Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в шоке!!!! Нет слов...это надо переварить.....жду дальнейших событий...может она что то подмешала в вино?? Как то странно....

avatar
05.07.2018, 19:59:48

Спасибо за шокирующую проду)) В этой ситуации мне жаль девушек, а Дав омерзителен. Именно он виноват в этой нездоровой ситуации.

avatar
05.07.2018, 20:01:55

Я почему то думала что Оксана хочет подставить ее? Но думаю она что та подмешала?

Я тоже подумала,что все были опоены... Ведь и для Дава почему-то все было в норме на глазах у той,которую типа любит....и обещанного разговора с Окс не произошло. Что тоже странно...думаю без "возбудителя" или наркотика не обошлось.

avatar
05.07.2018, 19:58:07

Спасибо! Оксана точно какую то дурь подсыпала ((( Неужели Давид не догадался? (((

avatar
05.07.2018, 19:57:51

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 16:56:45

Сегодня 5ое а проды нет. Я плачу

avatar
05.07.2018, 19:48:21

Почему--то кажется, что из всех троих Оксана эту ситуацию перенесёт проще. Интересно, что дальше. Спасибо большое!



avatar
05.07.2018, 19:31:11

Жесть...ничего себе! Спасибо большое))

avatar
04.07.2018, 15:41:35

Ооооооох, каждая прода - такой поворот!
Штормит то вверх, то вниз.
Ну, что тут скажешь. Пока каждый не решит для себя, что ему действительно нужно, и будут ли они за это бороться, все так и останется
Но мне почему-то кажется, что ты припасла еще несколько неожиданных сюжетных ходов.
Я прям уверена!
Спасибо за продочку

avatar
04.07.2018, 23:26:24

Очень цепляющее начало истории, большое спасибо.
Всем тяжело. За эти годы они трое срослись, и это без крови не разорвёшь. И шрамы останутся на всю жизнь, потому что перечёркивается всё хорошее.
Долго думала, но не знаю, кого мне жалко, а кого нет. Наверное, всех жалко в какой-то мере. Оксана уже сдалась, она позволит Давиду любые выходки, только бы он вернулся к ней. Это тяжело. Надеюсь, она выцарапает себя из эмоционального рабства.
Ещё раз большое спасибо!

avatar
04.07.2018, 21:36:59

Почему такой восторг от измены "подруги"?Непонимаю.Никому непожелаю такой ситуации.Гнать нужно двоих,а не "дружить"

avatar
03.07.2018, 22:23:23

Сейчас, наверное, Оксана резко "залетит", Даву деваться будет некуда, короче, жалко мне их...

avatar
03.07.2018, 21:56:50

Иринка, спасибо дорогая! И Аля, и Дав не готовы что-то кардинально менять в своей жизни. А вот это уже малодушие. Вот, не зря же говорят, третий лишний! Дружбы такой как раньше у них уже не будет! Им все-равно придется делать выбор. Больше так не получится, чтобы и волки сыты, и овцы целы!
Каждый должен решить, что для него важнее в жизни? Быть с любимым человеком, любить не скрываясь и радоваться жизни? Или отступить совсем, молча страдать, не давая себе ни единого шанса. У Али есть еще вариант, продолжать дружить с Оксаной, оставаясь тайной любовницей Дава и бешено его ревновать, и мучиться, представляя их вдвоем, когда Дав не с ней. Также и Даву придется или отказаться от Али совсем и жить с нелюбимой Оксаной, или также жить с Оксаной, но тайно встречаться с Алей. Но шила в мешке не утаишь и все тайное все-равно станет явным!
В результате - все будут несчастливы! А зачем им такая жизнь? Такое и врагу не пожелаешь!
И все-таки, после такой горячей ночи, вряд ли они смогут быть вдалеке друг от друга. А значит, жизнь в обмане?

avatar
03.07.2018, 21:29:00

Не знаешь, кого больше жалеть - Окс или Алю. Трудно любить одного мужчину и понимать, что уже никогда не будет дружной троицы. Всё изменилось, как только Аля и Давид осознали свои чувства. Можно ли их винить? Вряд ли. Толку жить с Окс, если любит другую. Да и ей такой мужчина, наверное, не нужен. Ох и сложные эти треугольники. Голову сломала, чтобы понять, как было бы лучше. Полина, спасибо за яркие эмоции!

avatar
04.07.2018, 15:27:25

Спасибо за проду! Страсти так и кипят, не знаешь, куда повернет автор.

avatar
03.07.2018, 23:22:03

спасибо за крышесносную проду

Страсти кипят. Теперь Аля занимается самообманом, надеясь быть с Давидом и не потерять Оксану. Тоже два стула, но один поменяли и опа другая.
Ну эгоизм и в ней присутствует. Чего ждать завтра, самобичевания?
Спасибо!)

avatar
03.07.2018, 20:16:36

книга класс .Але терпения хотя его не желают .Думаю ей столько всего предстоит

avatar
03.07.2018, 19:34:49

Трудная ситуация
Понять Алю можно: если её, то только её. Собственница.

Очень жаль Оксану: я бы не позволила себе быть с человеком, который хочет другую...
Ей разве не больно..?
Спасибо)