https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#909 в Космическая фантастика
#1274 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого вывода Эрик от Юлиана явно не ожидал,хотя со стороны да ещё и газетная статья с фото так и выглядит все.А Ленни надо все таки послать учиться или отселить,как предлагал Юлиан .Теперь ещё и прослушивают Эрика
спасибо!♥
я вот тоже согласна, надо Лени отправлять. Не отказывается, а отправить учиться, и работать, самой, не в компании Эрика. Хотя бы потому, что девочка, давно уже влюблена.
Сейчас возможно бред скажу, но мне кажется уже давно, что Алесса и Элиза один и тот же человек.Вот куда меня моя фантазия завела)
Хоть Юлиан и считал,что Эрик связан с наркотой все равно ему помог .И он прав,что возможно Элиза под защитой свидетелей.Эрика очень жалко ,такой удар
Может, Элизе внушили ложные воспоминания. Она верила в то, что говорила, поэтому детектор и не сработал.
"Будь передо мной был" нельзя так сказать. "БЫЛ" в этом предложении лишнее.
Что-то как-то запутывается всё больше. Получается, Юлиан считал Эрика сумасшедшим, наркоманом и наркодиллером, но молодым и талантливым, и поэтому спас? Не потому что усомнился с правильном суде над парнем, а именно пожалел? Оооочень обидно. Эрик столько лет думал, что нашёлся тот кто поверил ему, п оказывается даже адмирал его до сих пор считает его бывшим наркоманом.... Капец удар!
Программа свидетелей? Реально? Даётся тому, кто дал показания, из-за которых парня без связей отправили бы на астероид умирать? С чего вдруг?
Надо же, такой циничный и прожженный , и такой верный
спасибо большое
А не связана ли эта Элиза с Элизабет из сигма агента? Она же была Пси-агентом. Я думаю, что человек с такими способностями мог обмануть детектор лжи. Да и как-то черезчур странно она себя вела при знакомстве. Может Эрик изначально был её заданием? Мог ли особый отдел захотеть завербовать к себе Эрика? Они же всех агентов чем-то шантажируют обычно. Могли бы предложить ему работу на особый отдел в обмен на освобождение от тюрьмы на Корридо. Может им нужен был первоклассный пилот. А Юлиан им все карты спутал. Да и Эрик оказался умнее, чем они думали. Ох уж и фантазия у меня.........
Кто-то специально крупно подставляет Эрика. И Элиза, кажется, была просто пешкой под огромным давлением. Кому же это надо ???
Спасибо
спасибо!♥
Спасибо Юлиану, что вытащил тогда Эрика. И понятно, что он беспокоится о нем.
Спасибо
Спасибо
А что там Юлиан надумал себе про Эрика с Шарлен? Почему он решил тогда помочь ему?
А Эрик не оставляет надежду выяснить, солгала ли Элиза... Глубоко она вошла в него, и предательство её. Ему надо знать правду, что б понять и принять, а может и простить. Закрыть этот гештальт.
Спасибо
Интересно, адмирала так взбодрило именно то, что Ленни полумитарка?..
Вообще ужасное ощущение, когда тебе не верят, а для тебя это единственная реальность. Эрику точно аукнется то, что его едва не признали сумасшедшим((((
Любопытно. И стоило ли ради этой темы вырывать преподавателя из аудитории, вот вопрос. Неужели не подождал бы окончания занятия?
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена