Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#511 в Космическая фантастика
#707 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 18:36:21

класс! красиво! спасибо!♥♥♥

avatar
09.04.2022, 21:30:26

Спасибо)))))

avatar
08.04.2022, 10:54:01

Не везёт Эрику с женщинами. Как мать была на своей эльтонийской волне, не чувствовала и не понимала сына от слова ВООБЩЕ, так и Лиз в упор не видела и отрицала его чувства к ней. Так и "благодарность" спасённых им Шарлен и Алессы не имеет границ, как и их агрессия! Ну, хотя бы из прагматичных интересов могла бы Алесса задержаться утром и хоть пару слов сказать о своём протеже и его боссе. Наверняка же знает многое, раз ратует за Камиля. А Эрику любая крупица информации перед делом была бы крайне ценна! И разбудила бы заодно...Но, нет, Алесса опять закрылась в свою раковину и явно считает, что Эрику мало ударов по жизни, надо ещё добавить и желательно неожидано и/или в спину, чтоб побольнее и наверняка. Короче, Эрика привлекают исключительно эмоционально нестабильные и незрелые дамы) Единственный его минус))

avatar
09.04.2022, 09:43:40

Ого! Мат в три хода! Гений!

avatar
06.04.2022, 07:57:27

Ощущение, что на орбите висел пустой списаный корабль, который всё равно надо было утилизировать. Вместе с "Пулей". Но Эрик вывернулся.

А Лиз могли показать запись, как Эрик проверяет груз с наркотой, а потом улетает на этом корабле. Ещё что-нибудь из записей обрезали и подали под другим смыслом /как позже Розалинда/.
Вопрос, что и как всплывёт сейчас...

avatar
07.04.2022, 05:18:15

Очень торопятся и очень стараются. Похоже, не уверены в стопроцентности доказательств. Судью поменяли на проплаченного, парковку всю заняли, оказывали психологическое давление на подсудимого, уговаривали на сделку в отсутствии адвоката... Мда. Торопятся. Ещё и без прокурора... Боятся, новый прокурор дело на пересмотр отправит?

Что-то я не поняла Алессу. То она с остервенением ищет лучшего адвоката, везёт его с Танорга на Ион, рискуя карьерой... То просто не будит в день суда и он едва не опаздывает на слушание. Я уже не говорю, что побег её от Эрика не спасёт. Оба друг про друга гадости придумали и нервничают.

Очень интересно, что задумал Эрик! Спасибо!

avatar
08.04.2022, 05:51:05

Надеюсь у Эрика столько кредитов найдётся. А вернуть Камиль долг, думаю сможет. Тут космический флот поможет, купив его разработку.

avatar
08.04.2022, 05:31:39

С нетерпением жду каждого продолжения.
Вы потрясающе пишете, и вообще с в восторге от Вашей Вселенной :)
Эрик шикарен.

avatar
08.04.2022, 05:53:35

спасибо!♥

avatar
08.04.2022, 06:30:19

Затягивает! Написано просто потрясающе!

avatar
08.04.2022, 07:09:18

Спасибо. Какая интрига!

avatar
08.04.2022, 07:32:44

Класс!!! А теперь надо взять и выкупить эти акции..

avatar
08.04.2022, 07:41:25

спасибо большое

Прочла на одном дыхании) спасибо большое. С нетерпением жду проду)

avatar
08.04.2022, 13:55:06

Я понял...
Элиза потерянный наследник крупного клана, пусть смесок а не чистокровная, но единственная...
И Эрик рядом с ней не нужен - либо его труп, либо полностью опозоренный приспешник наркокортеля ...
Главное в глаза Элизы он должен перестать существовать...
"Девица в слезах -1шт." более удобный товар чем "Девица с Д'Артаньяном"

avatar
07.04.2022, 23:33:57

Она же в курсе, что утром суд. Вот почему не поставила будильник..

avatar
07.04.2022, 18:20:05

Можно маленькую поправку? Не члена суда, а участника судебного процесса.