- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке!!!! Нет слов...это надо переварить.....жду дальнейших событий...может она что то подмешала в вино?? Как то странно....
Спасибо за шокирующую проду)) В этой ситуации мне жаль девушек, а Дав омерзителен. Именно он виноват в этой нездоровой ситуации.
Я почему то думала что Оксана хочет подставить ее? Но думаю она что та подмешала?
Я тоже подумала,что все были опоены... Ведь и для Дава почему-то все было в норме на глазах у той,которую типа любит....и обещанного разговора с Окс не произошло. Что тоже странно...думаю без "возбудителя" или наркотика не обошлось.
Спасибо! Оксана точно какую то дурь подсыпала ((( Неужели Давид не догадался? (((
Спасибо!
Сегодня 5ое а проды нет. Я плачу
Почему--то кажется, что из всех троих Оксана эту ситуацию перенесёт проще. Интересно, что дальше. Спасибо большое!
Жесть...ничего себе! Спасибо большое))
Ооооооох, каждая прода - такой поворот!
Штормит то вверх, то вниз.
Ну, что тут скажешь. Пока каждый не решит для себя, что ему действительно нужно, и будут ли они за это бороться, все так и останется
Но мне почему-то кажется, что ты припасла еще несколько неожиданных сюжетных ходов.
Я прям уверена!
Спасибо за продочку
Очень цепляющее начало истории, большое спасибо.
Всем тяжело. За эти годы они трое срослись, и это без крови не разорвёшь. И шрамы останутся на всю жизнь, потому что перечёркивается всё хорошее.
Долго думала, но не знаю, кого мне жалко, а кого нет. Наверное, всех жалко в какой-то мере. Оксана уже сдалась, она позволит Давиду любые выходки, только бы он вернулся к ней. Это тяжело. Надеюсь, она выцарапает себя из эмоционального рабства.
Ещё раз большое спасибо!
Почему такой восторг от измены "подруги"?Непонимаю.Никому непожелаю такой ситуации.Гнать нужно двоих,а не "дружить"
Сейчас, наверное, Оксана резко "залетит", Даву деваться будет некуда, короче, жалко мне их...
Иринка, спасибо дорогая! И Аля, и Дав не готовы что-то кардинально менять в своей жизни. А вот это уже малодушие. Вот, не зря же говорят, третий лишний! Дружбы такой как раньше у них уже не будет! Им все-равно придется делать выбор. Больше так не получится, чтобы и волки сыты, и овцы целы!
Каждый должен решить, что для него важнее в жизни? Быть с любимым человеком, любить не скрываясь и радоваться жизни? Или отступить совсем, молча страдать, не давая себе ни единого шанса. У Али есть еще вариант, продолжать дружить с Оксаной, оставаясь тайной любовницей Дава и бешено его ревновать, и мучиться, представляя их вдвоем, когда Дав не с ней. Также и Даву придется или отказаться от Али совсем и жить с нелюбимой Оксаной, или также жить с Оксаной, но тайно встречаться с Алей. Но шила в мешке не утаишь и все тайное все-равно станет явным!
В результате - все будут несчастливы! А зачем им такая жизнь? Такое и врагу не пожелаешь!
И все-таки, после такой горячей ночи, вряд ли они смогут быть вдалеке друг от друга. А значит, жизнь в обмане?
Не знаешь, кого больше жалеть - Окс или Алю. Трудно любить одного мужчину и понимать, что уже никогда не будет дружной троицы. Всё изменилось, как только Аля и Давид осознали свои чувства. Можно ли их винить? Вряд ли. Толку жить с Окс, если любит другую. Да и ей такой мужчина, наверное, не нужен. Ох и сложные эти треугольники. Голову сломала, чтобы понять, как было бы лучше. Полина, спасибо за яркие эмоции!
Спасибо за проду! Страсти так и кипят, не знаешь, куда повернет автор.
спасибо за крышесносную проду
Страсти кипят. Теперь Аля занимается самообманом, надеясь быть с Давидом и не потерять Оксану. Тоже два стула, но один поменяли и опа другая.
Ну эгоизм и в ней присутствует. Чего ждать завтра, самобичевания?
Спасибо!)
книга класс .Але терпения хотя его не желают .Думаю ей столько всего предстоит
Трудная ситуация
Понять Алю можно: если её, то только её. Собственница.
Очень жаль Оксану: я бы не позволила себе быть с человеком, который хочет другую...
Ей разве не больно..?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена