Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алю можно понять) когда с двух сторон упорно твердят, что "расставание" прошло безболезненно и все хорошо, волей не волей начинаешь и сама в это верить, особенно, что вот оно счастье и любовь - теперь твои спутники)) и разум с логикой просто напросто теряют свои права и не влияют уже ни на что(((

avatar
06.07.2018, 23:47:56

Дорогие читатели! Спасибо большое за настолько эмоциональный отклик! Меня в первую очередь радует то, что мнения совершенно разные) И неоднозначные - это главное.
По поводу того, что там подсыпала или нет Оксана - я пока ничего сказать не могу :) По понятным причинам. Ну и о том, как станут развиваться события дальнейшие - тоже)
Зато могу в очередной раз повторить, что если бы Давид всё сделал "правильно" - истории бы просто не было) Я бы не стала писать десятистраничный текст о том, как Давид сказал Оксане, что любит Алю, та сказала - окей) И случился бы ХЭ.
Эта история про любовный треугольник со всеми вытекающими. Про нездоровые отношения, про сомнения, про ошибки. Пусть они порой и кажутся странными и непонятными и вызывающими желание сказать - А ВОТ Я БЫ!))) Да-да) У меня, как у автора, тоже такая хотелка есть)) Потому что а вот я бы всё сделала иначе) Но я - это я. А герои - это герои. И если кому-то они катастрофически не нравятся (а здесь такое писали) - у меня есть только один безотказный совет: не кушайте кактус :)
И в любом случае, спасибо большое за отклик! За то, что читаете, делитесь впечатлениями, мне все ваши комментарии очень греют душу :)

Встреча трех товарищей переросла в оргию. Стыдливое утро принесло опустошение. Аля и Давид обсудили веселую ночку. Окся сделала вид,что все нормуль, инициативная девушка рулит) Давид,как заезженная пластинка,твердит с упорным постоянством о любви к Оксе,как к хорошему человеку. Аля ведется,но чувство неправильности тревожно гложет душу. Может Окс уже беременна?) Жду продолжения. Спасибо, читаю с интересом)))

Вот подружка молодец. Все просчитала. На совесть давит и на сознание. А Дав телка напоминает куда ведут туда и идёт. Мерзкая ситуация. Страсти жуть. Спасибо.

Спасибо! Последним предложением прямо испугали вынас девочки! Даже страшно стало!

спасибо!

avatar
07.07.2018, 18:45:01

Странно, что Аля поверила Оксане, что все хорошо, после ее речи про Давида, про то, что замуж за него она выйдет и никак по-другому. А тут совет да любовь, ага. Точно самообман и никак иначе. Тревожненько мне, куда это Давид пропал, и что там произойдет? Что там Алю отрезвит? Ох, вся ожидании. Страшно, но жду. Спасибо! :)

avatar
07.07.2018, 19:25:09

Спасибо))

avatar
07.07.2018, 19:06:20

Дав наверное только Аля за порог, к Оксане в кровать прыг, а она утром фотоотчет Але((

avatar
07.07.2018, 19:03:25

Что-то Аля наивная дурочка) Как не крути, они были вместе 6 лет, Оксана собиралась замуж, детей и тут вдруг Аля понимает, что видите ли любит Невского и Окс должна ей его отдать?! Нет) Оксана будет любыми способами его удерживать, как говорится в войне все способы хороши!

avatar
07.07.2018, 19:05:17

Ага... как же... Оксана ещё покажет вам кузькину мать... эта девуля то, что считает своим без боя не отдаст!!!

avatar
07.07.2018, 18:49:58

Иринка, спасибо! Как часто мы, стараясь оградить себя от плохого, обманываем себя, да и других, что ничего страшного не произошло.
Наверное, это защита организма такая. Кому же хочется копаться в том, что реально доставляет дискомфорт, что переворачивает все с ног на голову! И вот этот уход от действительности, эта трусость вынуждает жить в обмане и ошибаться вновь и вновь! А за ошибки надо очень дорого платить. Боюсь, что иллюзия того, что все снова встало на место рассыплется уже в ближайшее время.
Жаль, что и Дав, и Аля элементарно струсили перед этой ситуацией. А Оксана рулит! Посмотрим, что она дальше нарулит?

Думаю Окс скажет что беременна и пипец....

avatar
07.07.2018, 18:36:36

Ну что же Оксана пока ведёт. И выигрывает? Дав отличается от Ваших гг в других книгах, если честно я ещё не поняла своё отношение к нему. Может у него тоже розовые очки как и у Али? Хотя он борется. Почитаем - увидим. Спасибо! Р.S. Сейчас Оксана напичкает Дава чем то, потом в постельку с ним, потом - селфи, потом - или на телефон Али или шантаж. Ну это я вижу развитие событий.

avatar
07.07.2018, 18:31:53

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 18:24:16

Давид, что-то разочаровывает, говорит, что любит и Алю, и Окс ему,как родная...
Потерялся мальчик в своих чувствах, скорее всего к ним у него половое влечение.
С Окс было очень хорошо имел весёлую, красивую ни в чём не отказывающую девушку,а тут рядом подруга тоже ничего так, но на него совсем не западает. И решил,что больше хочет Алю, ведь он сразу говорил, что хочет, а между "хочу" и "люблю" большая разница. Не любит он по-настоящему никого.
Але нужно отпустить Окс и Дава и идти своей дорогой.
Спасибо!

avatar
07.07.2018, 18:22:04

Подозрительно спокойно ведет себя Оксана. Спасибо большое за продочку!

avatar
07.07.2018, 18:21:21

,,Не в порядке" - это точно. Сейчас, думаю, Оск устроит цирк с ,,покончить жизнь самоубийством из-за того, что её парень ушёл к лучшей подруге". Ну... а дальше не сложно догадаться, что будет, бедная любимая подруга, чувство вины. Ага, впору и самим в петлю лезть. Спасибо, Иринка)

avatar
07.07.2018, 18:09:21

Что то не нравится то что она так быстро отпустила эту ситуацию..и подруга такая спокойная , хотя сама за него замуж собиралась...посмотрим что будет дальше , но этот тройничек нужно разгонять или пусть для своих тройничков других дур ищут , а Альку нашу в покое оставят... Спасибо! Жду очень продолжения!

avatar
07.07.2018, 17:56:28

Спасибо! Очень интересные отношения)