Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298288

Текущий рейтинг:
#912 в Космическая фантастика
#1279 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня тоже в начале показывает текст, а потом он исчезает и надпись - текст не найден

Или сайт слетел или .....я не совсем понимаю,ну не дают нам передавать обновления.Это у всех авторов,кто выложил сегодня продолжение.Писала в техподдержку, пока молчат

Селина, если несложно перезалейте, пожалуйста, текст продолжения в конец предыдущей главы. Работает

avatar
05.03.2022, 10:47:25

Дорогие читатели, сегодняшняя глава 9.4 уже доступна, всё в порядке.

Уф, ну не верю я в предательство Элизы! Невозможно так искренне изобразить радость от встречи))) Люблю книги Селины за многослойность и неизбитость. Посмотрим, что дальше будет... Спасибо

avatar
04.03.2022, 08:39:11

О... Теперь понятно почему Эрик настолько врос в Элизу. Она сама адекватность и мечта на фоне идиотизма его матери и правил эльтониек. Это как чёрное и белое. И, конечно, в её предательство просто невозможно поверить, это слом реальности.... Капец, парня зажали в ситуацию((((

avatar
04.03.2022, 17:15:31

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
04.03.2022, 06:52:26

Спасибо, как всегда - увлекательно :)

avatar
04.03.2022, 16:38:27

спасибо! чудесно! ♥

avatar
01.03.2022, 08:43:21

Зашибись. Вроде и понятно отчего такие выводы... Но... Почему право преподавания и чин отзывает? Сейчас, когда над Эриком открытый процесс и он вопреки ограничениям прилетел на станцию, этот отзыв настоящее предательство. Давайте ради его блага ещё и лицензию адвоката отзовем или, например, лишим дееспособности!
Избавиться от Ленни вообще бред. Юлиан же понимает, что девочка несовершеннолетняя? Т.е. нежееспосоьная? Куда её? В приют? Лишь бы ему спокойно было?
Разозлил. Снисходительное добро наравне с предательством ранит(((((

После эльтониек Лиз выгодно отличается.Она скромная и он ей нравится сам по себе,не от того что эльтониец .

Благодаря маме и всем эльтонийкам, Эрик занялся юриспруденцией.
Спасибо

avatar
03.03.2022, 21:45:28

Да, тяжело ему пришлось! Мамаша хотела на нем хорошо заработать! Но он смог отстоять свои права на лучшую жизнь!

avatar
03.03.2022, 15:47:43

спасибо!♥

avatar
03.03.2022, 00:07:44

Спасибо большое за вашу поддержку творчеством в это время, всегда с удовольствием захожу почитать (и покупаю подписку тоже)

avatar
03.03.2022, 06:59:28

Бедный мальчик. И так все детство и юность. Не мудрено, что первая же девушка, которой он стал интересен просто как парень, как личность, а не как спермодонор, так приковала его душу.

Спасибо большое!

С днём писателя! Бедный Эрик,немудрено,что он заинтересовался законами.Пока его мама опекун,а ведь на Эльтоне нет понятия гражданин,только гражданки...