Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298288

Текущий рейтинг:
#904 в Космическая фантастика
#1268 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 22:16:19

Сходила на ЛМ, захлебнулась впечатлениями. Помолчу) Но прям очень хорошо получается ❤

А что, если Алесса дочь Эрика?

avatar
07.04.2022, 13:08:10

А если настоять на замене судьи? типо не проинформировал что подписав документы, подсудимый не сможет подать на апиляцию? почему позволяет держать подсудимого в клетке, когда он "вор" а не маньяк какой нибудь

avatar
07.04.2022, 11:29:44

спасибо!♥

avatar
07.04.2022, 13:13:06

Как же так, почему скоро конец? Пусть будет конец, но с продолжением )))

avatar
06.04.2022, 21:03:31

спасибо за картинку в записи о финале! там почему-то нельзя добавить комменты, а картинка очень очень красивая и душевная! ♥♥♥

Ой ей, вся надежда на Эрика! Спасибо!))

Спасибо большое!

avatar
06.04.2022, 20:35:07

Какой захватывающий сюжет! Спасибо автору!

avatar
06.04.2022, 20:37:42

Что-то мне кажется, что его Лиз с самого начала была подставой, наживкой.

avatar
06.04.2022, 08:39:35

А ведь каждый из них мог быть уверен в том, что и видит и знает, и искренне верить, что говорит, поэтому бабочка не распознала ложь. Ведь она показывает ложь конкретного индивида, а не перевирание событий. Мда...
А суд нам в студии покажут?))

avatar
06.04.2022, 18:29:18

Ужас!!!!

avatar
06.04.2022, 05:46:55

спасибо!♥

avatar
06.04.2022, 06:18:14

Бедный Эрик. Быть так близко ((( Почему у меня ощущение, что в этом контексте всплывает прошлое Лиз и оно не очень приятное для Эрика. Словно он многого о ней не знал

avatar
06.04.2022, 07:19:24

Не факт что Лиз была на том корабле

avatar
06.04.2022, 09:58:23

спасибо большое

avatar
05.04.2022, 19:00:02

спасибо!♥

avatar
04.04.2022, 17:10:44

Ох, шедевр!!! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!
(Да плагиат, но по-другому не сказать!!!!)
ОБАЛДЕННО!!! И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
Раз ....дцать перечитала, чем смогла собрать мысли в кучу и написать комментарий... Шикарная сцена, шикарный арт!!!
Спасибо, дорогая Селина!!!!

avatar
05.04.2022, 07:49:34

спасибо большое