https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе интересней и интересней! спасибо за проду
Спасибо
К Алесси будет много вопросов ))))
Спасибо
Так так ,а не Камиль ли ее "брат" с которым она спала вместе. Уж очень она за него переживает)
спасибо!♥
Навесила проблемку на мужика,ещё и предъявы кидает! Она больше эльтонийка, чем ей кажется.
Вот это удар для ребенка... считай, что мир рухнул....
Спасибо
Ммм... Как всё запущено. Спать ещё толком не познакомившись в одной постели и видеть такие гадкие сны... Странно, что видео записано и сохранено. Для чего? Бедный ребёнок. Мало того, что живёт можно сказать с роботом и на полуфабрикатах, так ещё и узнал, что его хотела продать или убить мама... Жесть((( не знаю, что хуже!
Вот же тварь меркантильная эта мамаша!
Вот же Мама года(((
как странно, то есть он был уже довольно взрослый, когда это увидел? не младенец в смысле. и зачем маме хранить это видео, зачем вообще она его записала?..
спасибо!♥
Не знаю, применимо ли сюда определение "расист", но я по отношению к эльтонийкам именно расист. Что за раса такая, вызывающая только негодование? Понимаю, что это у них такие порядки, но принять не могу. Подлые, эгоистичные, меркантильные и это только начало их описания.
Вот так узнать, что цена твоей жизни 20-30 тысяч кредитов…. Ужасно (((
Прокуратура играет против себя. Очень интересно. А кто же тогда осуществляет обвинение?
Спасибо
С прошедшим Днём Рождения. Немного запоздалые поздравления и пожелания всего наилучшего.
Здоровья, успехов во всем и Вдохновения !!!!!
Спасибо за продолжение! И с прошедшим днем рождения Вас, Селина! Всех благ!
Утро обещает быть горячим )))) и не только !!!
Интересно, а кто сделал эту запись и для чего? Какой удар для ребёнка узнать, что мама (самый близкий человек для любого малыша) его не хотела... А ещё страшнее это то, что она собиралась его продать...У Эльтониек похоже напрочь атрофирован материнский инстинкт.
Алесса работает в прокуратуре,это что то новенькое,чтоб играть за защиту .Грустно как,не мудрено,что эльтониек не любят .А кто сделал эту запись и почему мама Эрика ее не удалила ?
Как же приятно когда день рождения у вас, а скидки нам))) С праздничком! Вдохновения и благодарных читателей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена