https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#511 в Космическая фантастика
#707 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлаааасс!
класс! красиво! спасибо!♥♥♥
Спасибо)))))
Не везёт Эрику с женщинами. Как мать была на своей эльтонийской волне, не чувствовала и не понимала сына от слова ВООБЩЕ, так и Лиз в упор не видела и отрицала его чувства к ней. Так и "благодарность" спасённых им Шарлен и Алессы не имеет границ, как и их агрессия! Ну, хотя бы из прагматичных интересов могла бы Алесса задержаться утром и хоть пару слов сказать о своём протеже и его боссе. Наверняка же знает многое, раз ратует за Камиля. А Эрику любая крупица информации перед делом была бы крайне ценна! И разбудила бы заодно...Но, нет, Алесса опять закрылась в свою раковину и явно считает, что Эрику мало ударов по жизни, надо ещё добавить и желательно неожидано и/или в спину, чтоб побольнее и наверняка. Короче, Эрика привлекают исключительно эмоционально нестабильные и незрелые дамы) Единственный его минус))
Ого! Мат в три хода! Гений!
Ощущение, что на орбите висел пустой списаный корабль, который всё равно надо было утилизировать. Вместе с "Пулей". Но Эрик вывернулся.
А Лиз могли показать запись, как Эрик проверяет груз с наркотой, а потом улетает на этом корабле. Ещё что-нибудь из записей обрезали и подали под другим смыслом /как позже Розалинда/.
Вопрос, что и как всплывёт сейчас...
Очень торопятся и очень стараются. Похоже, не уверены в стопроцентности доказательств. Судью поменяли на проплаченного, парковку всю заняли, оказывали психологическое давление на подсудимого, уговаривали на сделку в отсутствии адвоката... Мда. Торопятся. Ещё и без прокурора... Боятся, новый прокурор дело на пересмотр отправит?
Что-то я не поняла Алессу. То она с остервенением ищет лучшего адвоката, везёт его с Танорга на Ион, рискуя карьерой... То просто не будит в день суда и он едва не опаздывает на слушание. Я уже не говорю, что побег её от Эрика не спасёт. Оба друг про друга гадости придумали и нервничают.
Очень интересно, что задумал Эрик! Спасибо!
Надеюсь у Эрика столько кредитов найдётся. А вернуть Камиль долг, думаю сможет. Тут космический флот поможет, купив его разработку.
С нетерпением жду каждого продолжения.
Вы потрясающе пишете, и вообще с в восторге от Вашей Вселенной :)
Эрик шикарен.
спасибо!♥
Затягивает! Написано просто потрясающе!
Спасибо. Какая интрига!
Хорош!
Класс!!! А теперь надо взять и выкупить эти акции..
спасибо большое
Прочла на одном дыхании) спасибо большое. С нетерпением жду проду)
Я понял...
Элиза потерянный наследник крупного клана, пусть смесок а не чистокровная, но единственная...
И Эрик рядом с ней не нужен - либо его труп, либо полностью опозоренный приспешник наркокортеля ...
Главное в глаза Элизы он должен перестать существовать...
"Девица в слезах -1шт." более удобный товар чем "Девица с Д'Артаньяном"
Она же в курсе, что утром суд. Вот почему не поставила будильник..
Можно маленькую поправку? Не члена суда, а участника судебного процесса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена