- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. У вас вкусный кактус, особенно если его пустить на текилу. Неоднозначные герои это всегда интересно. )))
Жду, что ж там дальше. Надеюсь не беременность Окс?
Не оставляет ощущение, что Оксана обыграет всё так, что Давид останется с ней. Но будут ли они счастливы, это под большим сомнением. И , толи мне так очень хочется, Давид и Аля всё равно будут вместе, пусть через тернии, но звёзды для них будут излучать свой свет и дарить романтику и счастье. Жизнь всё расставит по своим местам. Так хочется. Но будет так . Как решит наш уважаемый автор!!! Спасибо!!! Ирина
Класс, движуха, неужто Лорена Боббит отдыхает? )))
Большое спасибо за продолжение!
Странно почему Альке на ум не пришло, что Оксана это всё подстроила.
В целом, никакого удивлянса. Мир мажориков. Гулянки, пьянки, групповушки. Секс, наркотики и рок.... Имхо: Але 24, а ментал 15 лет, голимые розовые сопли и на аверсе жесткий цинизм. Гнилая деваха, с закидонами. Окс проще, вся как на ладони. Дав до 35 не женится, ему резона нет. Лексус папашкин, сам пока ноль с палкой. Короче, грусть. Там работать собирается хоть кто-то, кроме Славика?
Ничего себе, как далеко все зашло!! Такого я точно не ожидала. Чего угодно, но не такого. Это за гранью моего воображения, потому что последствия не представить даже. Тут в коммах говорят, что Окс может забеременеть. Вполне возможно. Тогда она точно режиссер, спланировавший все по своему сценарию. Страшный человек! Але нужно бояться такой "подруги". Хотя она и сама сделала недоброе, пошла на поводу у своих чувств. А Дав пока непонятен, пока толком себя не проявил, разве что можно осудить его за потворство своим чувствам.
Офигенно... это что сейчас было... тройничок... и куда дальше... надеюсь, хоть предохранялись...
Мужикам всегда удобно то что под рукой, вот и у Дава Окс всегда под боком, зачем напрягаться. Аля просто наивная и во все верящая. Таким в жизни трудно!!! Из всех троих только Окс достойна уважения, ведь - умна, рассчетлива, хитра и понимает, что сладкое могут забрать. Ни о какой дружбе там и речи не идёт, я так понимаю они с Давом золотая молодежь, а Ася нет. А в жизни как говорится деньги к деньгам. И добиваться любви будет только уверенный в себе парень, а не выбирать что выгодно. Почитаю, что дальше и как. Уверенна что будет весело!!!!!!!!!
Автору РЕСПЕКТ, такой жизненный сюжет!!!!!
В этот раз пробежала комменты, любопытно было, ибо моя реакция неоднозначна.
Я не ханжа, к сексу хоть и уже не отношусь, но еще не забыла.)) Не скажу что конкретный толераст, нет. Я против выпячивания напоказ, гей и прочих парадов, за традиционную семью с детьми, но не против того, чтобы другие жили как им нравится. То есть тройничком меня напугать сложно. А вот что я думаю по этому конкретному, да простит меня автор, коли что не так)
Начну с режиссера))
По плюсам : целеустремленна, знает чего хочет, готова бороться и, даже возможно, идти по головам, сильная. Из минусов: не особо волнует что в голове и душе у тех, кого желает собой осчастливить, слишком зациклена на действии, а не на чувствах... мне кажется, там уже манечка, а не любовь. Но г а единственная не поывет по течению.
Аля. Несколько оторвана от действительности и слегка зациклена на себе, на своих эмоциях и переживаниях, чужие ее волнуют в том смыслле, как отразятся на ней. Ей не Оксану жалко, а себя, потерявшую дружбу с Оксаной. Не могу говорить про совесть, ибо переспала с Давом она до того как, но с соизволения режиссера, ага.
Продолжение следует)
Оксана четко все продумала, напоила и подстроила этот замут, это сто процентов. Ну какая нормальная женщина продолжит вечеринку, зная, что ее мужчина хочет другую? Поговорить боялась, узнала бы тогда, что Дав ей дает отворот поворот, а так она склонила чашу весов в свою сторону, прекрасно зная слабые места Али и Дава. Даже не знаю, как отношусь к сцене ЖМЖ. Надо переварить! Полина, спасибо!
Спасибо! Я так и знала, что эта взбалмошная Оксана что-то мерзкое придумает! Может этим она захотела отвадить Альку от Давида?
Читаю и у самой сердце где то в горле колотится....
Ух, Полина! Ну закрутила - не распутаешь! Прочитала комментарии. Как по-разному все восприняли ситуацию. Наверное потому, что она очень неоднозначная. Мне вот и в голову не пришло, что Окс что-то подмешала и всё подстроила. Это какой-то скорее акт отчаяния. Представляю, как она радовалась, убедившись, что Дав и ее хочет, что готов с обоими. Действительно, сцена стоит перед глазами. И представляю, как больно было Але видеть секс Окс и Дава. Конечно, тут сразу хочется поддержать тех, кто говорит, что мужчина слаб и всё такое, и он должен разрубить узел. Но если подумать и признаться себе, то все мы часто тянем до последнего, прежде чем разрубить собственные узлы. Со стороны всё просто всегда. Но в своей жизненной ситуации мы все цепляемся за старое, боясь нового. Сложные мы существа) Полина, спасибо за такие эмоции и катализатор к размышлениям!)
С такими друзьями, враги не нужны,проиграют, как пить дать...
я сначала тоже подумала что что-то подсыпали. а теперь думаю просто Аля показала себя совершенно какой-то не решительной, ведь поцеловала Оксана ее сразу после нескольких глотков, и она ответила!!! что там может быть за такое убойное средство, а?? подскажите тогда)))) Давид ей высказал симпатии, сразу повелась, к черту подругу, свою страсть утолила главное, а настоящие подруги так не поступают. а то видите ли не замечала Дава все 6 лет, а тут шарахнуло!!! вообщем за Алей надо понаблюдать, а то может кто ее еще решит приголубить)))
Иринка, спасибо! Шквал эмоций! Но, конечно, было бы странно, если бы после 6-ти лет отношений с Давом, которого Оксана любит и давно определила себе в будущие мужья, она бы не попыталась как-то бороться за него. И тут для нее все средства хороши. И то, что она провернула эту грязную авантюру, в общем не удивительно. Она все просчитала заранее и знала, что этим оттолкнет Альку от Дава наверняка. Окс оказалась опытным кукловодом. И она предвидела то отвращение, которое будет ощущать Аля наутро. Жаль, что все так. Но думаю, что в сложившейся ситуации есть вина всех. Только Дав виноват в большей степени. Он слишком трусоватым оказался, слишком нерешительным, а здесь нельзя было тянуть. Только разрубить разом этот узел. А вот у Оксаны все получилось именно так, как она и задумала. Не знаю, что она там подсыпала, но и Дав, и Алька были точно в неадеквате! Эх, сейчас бы их кровь на анализ! Там была бы картина маслом! Теперь Окс не надо больше, даже париться по поводу этих двоих. Они и сами на пушечный выстрел больше друг к другу не подойдут. Особенно Але будет стыдно и противно. Она никогда не сможет через это переступить.
Кошмар, я даже прочитать смогла только со второго раза, это отвратительно, что Оксана творит! Она прямо манипулятор какой-то! Спасибо! Но уже хочется позитва)
ЧТО. ЗА. ЧЕРТ. Я в легком шоке, не ждала я такого, честно :) Ладно Окс, ей уже терять нечего, почему бы и нет. И даже не столь важно, зачем она это затеяла - выбить таким образом Алю или действительно, в надеже хоть на такой "вариант" отношений. Раз Давид от нее конкретно "уплывает". Но те двое.. Почему у меня ощущение, что Дава и такое бы устроило? Вот если бы если бы девушки приняли такое решение, жизнь на троих, он бы не роптал? Я искренне надеюсь, что это просто от всех эмоций, от всей путаницы, что у них происходит. Хотя, мне это трудно понять.. Але нужно крепко подумать. Если честно, я бы о них бежала, я им обоим не доверяю ) Спасибо! Столько эмоций у меня.
да уж... но, как говорят: "На войне все средства хороши". Вот выстрелом в "голову" быстро соперницу убрала. После такого отмыться обычной девушке еще надо постараться...Но что-то про любовь между Алей и Давом пока вроде еще ничего не прозвучало. Только "хочу"...Даже в эпилоге "ненавижу-хочу", даже специально перечитала. Так что...каждый защищает свое, как умеет, даже такими вот "грязными" способами. Хотя и настоящие подруги не спят с чужими парнями, пока те в отношениях. Так что каждый получил по заслугам. И думаю, если Аля в итоге вышла замуж, то и Давид с Оксаной из-за этого случая не порвал отношений. А то бы сумел прощение вымолить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена