Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 18:37:40

Если нельзя, но очень хочется, то можно

avatar
03.07.2018, 18:25:40

Ну наконец-то они хоть на что-то решились, а всю жизнь оглядываться на подруг нет смысла. Жизнь Всего одна! И всем не угодишь.

avatar
03.07.2018, 17:44:05

Запутываются все туже с этими компромиссами и попытками сделать красиво.

Давид молодец) Пока уже возлюбленная не определится с выбором ,кто ей нужнее подруга или он, потянет резину, плавно подведя Оксика к разрыву-обрыву. Ведь ему она по своему дорога) Аля наконец поняла,за это можно все отдать. Но вот подруга...Пока у них игра и вашим и нашим.

avatar
03.07.2018, 15:59:40

Просто так Оксана не отпустит Давида.

avatar
03.07.2018, 15:52:02

Вот и пригнули в пучину страсти и жeлания... да только фиг вам Окс всe это примет и отпустит Давида.

avatar
03.07.2018, 18:27:03

Спасибо за чудесное продолжение сюжета!

avatar
03.07.2018, 16:59:32

Читаю и понимаю, как часто люди сами себе портят жизнь . Боюсь в конце подруги у Али не останется, хотя возможно ее никогда и не было. Вопрос в какие сроки планируете завершить книгу?

avatar
03.07.2018, 15:18:34

Даже если Дав скажет Окс, что уходит от неё, то она вцепится в него и просто так не
отпустит. Будет подключена тяжёлая артиллерия - будет давить на Алю зная её
безотказность и многолетнюю дружбу. Думаю нас ещё ждут очень переживательные
моменты и очень надеюсь на ХЭ.
Спасибо!!!

avatar
03.07.2018, 09:31:13

Спасибо, от души посмеялась - особенно когда герой-любовничек выполз из-под закинутой на него нижней конечности долговременной любовницы, дабы продолжить склонение к сексу в их общем доме их же общей подруги. Аплодирую всем троим! Не сомневаюсь что, покивав, милая и все понимающая Оксанка отправилась в магазин за мясным топориком)))))

avatar
03.07.2018, 14:28:23

Свершилось ))) Но дружба после всего?! Наверное я чего-то не понимаю)

avatar
03.07.2018, 14:16:22

Ух, жарковато стало :) Наконец-то дали выход эмоциям! Теперь уже точно "замять" не получится. Давиду нужно быть решительней (ну как по мне), ибо Аля так и будет думать в первую очередь об Оксане. Жду действий, и одновременно страшусь, что может выкинуть Окс :О Спасибо! ))

Спасибо! Одну черту они переступили! И что теперь? Не думаю, что Оксана откажется от Дава!

avatar
03.07.2018, 14:25:10

Глупо надеяться, что Оксана нормально воспримет свою отставку. Похоже, они оба это понимают, но цепляются за иллюзию, что дружбу можно сохранить. Не получится, от слова совсем. Одно то, что Окс предложила такой бред, отдать своего парня напрокат лучшей подруге, о многом говорит. Спасибо, Иринка)

вот и точка невозврата... теперь уже точно как раньше ничего не будет... Аля при всем "желании" третьей быть не сможет... а Окс не придется по душе, что именно она лишняя в этих отношениях на троих...

avatar
03.07.2018, 14:05:51

А когда будет открыта подписка !

avatar
03.07.2018, 14:02:50

Ох, свершилось все таки? Но думаю Оксана не таки влюблена в него как они думают. Может у Оксаны зависть?

avatar
03.07.2018, 13:58:06

Большое спасибо за продолжение!