Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 00:30:16

Даже невозможно что-либо предположить после такой встречи,не буду пытаться, полный раздрайв..Картинка перед глазами нетолько у Альки стоит...)))Жду продолжения! Спасибо!!!! Ирина

avatar
06.07.2018, 00:02:45

Оксана какую-то гадость в вино добавила?

Да уж, герои совсем не нравятся) Таких не берут в космонавты)))

вот и отметили... даа... Аля не так себе представляла последствия "разговора", правда уже после поцелуя с Окс предполагала нечто подобное, но опять же не верилось, что Аля пойдет на это... но алкоголь явно был убедительным "уговором" за...

avatar
05.07.2018, 23:18:27

Я же говорила, умная и хитрая Окс. Хорошо знает Алю. Теперь Давид её. Ну, так она думает, вернее, уверена. Ни с кем она Давида делать не будет. Красиво отшила дорогую любимую подругу. Спасибо, Иринка)

avatar
05.07.2018, 23:13:12

Знала девчонка как вызвать в Але чувство гадливости при взгляде на Давида. Ну что ж, все хороши: и те, кто обманывает, и те, кто позволяет себя обманывать. Один Давид остался при тройничке... круто провел время. Хотя у них с Оксаной может и не то бывало. А тут типа любимая девушка и бонус)))а мозг работал (хотя бы до) только у одной из них. Вообще Оксана молодец: так крепко за свое держится, как Аля не умеет.

avatar
05.07.2018, 22:24:12

Да Оксане до Давида ещё расти и расти! Он пудрит мозги обоим! И рыбку съесть решил, и в горы влезть... Ну и Аля тоже не девочка-одуванчик!

avatar
05.07.2018, 22:04:34

Автор, пожалуйста, скажите, что ЖМЖ больше не будет! Ничего не могу с собой поделать, не могу читать такое! Я вообще сначала подумала, что Оксана торжественно объявит, что беременна... Но тройничек...это ж какую фантазию и уверенность в её исполнении нужно иметь!

avatar
05.07.2018, 22:13:33

Оксана чем-то опоила? Оксана не так проста, и хочет, чтобы все шло по тем правилам, которые придумала она

avatar
05.07.2018, 20:46:24

М-да...
и в такой ситуации кто из них ещё Дьявол

avatar
05.07.2018, 20:06:47

Вот что-то здесь не так, это сколько же надо было выпить что бы так
рвануло. Ох, как всё продумано, да Окс прямо стратег. Не отпустит она
так просто Дава, если в самом деле подмешала чего-то, ожидать от неё
можно всего и видимо готовилась долго раз не встречалась с ними.
Але нужно рвать отношения с такой подругой.
Спасибо!

avatar
05.07.2018, 20:48:26

Офииигеть! Я мягко говоря в шоке!

avatar
05.07.2018, 20:36:32

Але теперь надо прямо как в той песне из мультика:
"железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца..."

avatar
05.07.2018, 20:32:58

бррр
это же сколько надо было выпить, чтобы так попасть...

отлично поговорили

В глубоком ауте !!!

avatar
05.07.2018, 20:17:47

Так Окс им чего-то подсыпала? Не удивлюсь, если и фото сделала. Вот хочу её обозвать, но... Она за своё своё борется. Бедняга Алька, ей сейчас так тяжело. Вот в этой ситуации одна Оксана подготовилась и борется за своё, а эти два влюблённых человека пустили все на самотёк. За что и поплатятся (я так понимаю). Все - я в печальке! Спасибо за проду.

avatar
05.07.2018, 20:17:44

Дорогие читатели, спасибо огромное за такой отклик! Прибегу поболтать с вами попозже. И расскажу, что я обо всём этом думаю :)

Капец....на месте Али я бы перестала общаться с этими двумя,стало как-то мерзко.Всё это конечно первые эмоции на ситуацию,а на самом деле,согласна с предыдущими комментариями,что Окс,что-то им подмешала,раз сказала,чтоб алкоголь не покупать.Может хотела,чтоб на утро Алю отвернуло от них.

avatar
05.07.2018, 20:07:54

Вот так поворот... Я в шоке...