https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Космическая фантастика
#1270 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвятая простота про таких говорят )
Ну не все же охотятся за эльтонийцем Эриком
Спасибо
спасибо! и за обещание тоже! ♥♥♥
Спасибо большое
спасибо большое
Спасибо.
Спасибо
спасибо!♥♥♥ так приятно сюда приходить опять :)
Эрик все таки взялся защищать Камиля.А насчет сбора информации здорово придумал,студенты зачет получат а ему меньше работы)
Богатое прошлое у Эрика. Многое удалось перепробовать.
Спасибо
Спасибо большое
Сколь много повидал Эрик, а вот так, просто поспать с девушкой - впервые. Пусть наслаждается моментом :)
Спасибо
Ленни пока и не общалась с мужчинами, кроме Эрика, вот и пытается обратить на себя внимание по другому. (Вэйс красиво её отчитал). А вот если она встретит парня, который будет также влюблён в программирование, как она, то Эрик отойдёт на второй план. Мне так кажется... Я почему-то вижу их с Марком парой.
Очепятка "частО".
С братом, ага. И хвост очень по-сестрински грелся у "брата" на бубенчиках. Шалунья))
Только не говорите, что у Эрика конкурент!
Возможно он её близкий друг с которым они вместе выбирались из нищеты? Она видимо сбежала с Эльтона, не захотев уподобляться большинству Эльтониек и встретилась с Камилем. И они вместе вставали на ноги. А сейчас она не может не помочь другу. Только вот Эрику врать не нужно...
Ну, учитывая, что он довольно маленький, многого мог и не понять. Но то, что его мать хочет продать нерожденного мальчика, понять можно. Единственное, ему надо связать это видео с собой. Дату, например, заметить. Чтобы не подумать, что это недавнее видео, и мать ждёт ещё одного ребёнка. Или можно подумать, что это она беременна была до/после него и уже продала сына, а вот его оставила.
Всё-таки, у детей мало критичности к себе и анализаторских способностей, чтобы сразу догадаться, что это о нём.
Увидел что-то странное, половину не понял и пошёл дальше пиццу искать)
Спасибо
Ням-ням!!!))) я тут только про ЕГО хвостик думала, а оказывается и ЕЁ хвостик может неплохо так шалить)))
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена