Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298288

Текущий рейтинг:
#909 в Космическая фантастика
#1274 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такого вывода Эрик от Юлиана явно не ожидал,хотя со стороны да ещё и газетная статья с фото так и выглядит все.А Ленни надо все таки послать учиться или отселить,как предлагал Юлиан .Теперь ещё и прослушивают Эрика

avatar
01.03.2022, 10:37:27

спасибо!♥

avatar
01.03.2022, 09:47:52

я вот тоже согласна, надо Лени отправлять. Не отказывается, а отправить учиться, и работать, самой, не в компании Эрика. Хотя бы потому, что девочка, давно уже влюблена.

avatar
28.02.2022, 16:07:57

Сейчас возможно бред скажу, но мне кажется уже давно, что Алесса и Элиза один и тот же человек.Вот куда меня моя фантазия завела)

Хоть Юлиан и считал,что Эрик связан с наркотой все равно ему помог .И он прав,что возможно Элиза под защитой свидетелей.Эрика очень жалко ,такой удар

avatar
26.02.2022, 08:49:23

Может, Элизе внушили ложные воспоминания. Она верила в то, что говорила, поэтому детектор и не сработал.

avatar
28.02.2022, 14:34:20

"Будь передо мной был" нельзя так сказать. "БЫЛ" в этом предложении лишнее.

avatar
28.02.2022, 08:47:42

Что-то как-то запутывается всё больше. Получается, Юлиан считал Эрика сумасшедшим, наркоманом и наркодиллером, но молодым и талантливым, и поэтому спас? Не потому что усомнился с правильном суде над парнем, а именно пожалел? Оооочень обидно. Эрик столько лет думал, что нашёлся тот кто поверил ему, п оказывается даже адмирал его до сих пор считает его бывшим наркоманом.... Капец удар!

Программа свидетелей? Реально? Даётся тому, кто дал показания, из-за которых парня без связей отправили бы на астероид умирать? С чего вдруг?

avatar
28.02.2022, 12:41:36

Надо же, такой циничный и прожженный , и такой верный




avatar
28.02.2022, 06:18:01

спасибо большое

avatar
28.02.2022, 09:50:40

А не связана ли эта Элиза с Элизабет из сигма агента? Она же была Пси-агентом. Я думаю, что человек с такими способностями мог обмануть детектор лжи. Да и как-то черезчур странно она себя вела при знакомстве. Может Эрик изначально был её заданием? Мог ли особый отдел захотеть завербовать к себе Эрика? Они же всех агентов чем-то шантажируют обычно. Могли бы предложить ему работу на особый отдел в обмен на освобождение от тюрьмы на Корридо. Может им нужен был первоклассный пилот. А Юлиан им все карты спутал. Да и Эрик оказался умнее, чем они думали. Ох уж и фантазия у меня.........

avatar
28.02.2022, 08:51:50

Кто-то специально крупно подставляет Эрика. И Элиза, кажется, была просто пешкой под огромным давлением. Кому же это надо ???
Спасибо

avatar
28.02.2022, 09:51:43

спасибо!♥

Спасибо Юлиану, что вытащил тогда Эрика. И понятно, что он беспокоится о нем.
Спасибо

А что там Юлиан надумал себе про Эрика с Шарлен? Почему он решил тогда помочь ему?

А Эрик не оставляет надежду выяснить, солгала ли Элиза... Глубоко она вошла в него, и предательство её. Ему надо знать правду, что б понять и принять, а может и простить. Закрыть этот гештальт.
Спасибо

avatar
27.02.2022, 11:49:15

Интересно, адмирала так взбодрило именно то, что Ленни полумитарка?..
Вообще ужасное ощущение, когда тебе не верят, а для тебя это единственная реальность. Эрику точно аукнется то, что его едва не признали сумасшедшим((((

avatar
26.02.2022, 08:18:54

Любопытно. И стоило ли ради этой темы вырывать преподавателя из аудитории, вот вопрос. Неужели не подождал бы окончания занятия?

avatar
27.02.2022, 07:42:13

спасибо!♥