) С праздничком! Вдохновения и благодарных читателей!)