https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#908 в Космическая фантастика
#1273 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа.. Ну Аннабель старалась как лучше. С её точки зрения, конечно. Жеееесть.
Спасибо большое что не открываете подписку ♥️ очень нравится книга, но оплачивать сейчас нет технической возможности!
"ПодругамИ", последняя буква лишняя. Улыбнулся подругам.
как же я злюсь сейчас на Юлиана.. ведь если бы ему так про кого-то очень близкого и понятного сказали, он бы хотя бы попробовал другую точку зрения рассмотреть.. как все даже слышать не хотели про возможность онлайн например сессий психолога, работы, и тд - но как карантин припер, так вдруг смогли! и хочется, и не хочется ему пожелать ситуации когда он на себе такое почувствует, когда про гадость говорят "просто прими", этот газлайтинг, бедный Эрик, как мне жаль что этот "хотящий как лучше", неприжатый и ленящийся подумать, его продавил таки..
Эрику ещё много предстоит открытий по планам мамы на его тело...
Спасибо
Спасибо
Хвост! С кисточкой!
"Лапы, крылья...ффф. Главное -- хвост!"
Мда. Детство блеск. Как они там вообще на Эльтоне условно нормальными вырастают с таким багажом и извратом в самоидентификации. Эрика безумно жалко. Матушка про список размножения говорила? Пипец. Как выставочный кобель - экстерьер, родословная, соответствие породе.... Ужас(((( понятно, почему Эрик так близко к сердцу принимает предательство Элизы и вообще чувства.
Очень интересно, спасибо!
Фу, ощущать себя экспонатном на выставке…. и трогают и за личность не считают….(((
Брр ну и мамаша у Эрика,мало того,что заставляла сдавать биоматериалы Так теперь выставила на показ.Неужто уже список составляет невест,чтоб подороже продать его?Фууу
спасибо!♥
Спасибо за проду, я внимательно слежу за приключениями Эрика
Эх, копила-копила текст, а проглотила за вечер. Очень интересная книга!
Спасибо!
Не стоит полностью доверять рогам...
Спасибо
Согласна с Эриком - всем вокруг надо пройти обследование) мы уже знаем, как легко рога цварга могут обмануть владельца, который не различает тонких нюансов чувств. А если ему взять её замуж по брачному контракту? Тогда должны утихнут страсти вокруг этой ситуации? Главное при этом не дать девушке лишних надежд.
Эрик пока не разберётся до конца, не успокоится. И это уже как мания. И правильно, что Юлиан заботится о нем, хоть кто-то, кто знает...
Спасибо
Какой бред несёт Юлиан. И как с этими событиями справиться. Может Эрику удочерить Ленни?
Пока не очень ясна ситуация и ее развитие. Надо поговорить с Шарлен. Жду продолжения.
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена