- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже невозможно что-либо предположить после такой встречи,не буду пытаться, полный раздрайв..Картинка перед глазами нетолько у Альки стоит...)))Жду продолжения! Спасибо!!!! Ирина
Оксана какую-то гадость в вино добавила?
Да уж, герои совсем не нравятся) Таких не берут в космонавты)))
вот и отметили... даа... Аля не так себе представляла последствия "разговора", правда уже после поцелуя с Окс предполагала нечто подобное, но опять же не верилось, что Аля пойдет на это... но алкоголь явно был убедительным "уговором" за...
Я же говорила, умная и хитрая Окс. Хорошо знает Алю. Теперь Давид её. Ну, так она думает, вернее, уверена. Ни с кем она Давида делать не будет. Красиво отшила дорогую любимую подругу. Спасибо, Иринка)
Знала девчонка как вызвать в Але чувство гадливости при взгляде на Давида. Ну что ж, все хороши: и те, кто обманывает, и те, кто позволяет себя обманывать. Один Давид остался при тройничке... круто провел время. Хотя у них с Оксаной может и не то бывало. А тут типа любимая девушка и бонус)))а мозг работал (хотя бы до) только у одной из них. Вообще Оксана молодец: так крепко за свое держится, как Аля не умеет.
Да Оксане до Давида ещё расти и расти! Он пудрит мозги обоим! И рыбку съесть решил, и в горы влезть... Ну и Аля тоже не девочка-одуванчик!
Автор, пожалуйста, скажите, что ЖМЖ больше не будет! Ничего не могу с собой поделать, не могу читать такое! Я вообще сначала подумала, что Оксана торжественно объявит, что беременна... Но тройничек...это ж какую фантазию и уверенность в её исполнении нужно иметь!
Оксана чем-то опоила? Оксана не так проста, и хочет, чтобы все шло по тем правилам, которые придумала она
М-да...
и в такой ситуации кто из них ещё Дьявол
Вот что-то здесь не так, это сколько же надо было выпить что бы так
рвануло. Ох, как всё продумано, да Окс прямо стратег. Не отпустит она
так просто Дава, если в самом деле подмешала чего-то, ожидать от неё
можно всего и видимо готовилась долго раз не встречалась с ними.
Але нужно рвать отношения с такой подругой.
Спасибо!
Офииигеть! Я мягко говоря в шоке!
Але теперь надо прямо как в той песне из мультика:
"железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца..."
бррр
это же сколько надо было выпить, чтобы так попасть...
отлично поговорили
В глубоком ауте !!!
Так Окс им чего-то подсыпала? Не удивлюсь, если и фото сделала. Вот хочу её обозвать, но... Она за своё своё борется. Бедняга Алька, ей сейчас так тяжело. Вот в этой ситуации одна Оксана подготовилась и борется за своё, а эти два влюблённых человека пустили все на самотёк. За что и поплатятся (я так понимаю). Все - я в печальке! Спасибо за проду.
Дорогие читатели, спасибо огромное за такой отклик! Прибегу поболтать с вами попозже. И расскажу, что я обо всём этом думаю :)
Капец....на месте Али я бы перестала общаться с этими двумя,стало как-то мерзко.Всё это конечно первые эмоции на ситуацию,а на самом деле,согласна с предыдущими комментариями,что Окс,что-то им подмешала,раз сказала,чтоб алкоголь не покупать.Может хотела,чтоб на утро Алю отвернуло от них.
Вот так поворот... Я в шоке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена