- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлю можно понять) когда с двух сторон упорно твердят, что "расставание" прошло безболезненно и все хорошо, волей не волей начинаешь и сама в это верить, особенно, что вот оно счастье и любовь - теперь твои спутники)) и разум с логикой просто напросто теряют свои права и не влияют уже ни на что(((
Дорогие читатели! Спасибо большое за настолько эмоциональный отклик! Меня в первую очередь радует то, что мнения совершенно разные) И неоднозначные - это главное.
По поводу того, что там подсыпала или нет Оксана - я пока ничего сказать не могу :) По понятным причинам. Ну и о том, как станут развиваться события дальнейшие - тоже)
Зато могу в очередной раз повторить, что если бы Давид всё сделал "правильно" - истории бы просто не было) Я бы не стала писать десятистраничный текст о том, как Давид сказал Оксане, что любит Алю, та сказала - окей) И случился бы ХЭ.
Эта история про любовный треугольник со всеми вытекающими. Про нездоровые отношения, про сомнения, про ошибки. Пусть они порой и кажутся странными и непонятными и вызывающими желание сказать - А ВОТ Я БЫ!))) Да-да) У меня, как у автора, тоже такая хотелка есть)) Потому что а вот я бы всё сделала иначе) Но я - это я. А герои - это герои. И если кому-то они катастрофически не нравятся (а здесь такое писали) - у меня есть только один безотказный совет: не кушайте кактус :)
И в любом случае, спасибо большое за отклик! За то, что читаете, делитесь впечатлениями, мне все ваши комментарии очень греют душу :)
Встреча трех товарищей переросла в оргию. Стыдливое утро принесло опустошение. Аля и Давид обсудили веселую ночку. Окся сделала вид,что все нормуль, инициативная девушка рулит) Давид,как заезженная пластинка,твердит с упорным постоянством о любви к Оксе,как к хорошему человеку. Аля ведется,но чувство неправильности тревожно гложет душу. Может Окс уже беременна?) Жду продолжения. Спасибо, читаю с интересом)))
Вот подружка молодец. Все просчитала. На совесть давит и на сознание. А Дав телка напоминает куда ведут туда и идёт. Мерзкая ситуация. Страсти жуть. Спасибо.
Спасибо! Последним предложением прямо испугали вынас девочки! Даже страшно стало!
спасибо!
Странно, что Аля поверила Оксане, что все хорошо, после ее речи про Давида, про то, что замуж за него она выйдет и никак по-другому. А тут совет да любовь, ага. Точно самообман и никак иначе. Тревожненько мне, куда это Давид пропал, и что там произойдет? Что там Алю отрезвит? Ох, вся ожидании. Страшно, но жду. Спасибо! :)
Спасибо))
Дав наверное только Аля за порог, к Оксане в кровать прыг, а она утром фотоотчет Але((
Что-то Аля наивная дурочка) Как не крути, они были вместе 6 лет, Оксана собиралась замуж, детей и тут вдруг Аля понимает, что видите ли любит Невского и Окс должна ей его отдать?! Нет) Оксана будет любыми способами его удерживать, как говорится в войне все способы хороши!
Ага... как же... Оксана ещё покажет вам кузькину мать... эта девуля то, что считает своим без боя не отдаст!!!
Иринка, спасибо! Как часто мы, стараясь оградить себя от плохого, обманываем себя, да и других, что ничего страшного не произошло.
Наверное, это защита организма такая. Кому же хочется копаться в том, что реально доставляет дискомфорт, что переворачивает все с ног на голову! И вот этот уход от действительности, эта трусость вынуждает жить в обмане и ошибаться вновь и вновь! А за ошибки надо очень дорого платить. Боюсь, что иллюзия того, что все снова встало на место рассыплется уже в ближайшее время.
Жаль, что и Дав, и Аля элементарно струсили перед этой ситуацией. А Оксана рулит! Посмотрим, что она дальше нарулит?
Думаю Окс скажет что беременна и пипец....
Ну что же Оксана пока ведёт. И выигрывает? Дав отличается от Ваших гг в других книгах, если честно я ещё не поняла своё отношение к нему. Может у него тоже розовые очки как и у Али? Хотя он борется. Почитаем - увидим. Спасибо! Р.S. Сейчас Оксана напичкает Дава чем то, потом в постельку с ним, потом - селфи, потом - или на телефон Али или шантаж. Ну это я вижу развитие событий.
Спасибо!
Давид, что-то разочаровывает, говорит, что любит и Алю, и Окс ему,как родная...
Потерялся мальчик в своих чувствах, скорее всего к ним у него половое влечение.
С Окс было очень хорошо имел весёлую, красивую ни в чём не отказывающую девушку,а тут рядом подруга тоже ничего так, но на него совсем не западает. И решил,что больше хочет Алю, ведь он сразу говорил, что хочет, а между "хочу" и "люблю" большая разница. Не любит он по-настоящему никого.
Але нужно отпустить Окс и Дава и идти своей дорогой.
Спасибо!
Подозрительно спокойно ведет себя Оксана. Спасибо большое за продочку!
,,Не в порядке" - это точно. Сейчас, думаю, Оск устроит цирк с ,,покончить жизнь самоубийством из-за того, что её парень ушёл к лучшей подруге". Ну... а дальше не сложно догадаться, что будет, бедная любимая подруга, чувство вины. Ага, впору и самим в петлю лезть. Спасибо, Иринка)
Что то не нравится то что она так быстро отпустила эту ситуацию..и подруга такая спокойная , хотя сама за него замуж собиралась...посмотрим что будет дальше , но этот тройничек нужно разгонять или пусть для своих тройничков других дур ищут , а Альку нашу в покое оставят... Спасибо! Жду очень продолжения!
Спасибо! Очень интересные отношения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена